Сергей ФРОЛОВ: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

 21.12.2011 г.  12:21
9454
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4

Здравствуйте! Мне хотелось-бы рассказать всем, что у нас в Сергиевом-Посаде работает одна мошейнеческая организация которая работает умно и местные власти нечего не могут сделать или просто не хотят а может и кроет их прекрасная «крыша».

По своей юридической неграмотности я приобрел гараж в собственность. Гараж оказался на таком месте где якобы ничего нельзя приватизировать и сделать документы.

Ну естественно тогда я стал заниматься этим делом: обзванивать по газетам юристов, которые могли-бы помочь в этом деле. Обзвонил скажу сразу - телефонов много, но все мне отвечали отказом.

Тут я увидел в интернете что существует такая организация «Местное Правозащитное движение Союз граждан», который находиться по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 80 "А" (цокольный этаж, ссылка: www.union-peoples.ru ).

 

Организацию возглавляет Клименов Юрий Валентинович.

Позвонил ему, и в трубку ответил хорошо поставленный бассисто-хрипловатый голос.Я рассказал свою беду.

Он ответил - приезжайте! Будем разговаривать ! Приезжайте не пожалеете!

Действительно дядька внушающий сидел - здоровенный при галстучке!Я записался и пришел на прием.

Я ему объяснил свою ситуацию, на что он заявляет: вы не первый кто обращаеться к нам с этой проблемой. Дескать, мы уже давным давно работаем с такими делами, и никто не пожалел из обратившихся к нам! И добавил еще, мол у нас сейчас такие законы, которые направлены против нас с вами - простых граждан! Заключайте с наи договор, мы и за Вас постоим! Поедем хоть к президенту! Еще он добавил, что со всеми судьями на «ТЫ». Все схвачено, т.к. он  был помощником Гончарова, нашего бывшего главы района, когда и строились эти гаражи.

Я решил заключить договор, и как оказалось зря!

За их работу мне назначил цену 57 500 рублей.

Мы заключил договор, и вроде как бы стали работать! Ну конечно срок на целый год, т.к. Клименов сказал, что вопрос мой архисложный!

Перед этим я его решил проверить по ИНН, где мне выдали выписку что есть расчетная палата на это ИНН.Ну посоветовался со своими юристами, что может-ли такое вообще-быть? Мне ответили что вполне возможно! Так как сейчас все скрываются от налогов, или как-то проворачивают свои дела что-бы меньше можно было платить!

По другому ИНН, а у него таких оказалось два, что по такому ИНН  организации совсем не существует!

Подумал - ладно, что делать! Все-же фирма не "рога и копыта", а правозащитники же (НАША ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА!).

Работа вроде как пошла, сказали что подали документы в архив, и в нашу администрацию. Ну, дело идет! Слава Богу!

Прошел месяц. Прихожу к Клименову, а он мне говорит, что все деньги уже пущены в дело, мол юристы во всех концах решают твои дела!

Дальше у меня возникла еще очень острая проблема с жильем! Нехватало документов что-бы оформить БТИ и зарегистрировать старенький дом.

Снова пришел к нему и заключил еще один договор на 55 000 рублей. Клименов так-же ответил, что тут работа еще сложнее чем та! Но и она тоже якобы пошла!

Снова пришел к нему через месяц как дела спросил я у него? Он ответил: Все классно! Через две недели прихожу: Все классно!

Потом вдруг звонит мне, и говорит что нужно еще 20 000 рублей,  т.к. надо решать все через суд. Дескать дом не Ваш! Я удивлся!

Пришел к нему в офис и потребовал покажи документы с чего ты это взял?

Вдруг мне был дан ответ: Ничего Вам показывать не буду, просто давай 20 000 рублей, или твое дело затухает, и мы прекращаем работать!

Ладно говорю хорошо! Покажи мне тогда мои документы по гаражу - что сделано! Ответ был дан такой же: Ничего Вам показывать не буду!

Я говорю, что расторгаю с ними договор! А Клименов говорит , что это невозможно! Я спрашиваю, как так?Там-же черному по белому написано, что я имею право в любое время расторгнуть! Он МНЕ ГОВОРИТ - НЕТ, НЕ ИМЕЕТЕ!

Я говорю, что пойду жаловаться на Вас! Он мне говорит, что иди хоть к президенту хоть в СМИ,  у меня там все схвачено, и ты нечего не докажешь!

Потом мне был звонок, что откажись от денег-получишь оригиналы документов!

Но я пошел в УВД! Там естественно, как в номальной нашей правовой полиции, поспешили меня обхохотать, и сказали что я Сам Дурак! Я им показываю документы по ИНН, что по одним существует по другим нет! Мне сказали что есть такая организация!

Пошел я после полиции снова к нему поговорить что как-же так?

На меня вызвали полицию, и наговорили что я здесь устриваю разбой! Приехала полиция, выслушала Нас, посмотрела наши договора. Мне очень повезло, что я тогда был с юристами, и не один, как оказалось среди обманутых. Нас было тогда наверно человек десять! А то неизвестно, что еще могло-бы быть с нашей нормальной полицией которые поспешили обхохотать!

КАК-ЖЕ ВСЕ ЭТО НЕПРИЯТНО!

Я написал в «СМИ» обо всем этом! На что мне так до сих пор и идет ответ (ссылка: open-letter.ru ).

Я написал на Наш Сергиево-Посадский форум и как оказалось я не один таков (ссылка: forum.spnet.ru ).

Через время пришел мне ответ из полиции, что никаких мошейнеческий действий не обнаружено! Обращайтесь в суд.

Сужусь до сих пор!

В итоге мне пришлось восстанавливать документы, делать свои дела самому!

Мне пришлось залесть в громадный кредит и подавать в суд, а это тоже деньги немалые!

Потом я выяснил, что к нему приходили еще две бабушки, так-же налетели на сумму, и им было сделано предложение либо отказывайтесь от денег, или я Вас сожгу! Ну бабульки есть бабульки - жаль их!

Можно написать Вам еще большой «Роман» об этом «святом человеке».

И судиться еще неизвестно сколько? (федеральный судья Белова И.А.,каб. 316 ).

У меня есть все документы, договора, и аудио записи!

Прошу Вас! Дорогая редакция, опишите, где можете! Обманутых людей очень много! Как от клиентов так так-же и от сотрудников! Так за мои 5 месяцев хождения по мукам, у него поменялось 6 коллективов! И то что я встречал из сотрудников, как, что и почему их увольняли - можно написать еще не один репортаж .

СМИ - молчат!

Прокуратура – говорит что все нормально!

ВСЕ КУПЛЕНО! ВСЕ ПРОДАНО И ПОХОЖЕ У НАС ЗАКОНОВ НЕТ!

ПРОШУ ВАС - ОБМАНУТЫЕ НАЙДУТЬСЯ И ОЧЕНЬ МНОГО!

 

Сергей ФРОЛОВ

 


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Алексей
+5 #1 Алексей 21.12.2011 22:13
Слышал про этого "правозащитника"
Тюрьма плачет по этому мошеннику Климёнову
Андрей Мардасов
+6 #2 Андрей Мардасов 22.12.2011 13:03
Мне рассказали, что как только этот жулик начал проигрывать суд, то сразу начал писать заявления и жалобы в УВД об угрозах на его жизнь и прочую ахинею.
Причём полиция на эти жалобы, в отличии от жалоб пострадавшего, Сергея Фролова, почему-то реагирует, хотя и оснований для этого никаких нет.

В связи с этим, раз полиция почему-то отказывается помогать пострадавшим, зато содействует виновным, думаю будет объективно, если Сергею помогут депутаты, отправив уже свои запросы по данному случаю в вышестоящие инстанции. А там уж разберутся, почему полиция оснований для преследования преступника не находит, зато пострадавшего на допросы вызывает.
И я Сергею в этом готов оказать всяческое содействие.
vlad66
+4 #3 vlad66 22.12.2011 21:58
Удивляюсь я на наших людей. Абсолютно был уверен, что этого Климёнова уже весь город знает, минимум, лет десять. Человек недалёкого ума, беспринципный, циничный, похоже, нуждающийся в психиатрическом наблюдении. К нему и в районной администрации всегда относились с глубоким презрением - как к клоуну и бездельнику.
Как можно воспринять такого серьёзно и, тем более, доверить ему деньги?
А вот за полицию уже не просто стыдно. Это чувство гораздо более мерзкое. Мужики! Неужели вам не хочется хотя бы иногда показать согражданам, что в ваших душах осталось что-то человеческое?
Андрей ТРОФИМОВ
+3 #4 Андрей ТРОФИМОВ 22.12.2011 23:36
Мы связались с Сергеем и выяснили что его вызвал известный нам капитан БЕЛЫХ повесткой в наше УМВД на допрос. В повестке указано что Фролов вызывается как свидетель, однако не указано по какому уголовному делу, что противоречит закону. Также на допрос может вызывать следователь, а БЕЛЫХ - оперуполномочен ный. Из чего мы делаем вывод что никакого уголовного дела нет, а повестка незаконная, выписанная с превышением должностных полномочий. Все как всегда. Господа полицейские тупо воздействуют на добропорядочных граждан психологически, вызывая для беседы, под видом допроса абсолютно незаконно. Мы займемся этим делом теперь уже более плотно, и постораемся привлечь к ответственности и полицейского, и господина Клименова, за клевету, которая заключается в написании оговора на господина Фролова, который якобы сломал ему палец.
Алескей
+2 #5 Алескей 23.12.2011 00:13
Бабло побеждает зло
А судя по рассказам у этого Климёнова хватает
Видно заносит куда надо часть, чтобы органы его не трогали и давали безнаказанно грабить людей.
Давить гадину надо
Антон
+1 #6 Антон 16.10.2012 12:18
Спасибо за информацию. Текучесть кадров в этой организации подтверждается тем, что по поисковому запросу "Союз Граждан Сергиев-Посад" выдается огромное количество ссылок на сайты по поиску работы. Любой грамотный соискатель (тем более юрист) видя это задумается стоит ли иметь дело с такой организацией. Размещая в огромном количестве информацию о вакантных местах Юрий Валентинович Климёнов сам портит свою репутацию.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх