За активную гражданскую позицию

 28.04.2012 г.  12:52
4053
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Сегодня на заседании Общественной палаты Сергиево-Посадского  района Московской области, её  председатель  Владимир ЛЕБЕДЕВ вручил Андрею ТРОФИМОВУ благодарственное  письмо от  Фонда  Содействия  Развитию  Правоохранительных органов подписанное генерал-полковником милиции И.Н. ЗУБОВЫМ.

"За активную гражданскую позицию и содействие по укреплению законности среди сотрудников правоохранительных органов при выполнении ими возложенных на них задач".

Спасибо за такую лестную оценку моих действий и поддержку.

 

P.S. Наблюдатель, спасибо.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Георгий
-4 #1 Георгий 28.04.2012 15:23
Сколько ты им заплатил? только весь район разрушаешь, а тебе благодарственны е письма дают! Кошмар! Надо тебя с места смещать и ставить тбленей! Позор Трофимову!!!!
Андрей Мардасов
+1 #2 Андрей Мардасов 28.04.2012 15:36
Цитирую Георгий:
Сколько ты им заплатил? только весь район разрушаешь, а тебе благодарственные письма дают! Кошмар! Надо тебя с места смещать и ставить тбленей! Позор Трофимову!!!!


А я всегда наивно думал, что разрушают район те, кто продаёт землю и разворовываю бюджет, а не те, кто об этом пишет и мешает это делать. Тебе будем знать. Спасибо ))
Андрей Мардасов
+2 #3 Андрей Мардасов 28.04.2012 15:37
Цитирую Георгий:
Сколько ты им заплатил? только весь район разрушаешь, а тебе благодарственные письма дают! Кошмар! Надо тебя с места смещать и ставить тбленей! Позор Трофимову!!!!

А я всегда наивно думал, что разрушают район те, кто продаёт землю и разворовывает бюджет, а не те, кто об этом пишет и мешает это делать. Теперь будем знать. Спасибо ))
Дмитрий
+4 #4 Дмитрий 28.04.2012 16:10
Цитирую Георгий:
Сколько ты им заплатил? только весь район разрушаешь, а тебе благодарственные письма дают! Кошмар! Надо тебя с места смещать и ставить тбленей! Позор Трофимову!!!!

а что это за урод проплаченный районной администрацией? чем же Андрей разрушал?
он ли преступно бездействовал, а может соучаствовал как Коротков-Барбак адзе при незаконной застройке Радонежа? или развале культуры, образования, ЖКХ, здравоохранения , везде только торговые центры и т.п., никакого малого инновационного бизнеса населения и т.п.! только распродажа земли, предприятий и распил бюджета. Это ли не разрушение???
Дмитрий
+4 #5 Дмитрий 28.04.2012 16:12
Цитирую Георгий:
Сколько ты им заплатил? только весь район разрушаешь, а тебе благодарственные письма дают! Кошмар! Надо тебя с места смещать и ставить тбленей! Позор Трофимову!!!!


кстати, эти придурки по другому и не мыслят, кроме как в категориях "сколько ты им заплатил".
Это уже диагноз, и выдает и сродство с ними и автора сего послания, если он только вообще не один из них
maxsim-radivoevich@mail.ru
-5 #6 maxsim-radivoevich@mail.ru 28.04.2012 16:12
"А я всегда наивно думал, что разрушают район те, кто продаёт землю и разворовывает бюджет, а не те, кто об этом пишет и мешает это делать. Теперь будем знать. Спасибо ))"
Правильно..наивно..)..разрушают такие как Андрей не работает, но на что-то существует..вот и ответ про независимость газеты напрашивается.. видимо конкуренты оплачивают...а Вы наивно полагаете..)
Георгий
-3 #7 Георгий 28.04.2012 16:15
а формулировка как будто был советчиком полицаев.
ghjwtyrj
+3 #8 ghjwtyrj 28.04.2012 18:18
Нашелся защитник швали ,продающий город "ГЕоргий". А ты молодец Андрей. Если бы не было тебя,то это дрянь именно дрянь весь город уничтожила.Спас ибо.
Андрей Мардасов
+3 #9 Андрей Мардасов 28.04.2012 20:36
Гниды завозились. Значит припекло)))
Иван СОЛОДОВ
+5 #10 Иван СОЛОДОВ 28.04.2012 23:18
Цитирую Георгий:
Сколько ты им заплатил? только весь район разрушаешь, а тебе благодарственные письма дают! Кошмар! Надо тебя с места смещать и ставить тбленей! Позор Трофимову!!!!

Можно вопрос?!
А каким боком он район разрушил?
Впервые слышу что информируя людей о незаконных действиях и тем самым поставив на место лживых и продажных людей это разрушает район!!!

Разрушает район и нервную систему жителей правительство,э то те кто отвечает за:
ДОРОГИ,воду,газ и мнооогое другое!!!

Андрей делает хорошее дело!!
Георгий,вы посетитель этого сервиса,а значит Вам интересно или тупо попросили отписать столь критикующий пост,а попросил кто то наподобие Короткова или кто то из его БАНДЫ.
Иван СОЛОДОВ
+3 #11 Иван СОЛОДОВ 28.04.2012 23:26
Цитирую :
"А я всегда наивно думал, что разрушают район те, кто продаёт землю и разворовывает бюджет, а не те, кто об этом пишет и мешает это делать. Теперь будем знать. Спасибо ))"
Правильно..наивно..)..разрушают такие как Андрей не работает, но на что-то существует..вот и ответ про независимость газеты напрашивается..видимо конкуренты оплачивают...а Вы наивно полагаете..)



Конкуренты оплачивают?
БРЕД!

Была бы у меня лишняя деньга Я бы дал,причина: Газета интересная и правдивая!


А Такие как Вы "Троли" пытаетесь загасить её так как критикуют Вас,а Вам страшно! Народ узнаёт правду,а Вы сразу пугаетесь и вместо того чтоб исправляться в лучшую строну проплачиваете газеты чтоб убирали и не распространяли Ваши косяки!



Знайте,есть люди нормальные и не продажные!!!
Дмитрий
+3 #12 Дмитрий 28.04.2012 23:31
'nj njxyj
Цитирую krash32:
Цитирую :



Знайте,есть люди нормальные и не продажные!!!


это точно! и будущее не за предателями-кор ыстолюбцами! так показывает вся нашей страны!
Ivan
+6 #13 Ivan 29.04.2012 06:48
Посадят скоро всю эту местную чиновничью шваль вороватую!
ghjwtyrj
0 #14 ghjwtyrj 29.04.2012 14:57
Уважаемые господа! Подскажите где г. Коротков построил свои дома. Была на 1ой Ударной и не поняла. хотела для истории сфотографироват ь и сравнить с охранными зонами Лавры.
Дмитрий
-1 #15 Дмитрий 29.04.2012 16:57
Цитирую Ivan:
Посадят скоро всю эту местную чиновничью шваль вороватую!

ну, если область будет заниматься, то точно не посадят- там такие же, они их и поставили! И если еще какой зам Громова, типа Кузнецова, или областной прокурор еще какой не в бегах, - то это еще не значит, что от жулики только те, кто сейчас скрываются от правосудия. Многие еще работают.
Многие еще не выявлены- судя по тому, что в области творится.
Дмитрий
-1 #16 Дмитрий 29.04.2012 16:58
вся надежда на Президента страны
Андрей ТРОФИМОВ
0 #17 Андрей ТРОФИМОВ 01.05.2012 13:52
Цитирую ghjwtyrj:
Уважаемые господа! Подскажите где г. Коротков построил свои дома. Была на 1ой Ударной и не поняла. хотела для истории сфотографировать и сравнить с охранными зонами Лавры.

Антонина Яковлевна, вот сегодня шел мимо первой школы. и специально для вас сфотографировал два дома, один его самого, другой его дочери (с зеленой крышей):

Полностью s2.ipicture.ru/.../...



Полностью s2.ipicture.ru/.../...



Полностью s2.ipicture.ru/.../...
Иван СОЛОДОВ
0 #18 Иван СОЛОДОВ 01.05.2012 20:46
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую ghjwtyrj:
Уважаемые господа! Подскажите где г. Коротков построил свои дома. Была на 1ой Ударной и не поняла. хотела для истории сфотографировать и сравнить с охранными зонами Лавры.

Антонина Яковлевна, вот сегодня шел мимо первой школы. и специально для вас сфотографировал два дома, один его самого, другой его дочери (с зеленой крышей):

Полностью s2.ipicture.ru/.../...



Полностью s2.ipicture.ru/.../...



Полностью s2.ipicture.ru/.../...

Хороший домик,вкус есть ,его бы на обустройство города пустить ..
Любовь
0 #19 Любовь 04.05.2012 10:27
Не домики, а дворцы
И это на зарплату строится? Какая у него официальная зарплата?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх