Назначьте уже Бокова председателем ОПы

 16.06.2020 г.  21:30
22410
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7


Из сообщения пресс-службы администрации городского округа Сергиев Посад я узнал, что сейчас у нас формируется очередной состав общественной палаты округа. Список из почти двух сотен кандидатов здесь.
 
В этом списке есть имя, отчество и фамилия человека, которого я мечтал бы увидеть в должности председателя.
 
 
Почему я предлагаю, а, правильнее даже сказать, требую назначить Бокова председателем ОПы?
 
Дело в том, что популярность моей Альтернативной газеты держится на том, что едва ли не все внятные источники информации о жизни нашего округа скуплены на корню властными структурами.
 
А всё, к чему эти структуры прикасаются, почему-то превращается не в золото.
 
В результате и «Радонежье», и «Вперед», и «Сергиевские Ведомости» думают не столько о своих зрителях-читателях, сколько об удовлетворении низменных потребностей чиновников.
 
Я на этом фоне со своими скромными ресурсами и способностями умудряюсь выглядеть чуть ли не светочем журналистики.
 
Единственная относительно самостоятельная контора, способная составить мне конкуренцию, – это телеканал «Тонус». Но насколько я знаю, её владелец Сергей Боков также давно мечтает о продажной любви с властью.
 
Единственное, что ему пока не хватает для стабильного участия в дележе бюджетных миллионов, – какой-нибудь влиятельной должности. Потому я и решил поддержать Сергея Евгеньевича! 
 
А если без шуток, то я знаю, что Сергей Евгеньевич пошел в ОПу, только чтобы стать её председателем, согласовав это с главой округа Михаилом Токаревым, буквально выпросив эту должность.
 
И я не против, т.к. надеюсь на то, что опыт массовика-затейника в Бокове и тут возьмёт своё, чем обеспечит яркими инфоповодами меня и мой проект, как Александр Салогуб, Наталья Иванова и Денис Ахромкин, в своё время.
 
В сообщении пресс-службы утверждается, что с 17 июня по 17 июля где-то пройдет обсуждение выдвинутых кандидатов, а 18 июля состоится день какого-то голосования. С 3 по 31 августа пройдет отбор и утверждение членов общественной палаты округа (по одной трети – губернатором Московской области, Советом депутатов городского округа и Общественной палатой Московской области).
 
Первое заседание Общественной палаты нового состава состоится в период с 1 по 20 сентября. 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Оля...
+20 #1 Оля... 20.06.2020 15:45
Настолько бессмысленная бесполезная получилась эта организация (хотя изначально ей пытались придавать значимость), что нет никаких мыслей по поводу ее существования. Прославилась она только скандалами с ее членами. Сначала Иванова, потом Салогуб. Поэтому кто ее будет возглавлять абсолютно без разницы. Боков, небоков. Боков любит регалии, пусть будет еще и председателем ОПы. Если ему кроме этого нечем заняться, а может хочется помелькать, а то его в последнее время совсем не видно. Недавно подумала, чего-то СЕ давно не видела. Зашла на сайт, оказалось - песни пишет, а его Савва поет. )))
Наталья Сидорова
+7 #2 Наталья Сидорова 20.06.2020 19:54
Есть предложение к Токареву, переименовать ОПу (Общественную палату) в ПоПу (Палату пенсионеров)
прохожий
+8 #3 прохожий 20.06.2020 21:38
На месте Токарева я бы уговаривал Бокова стать председателем этой общественной палаты, чтобы хоть кто-нибудь кроме него узнал о ее существовании
альтернативное мнение
-10 #4 альтернативное мнение 20.06.2020 23:38
к журналистам ты себя зря приписал. корреспондент Спид Инфо это да. все гавно свалить в одну кучу и переделать как тебе нравится - это ты можешь. пока ты банишь Вконтакте тех кто не согласен с тобой, и не банишь посты на своем сайте, иди ты в ОПУ сам. тебе до Тонуса как до Канады раком. пусть они все херовые но ты еще херовей. журналист. самому не смешно.. и про Ахромкина непонятно. ты бандеровец что ли? чем тебе бездельнику Советская Власть не угодила?!
Саня
+7 #5 Саня 20.06.2020 23:52
У настоящих патриотов дети во враждебных штатах не учатся .
Саня
+9 #6 Саня 20.06.2020 23:54
Цитирую Наталья Сидорова:
Есть предложение к Токареву, переименовать ОПу (Общественную палату) в ПоПу (Палату пенсионеров)

А чего Токарев чего нибудь решает что ли ?? Вот это новость .
альтернативное мнение
-11 #7 альтернативное мнение 21.06.2020 00:24
хотел блогер-журнолис т хайпануть очередной раз но минусов накидали. не по сеньке шапка. тренируйся на кошках. хотя тебе это не поможет. когда банить перестанешь альтернотивный) )
Александров Н А
+11 #8 Александров Н А 21.06.2020 08:59
Цитирую альтернативное мнение:
и про Ахромкина непонятно. ты бандеровец что ли? чем тебе бездельнику Советская Власть не угодила?!

Когда-то мне казалось, что бюллетени в пользу Ахромкина попадают в урны для голосования исключительно из трусов продажных членов избиркомов.

Ан нет! Похоже, его фанатов вполне хватило бы на небольшую паралимпиаду для инвалидов с ментальными нарушениями.
vlad66
+6 #9 vlad66 21.06.2020 10:36
Цитирую прохожий:
На месте Токарева я бы уговаривал Бокова стать председателем этой общественной палаты, чтобы хоть кто-нибудь кроме него узнал о ее существовании

Поставил прохожему плюс, поскольку сам поддался намедни на агитацию "призывной комиссии" ОП, обещающей, что в нынешний состав палаты войдут люди сплошь серьёзные и достаточно известные.

Спасибо Трофимову, теперь я увидел реестр претендентов и даже подсчитал количество народу, известного мне хотя бы понаслышке.
Список получился не длинный. А стал искать в нём людей серьёзных (на мой субъективный взгляд) - осталось и вовсе полтора десятка (это включая Бокова).

Я к тому, что любовь к красивым медалькам и звучным титулам - слабость распространённа я и простительная. А каска на голове у СЕ - это признак не легкомыслия, а самоиронии. К такому возрасту многие люди начисто теряют это спасительное чувство (смотрите, к примеру, запись разговора, опубликованную Трофимовым два дня назад).
Наталья Сидорова
-4 #10 Наталья Сидорова 21.06.2020 13:52
Цитирую vlad66:
Цитирую прохожий:

Я к тому, что любовь к красивым медалькам и звучным титулам - слабость распространённая и простительная. А каска на голове у СЕ - это признак не легкомыслия, а самоиронии. К такому возрасту многие люди начисто теряют это спасительное чувство (смотрите, к примеру, запись разговора, опубликованную Трофимовым два дня назад).

Твои заявления про пЛОХА, крышка гроба политического трупа
Оля...
0 #11 Оля... 21.06.2020 14:52
Признаюсь, сначала я не читала по ссылке список претендентов, но, увидев признание Влада, заинтересовалас ь. Если честно, то была просто поражена тем, сколько людей, которых я точно не думала увидеть в том списке, увидела. Это меня подрасстроило. Ну, неужели вот и до такого можно дойти. Совсем никак без того, чтобы не состоять хоть где-то или просто невозможно отказаться, а вдруг там, наверху не поймут. Я еще могу понять Крыжова, Шульгина и Погребного. Вдруг тут прокатит свой голос подать, но лижущим-то не хватает случаев зализа? Именно после прочтение списка мне показалось, что в этом обществе как раз Боков-то и уместен. И на должность председателя ему впору попасть. Именно массовик-затейн ик смог бы придать живость этому мертвому органу и именно то чувство юмора и самоиронии, которым Сергей Евгеньевич обладает сделает его незаменимым на этом поприще. А всех, будучи выбранных, я поздравлю заранее с достижением их "великой цели" - членстве в организации. Вспоминается как распорядился своим членством в ОПе Трофимов. Она и тогда была достойна только этого.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #12 Андрей ТРОФИМОВ 21.06.2020 17:20
Цитирую Оля...:
Вспоминается как распорядился своим членством в ОПе Трофимов. Она и тогда была достойна только этого.

Кстати, в каждый новый состав, после того, как в 2011 году я порвал удостоверение члена ОПы, мне предлагали снова вступить. Во второй состав предлагал лично зампред правительства области Ильницкий, затем чиновники помельче и я, конечно, отказывался, понимая, что это пустая трата времени и ничего не значащий статус (даже имиджево вредный для меня). Но в этот раз меня не звали и, кажется, я догадываюсь, почему. Недавно я был на празднике у одного известного в нашем районе человека, к которому Сергей Евгеньевич тоже был приглашен, но спросив, будет ли там и Трофимов, демонстративно ответил, что его ноги не будет там, где есть я. Возможно, он теперь везде это озвучивает. Ему повезло, что кабинет главы я давно не посещаю. =)
Оля...
+10 #13 Оля... 21.06.2020 23:44
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую Оля...:
Вспоминается как распорядился своим членством в ОПе Трофимов. Она и тогда была достойна только этого.

Кстати, в каждый новый состав, после того, как в 2011 году я порвал удостоверение члена ОПы, мне предлагали снова вступить. Во второй состав предлагал лично зампред правительства области Ильницкий, затем чиновники помельче и я, конечно, отказывался, понимая, что это пустая трата времени и ничего не значащий статус (даже имиджево вредный для меня). Но в этот раз меня не звали и, кажется, я догадываюсь, почему. Недавно я был на празднике у одного известного в нашем районе человека, к которому Сергей Евгеньевич тоже был приглашен, но спросив, будет ли там и Трофимов, демонстративно ответил, что его ноги не будет там, где есть я. Возможно, он теперь везде это озвучивает. Ему повезло, что кабинет главы я давно не посещаю. =)


Неожиданно. Это после Почетного гражданина? Не идти туда, где есть Трофимов - это выказывать неуважение к тому, кто тебя позвал. Трофимову-то ни горячо от этого , ни холодно. Мне так кажется. А вообще часто люди сами обкакаются, а виновным в этом видят кого-то другого.
Савёнок
+1 #14 Савёнок 22.06.2020 03:20
Боков,пытается запрыгнуть в последний вагон, в котором его никто не ждёт.
Саввенок
+3 #15 Саввенок 23.06.2020 15:55
Элиты встают в очередь к Пахомову, кто слаще лизнёт на выборы в Госдуму? Или я что-то пропустила.
галя
+1 #16 галя 24.06.2020 09:05
человек с активной позицией закотел работать- пусть работает.на большее многие не способны,как нахамить. идите и вы работайте,меняй те -под лежащий камень вода не течет. болтуны вы

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх