У ДК Гагарина состоится митинг в поддержку Путина

 07.02.2012 г.  23:46
3700
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

Как нам стало известно еще вчера, в эту субботу, 11 февраля, на площади перед ДК им. Ю. Гагарина состоится митинг в поддержку кандидата в президенты от партии "Единая Россия" Владимира ПУТИНА.

Формально заявку подал представитель от некоего профсоюзного движения, входящего в народный фронт, однако мы считаем, что проведение и организация данного мероприятия полностью курируется администрацией Сергиево-Посадского муниципального района.

В интервью муниципальной телекомпании "Радонежье", формальный организатор митинга Александр МАКСИМОВ, представляющий совет по координации деятельности профсоюзных организаций района, заявил, что число участников митинга не ограничено, и их ожидается не меньше тысячи (!). Однако по всему видно, что в законе "О митингах, шествиях и пикетах", господин МАКСИМОВ явно не разбирается, т.к. превышение указанных им в Уведомлении 700 участников, будет считаться нарушением федерального законодательства.

Только все это цветочки, по сравнению с тем, какие действия представителей действующей власти, производились в конце прошлой, и начале этой недели.

По свидетельству очевидцев, в прошлый четверг, 3 февраля, в нашу администрацию из Подмосковного правительства приезжал высокопоставленный чиновник, и в течении нескольких часов, в отдельном кабинете, по очереди, для разговора тет-а-тет вызывал к себе работников администрации. По их словам, заезжий начальник начинал разговор с вопросов о их семье, здоровье детей и жен, а заканчивал утверждением, согласно которому "кроме Путина выбирать некого".

В пятницу, 4 февраля, пришла новость из нашей местной системы здравоохранения. Опросные анкеты из предвыборного штаба ПУТИНА, о которых недавно писала "Новая газета", прибыли и в районную больницу. Анкеты представляют из себя лист, на одной стороне которого работнику здравоохранения его начальством рекомендуется написать почему он проголосует на предстоящих выборах президента именно за ПУТИНА. Рассказать о своей жизни до его прихода к власти, и описать свою жизнь при нём. С обратной стороны в анкете предусмотрено место для фотографии опрашиваемого, с указанием всех его личных данных, включая электронную почту, и ссылку на аккаунт в социальной сети.

И уже в этот понедельник, 7 февраля, мы узнали о факте посещения одной из Сергиево-Посадских школ представителем районного управления образования. По свидетельствам участников произошедшего, весь педагогический состав школы был собран в учительской, где после разговора с чиновником, им был показан фильм об успехах Владимира ПУТИНА.

- "Она начала со слов - "вы же понимаете, что скоро выборы, но я ни за кого не агитирую", - а закончила "если не хотите кровопролитий, то выбирайте его, иначе может быть, как с ДУШКО", видимо намекая на то, чего нам понимать не следует, но должно задуматься, - рассказывает АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЕ одна из участниц данного собрания.

Также учителям была озвучена установка на участие в облегченной версии программы "1+10", о которой мы писали ранее, рекомендуя привести с собой на выборы по 5 человек (программа"1+5" - прим. ред.).

Исходя из всего описанного, полагаю что свои пять сотен, местные единороссы, в эту субботу, у дворца культуры соберут, подключив аналогичные, что и организаторы митинга на Поклонной, механизмы. Ожидаются выступления перед собравшимися главы района, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Владимира КОРОТКОВА, экс-кандидата в областные депутаты от Народного фронта, депутата райсовета Юрия ДАНИЛОВА, ну и конечно же верных им - лидера МО "САМИ" Дениса КАЛМЫКОВА, и начальника штаба прокремлевского движения политических экологов "Местные" Димы МИРОНОВА.

Остается только порадоваться за решивших посетить сие мероприятие, ведь в конце им обещают устроить концерт, с песнями и плясками, а также горячим питанием.

Хоть на митинге кашей бюджетников покормят, за бюджетный счет, и то от власти польза.


Андрей ТРОФИМОВ


 



Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ghjwtyrj
-2 #1 ghjwtyrj 08.02.2012 07:02
Не надо сплетни собирать. Это просто опросы. Также опросами занимаются и остальные лидеры. Постоянно кто то останавливает и спрашивает. Но никто по этому поводу не истерит .
Андрей ТРОФИМОВ
-1 #2 Андрей ТРОФИМОВ 08.02.2012 09:34
Цитирую ghjwtyrj:
Не надо сплетни собирать. Это просто опросы. Также опросами занимаются и остальные лидеры. Постоянно кто то останавливает и спрашивает. Но никто по этому поводу не истерит .

Уважаемая, это не опросы, а агитация с использованием административно го ресурса. "Рекомендация" начальства - не одно и тоже, что опрос волонтера на улице. И это не сплетни, это факты, которыми со мной поделились совсем не политически ангажированные, а обычные люди.
Trot
+4 #3 Trot 08.02.2012 09:36
:-) У Марка Захарова есть замечательный фильм "Убить дракона". Нынешняя ситуация в России весьма неплохо ассоциировать с сюжетом данного фильма, основная идея которого в том, что дракон сидит в каждом из нас. И прежде всего, борьбу необходимо начинать с этим драконом.
Александр Бертран
+1 #4 Александр Бертран 08.02.2012 09:55
Цитирую Administrator:
Цитирую ghjwtyrj:
Не надо сплетни собирать. Это просто опросы. Также опросами занимаются и остальные лидеры. Постоянно кто то останавливает и спрашивает. Но никто по этому поводу не истерит .

Уважаемая, это не опросы, а агитация с использованием административного ресурса. "Рекомендация" начальства - не одно и тоже, что опрос волонтера на улице. И это не сплетни, это факты, которыми со мной поделились совсем не политически ангажированные, а обычные люди.

Ну Вы прям - заинтриговали!! ! На митинг я не пойду, но с интересом буду ожидать репортаж об этом мероприятии!
Уж очень хочется посмотреть и прочитать "КТО" будет петь и плясать, а особенно "КАК" и при помощи "КОГО" будет организованно горячие питание и питье?! Сомневаюсь я, что это будет гречневая каша и сладкий чай из армейской полевой кухни?!
Александр Бертран
0 #5 Александр Бертран 08.02.2012 11:24
Цитирую Administrator:
Цитирую ghjwtyrj:
Не надо сплетни собирать. Это просто опросы. Также опросами занимаются и остальные лидеры. Постоянно кто то останавливает и спрашивает. Но никто по этому поводу не истерит .

Уважаемая, это не опросы, а агитация с использованием административного ресурса. "Рекомендация" начальства - не одно и тоже, что опрос волонтера на улице. И это не сплетни, это факты, которыми со мной поделились совсем не политически ангажированные, а обычные люди.

На всякий случай и чтобы развеять все сомнения - на сайте "Радонежья" в бегущей строке идет реклама этого мероприятия - ♦ В субботу, 11 февраля, в 12:00 у ДК им. Ю.Гагарина пройдёт митинг в поддержку Владимира Путина ♦
Вот ссылка на сайт www.radoneje.ru/
Андрей Мардасов
+3 #6 Андрей Мардасов 08.02.2012 11:37
А мне жаль людей, которые и так работают за небольшую зарплату, так ещё и в добровольно-при нудительном порядке загоняются на такие акции. И тут выбор: либо увольнение или на худой конец острое недовольство начальства со всеми вытекающими последствиями, либо попирательство своей свободы и права выбора.

Посмотрим руководители каких "общественных" организаций туда придут и слова говорить будут. Наверное в этот момент от стыда глаза будут прятать от мимо проходящих жителей
Александр Бертран
+1 #7 Александр Бертран 08.02.2012 12:41
Цитирую Андрей Мардасов:
А мне жаль людей, которые и так работают за небольшую зарплату, так ещё и в добровольно-принудительном порядке загоняются на такие акции. И тут выбор: либо увольнение или на худой конец острое недовольство начальства со всеми вытекающими последствиями, либо попирательство своей свободы и права выбора.

Посмотрим руководители каких "общественных" организаций туда придут и слова говорить будут. Наверное в этот момент от стыда глаза будут прятать от мимо проходящих жителей

Большая часть руководителей Общественных организаций придет к Вам в Дискуссионный клуб!!!
пенсия
-4 #8 пенсия 08.02.2012 21:20
молодцы!!!. Как поется в песне это все что угодно. Давайте опять скажем плохо все в России матушке и только представители архипелага ГУЛАГ и 37 года вершители судеб 37 года самые честные и не бравшие никогда взяток скажут мы молодцы голосуйте за нас. Как в анекдоте Архипелаг Гулаг- Гулаг Архипелаг. У меня мать 38 лет проработала на кондитерской фабрике честно награждена была всеми медалями какими только можно и правительственн ыми тоже но зарплата в 80 рублей которую ей платили коммуняки сделала свое дело пенсия была 6тыщ!!! огоромных рублей. Мама умерла. рядом со мной живет так называемый ветеран всех раскладов. ( это чмо на ЗОМЗе проработало в партактиве) а пенсия 14000 я вот себя спрашиваю в чем разница этот коммунистически й урод просидевший в парткоме и моя мать гнувшая 38 лет спину.
Иван СОЛОДОВ
+2 #9 Иван СОЛОДОВ 08.02.2012 23:22
Думаю что Я приду,но не на поддержку! Путина в отставку!
ghjwtyrj
0 #10 ghjwtyrj 09.02.2012 06:59
А вы видите президентом г. Зюганова ,морда которого обколата ботексом . У него даже мимика лица не работает. Что будет дальше? Г. Жириновского сумашедшего.А может быть г. Прохорова ,который видит в стране свой бизнес проект Как больше денег заработать и поменьше заплатить,а самому в это время куданибудь поехать отдохнуть. Ну а Миронов несерьезная личность. Так предложите что то прежде чем отвергать . А то по принципу до основанья ,азатем мы наш .... Проходили.
Андрей Мардасов
+1 #11 Андрей Мардасов 09.02.2012 13:30
Цитирую Александр Бертран:
Сомневаюсь я, что это будет гречневая каша и сладкий чай из армейской полевой кухни?!


Ну то, что это будет каша не от "Боевого Братства" это точно. А едросовской "кашей" у нас в районе да и в стране я лично уже сыт по горло.
Больше не хочу.
Александр Бертран
-1 #12 Александр Бертран 09.02.2012 14:53
Цитирую ghjwtyrj:
А вы видите президентом г. Зюганова ,морда которого обколата ботексом . У него даже мимика лица не работает. Что будет дальше? Г. Жириновского сумашедшего.А может быть г. Прохорова ,который видит в стране свой бизнес проект Как больше денег заработать и поменьше заплатить,а самому в это время куданибудь поехать отдохнуть. Ну а Миронов несерьезная личность. Так предложите что то прежде чем отвергать . А то по принципу до основанья ,азатем мы наш .... Проходили.

Почти полностью с Вами согласен! А чем Вам Миронов так не угодил?! Вполне адекватный, достаточно спокойный, то есть уравновешенный, трезво мыслящий и вроде, все по делу предлагает?! Союз десантников его поддерживает, а они за "кого попало" впрягаться не будут!!!
Trot
+1 #13 Trot 09.02.2012 15:02
Странные вы ребята-выбирает е кандидата, как проститутку на панели. У той ботекс, у той силикон, а у этой обвисло всё!
Любого короля делает свита, а не его подиумная походка. У того же Путина была весьма мощная свита при восхождении на престол. Прогуглите историю хотя бы генерала Черкесова....И где эта группа поддержки сейчас?
Александр Бертран
0 #14 Александр Бертран 10.02.2012 18:33
Цитирую Trot:
Странные вы ребята-выбираете кандидата, как проститутку на панели. У той ботекс, у той силикон, а у этой обвисло всё!
Любого короля делает свита, а не его подиумная походка. У того же Путина была весьма мощная свита при восхождении на престол. Прогуглите историю хотя бы генерала Черкесова....И где эта группа поддержки сейчас?

Подиумная походка тож дорогого стоит! Как и умение гофорить!!! А про "Свиту", которая "делает" короля - скажу так - Были одни, теперь другие... Главное для него, что "король" не голый!!! А "Свита" - дело наживное!!! Будет КОРОЛЬ, лизоблюды найдутся!!!
Александр Бертран
0 #15 Александр Бертран 10.02.2012 18:39
Цитирую Trot:
Странные вы ребята-выбираете кандидата, как проститутку на панели. У той ботекс, у той силикон, а у этой обвисло всё!
Любого короля делает свита, а не его подиумная походка. У того же Путина была весьма мощная свита при восхождении на престол. Прогуглите историю хотя бы генерала Черкесова....И где эта группа поддержки сейчас?

А Вы не "странный"!!! Как комментировать чужое мнение - Вы первый!!! А вот как предложить что-то свое - так я лучше других раскритикую!!!
Trot
0 #16 Trot 10.02.2012 18:50
[quote name="Александр Бертран"
А Вы не "странный"!!! Как комментировать чужое мнение - Вы первый!!! А вот как предложить что-то свое - так я лучше других раскритикую!!!
Увы, не имею ни морального, ни юридического права давать советы и рекомендации. Вам достаточно уже того, что пытаетесь поймать госдеп США-на вмешательствах во внутренние дела. А вот озвучить личное мнение-это пожалста! :-)

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life News, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru. 


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх