Выбить дурь из головы

 24.10.2011 г.  03:50
113102
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

Начать с улицы 1-ой Ударной Армии, перейти на Северном в "тысячник" и продолжить общение с жителями на Угличе - обычный распорядок необходимых ежедневных встреч сергиевопосадских коммунистов с гражданами, которых перед выборами снова баламутит "Единая Россия".

 

Вслед за кандидатом в областные депутаты от партии власти Александром ДВОЙНЫХ, в самый большой многоквартирный дом Сергиева Посада - "тысячник", пришла представительная делегация коммунистической партии.

Жители сетовали больше не на имеющиеся в их многострадальном доме проблемы, а на цинизм власти, которая как и три, пять, десять лет назад, снова приходила только обещать решить имеющиеся проблемы с благоустройством, дорогами и швами на потрескавшемся третьем корпусе, а не решать.

- Сколько можно верить этой "Единой России", столько лет у власти, а район наш в самой жо... - говорили собравшиеся, среди которых, уже ожидаемо, были и те, кто для откуда ни возьмись камеры телекомпании "Радонежье", вдруг начинал обвинять коммунистов за все то, за что отвечает действующая власть.

- А вы сможете... ...у вас деньги будут на благоустройство, ведь вы коммунисты - не сотрудничаете с партией власти, - заявляет в камеру агитационного рупора власти улыбчивая старушка, - нам здесь сейчас площадку делает ДВОЙНЫХ, и он общается с "Единой Россией". Наш город и так без денег уже вон сколько лет, пока Дмитров - цветет, Электросталь - цветет, в Сергиевом Посаде - нормальных клумб нет.

- Вот, а почему? Потому что у нас у власти такая вот "Единая Россия", и ничего хорошего у нас при ней не будет, - отвечаем мы.

- Как раз наоборот - вот площадку ДВОЙНЫХ нам делает, - упорствует женщина.

- Подачки все это, перед выборами. - продолжаем мы.

- А как же в Хотькове новую школу поставили!?

- Одну, за 20 лет...

После заседания городского Совета депутатов, и нескольких встреч с жителями, депутат-коммунист Игорь БОЛЬШАКОВ, по просьбе 70-летней жительницы дома №58 на Угличе, в семь часов вечера, пришел к данному дому, чтобы воочию убедится в необходимости установки дополнительных секций ограждения у подъезда.

В отличии от депутата ДВОЙНЫХ, которого его коллеги обвиняли в использовании встреч с жителями, для приглашения их на заседания Совета, где они устраивают скандалы, к БОЛЬШАКОВУ пенсионерка сама пришла днем  на заседание, и в перерыве пригласила встретится индивидуально, затянув на общедомовое собрание жильцов (Альтернативная газета направилась на эту встречу депутата и пенсионерки так поздно, только потому, что сама живет в соседнем доме).

Оказалось, что жителей дома №58, волнует не только стройка огромного торгово-развлекательного монстра под их окнами, но и длительное отсутствие отопления и горячей воды. Прямо на их крыше установлена модульная котельная обслуживаемая "Теплосетью", которая, по словам жителей, не торопится устранять проблему. С собрания Игорь БОЛЬШАКОВ позвонил своему коллеге депутату, заместителю директора МУП "Теплосеть" Александну ЕРМОХИНУ, у которого выяснил причину сбоя котельной, и сроки устранения всех неполадок, взяв ситуацию под персональный контроль.

Таким был один день местных коммунистов, которые похоже поставили себе цель - выбить из голов наших граждан то вранье, что им впаривают перед выборами жулики и воры из партии власти.

А вы как хотели?

 

Андрей ТРОФИМОВ


 

P.S. Альтернативная газета принимает приглашения представителей от других партий на собрания и встречи с жителями, в рамках избирательной компании в Московскую областную Думу, а также каждодневной политической борьбы.

На наших страницах высказывались представители КПРФ, Правого дела, Единой России, ЛДПР, Яблока, Справедливой России.

Адрес нашей электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и телефон 8 905 616 48 80

 


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ghjwtyrj
+5 #1 ghjwtyrj 24.10.2011 07:13
Не верьте единой Россиии. Они все время у власти . РЕзультат ноль. У станавливают детские площадки . Смотрите как жительница пишет в копейке. Как в анектоде. Едро везде где работает или принимает указы ,приказы через ж... Например приказ господина Фурсенко о 3-х физкультурах. Г. Президент проблеял , а г. Фурсенко быстрей выполнять и всю Россию поставил на уши. Теперь в спротзалах предназначенных дла одного класса занимаются по два ,а то и по три класса. Вот польза. Хотя Онищенко в СНИПАх написал ревомендуется. А наши овцы-чиновники всю Россию повели в болото, как Иван Сусанин. Св...... У на только одна школа в районе, может выполнить эти нормы-школа в Хотькове. Ну может еще где найдется. Поднимите господа этот вопрос . Задайте депутатам от ЕДРА.ЧТО они ответят. ИЛи опять мурлыкать будут.
Загорчанин Альт
+3 #2 Загорчанин Альт 24.10.2011 11:26
Стыдно должно быть. Такую чушь тётенька говорит. Пожилой человек, а продаётся за какие-то жалкие копейки. Потом перед внуками стыдно будет.
margenal
+2 #3 margenal 24.10.2011 12:15
На ближайшие 12 лет ЕДРО + Путин де факто уже обеспечили себе большинство везде где только можно..... и это свершившаяся реальность, которая де юре узаконится 4 декабря. Только романтики, ещё верящие в чудеся думают, что это не так. Поэтому для чего так сотрясать воздух коммунистам и прочим анархистам.
margenal
+7 #4 margenal 24.10.2011 15:17
Ещё пол века назад известный министр пропаганды Германии- доктор Геббельс говорил:
"ЧЕМ ЧУДОВИЩЬНЕЕ ЛОЖЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДИ В НЕЁ ВЕРЯТ"
Так что господа Единороссы, Коммунисты, Справедливоросы , Яблочники и т.д.- ВРИТЕ, ВРИТЕ и еще раз ВРИТЕ избирателям, чтобы протащить кого нибудь , куда нибудь из своих кандидатов на тёплое и не пыльное местечко

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх