Кандидат от "Единой России" приехал на Углич

 27.09.2011 г.  15:56
6161
Андрей ТРОФИМОВ

Городской депутат Александр Двойных, 27-летний Советник главы Сергиево-Посадского района Владимира Короткова, в рамках избирательной компании в Московскую областную думу, на этой неделе, встретился с жителями   микрорайона Углич. Вместе с начальником отдела по связям с общественностью, при городской администрации, Еленой Соломатиной, а также помощником Яной Перепечаевой, Александр Владимирович выслушал своих потенциальных избирателей.


Вопросы интересовавшие жителей часто звучали, как риторические: когда начнете держать слово, или как вам верить. Конечно, Александра Владимировича лично никто, ни в чем не упрекал - он человек молодой, и ни чем себя не запятнавший, однако у большинства пришедших на встречу он ассоциировался, с представителем партии власти, которая, если верить озвученным примерам - проявить себя, пока не смогла.

- Все авторитетные люди, все при должностях - депутаты, - говорит кандидату жительница дома №102, - вшестером многое обещали нам глядя в глаза, но обещания свои не выполнили (называет Евгения Душко, Валентину Варенову, Юрия Калмыкова и других). - Я Вас спрашиваю - кому верить? Как за кого-то голосовать?

- В начале года Владимир Коротков говорил, что сделает то-то, то-то и то-то, а конкретно - Владимир Николаевич, по итогом года, что-то сделал, - спрашивает советника главы, житель Углича. - Что он сделал конкретно? Вот на этом поле он с Барбакадзе показывал проект ледового дворца! Наши дети гнобятся, а район попрежнему в социальном плане на 47-ом месте в Московской области!


Александр Владимирович, успокоив толпу, которая твердила о том, что у нас ничего не делается, заявил, что для ледового дворца на футбольном поле школы №11 - почти все готово. И проектно-сметная документация, и проработка по коммуникациям, однако собравшиеся в ответ все равно возмущались. Одним нужен не один ледовый дворец, а несколько обычных зимних катков, другие спрашивали почему новый спортивный объект - власть решила поставить на существующем объекте, а не продвинулась на новую - неосвоенную территорию.

Спрашивали люди о многом - о программе "Единой России" от 2007 года - о долгожданной горячей воде. Лучше всего Александр Владимирович подготовился к ответам на тему благоустройства придомовых территорий. В его руках был увесистый список адресов, по которым партия "Единая Россия", за счет налогоплательщиков, проводила программу "Новые дороги России". Почти на ста адресах, до конца этого года, завершаться работы по восстановлению внутриквартальных дорог. Людям сетующим на то, что их придомовая территория не попала под программу, кандидат Двойных отвечал: - Удивлен что ваш дом не значится в списке, но мы вас включим в проект на следующие три года. И лично проследовал в соседний двор - констатировать факт необходимости  наведения в нем порядка.

Чуткость, выдержка, и личное обаяние Александра Двойных - вселяют надежду на то, что став депутатом Московской областной думы, Сергиево-Посадский район будет представлен им достойно, но по меркам нынешней партии власти.

Для более полной иллюстрации всего вышесказанного, мы предлагаем нашим читателям посмотреть несколько видеосюжетов, в которых говорится о том, что вы никогда не прочитаете в муниципальных газетах, и не увидите на местном телевидении.

Вы все живете с этим, но не все говорите это вслух:



P.S. Надо отметить то, что Александр Двойных, за время своей не продолжительной политической карьеры, успел оказать существенную материальную помощь нашим молодежным организациям, лидеры которых отзываются о нем исключительно с положительных сторон. Однако, как депутат, Александр Владимирович, кажется нам совершенно не самостоятельной фигурой, проводя в городском совете линию главы района, не проявляя никакой личной инициативы.




Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Загорчанин
-1 #1 Загорчанин 27.09.2011 23:33
Двойных как человек замечатальный и отзывчивый.
Только вот в команде он гнилой, где его окружают жулики, воры и лгуны.
Совершенно непонятно как такой человек попал туда.
Не был бы в партии жуликов и воров и не боялся бы иметь своё мнение - цены бы ему не было и как человеку и политику.
Поэтому лично я ему как житель района желаю очнуться и скинуть с себя это иго Короткова и Единой России.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх