Спасибо, что пока не перекопали!

 01.05.2012 г.  22:24
3218
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4

Каждый день наблюдаю за тем, как совершенно разные ребята, пытаются играть в футбол на так называемом, "никому не нужном пустыре" у одиннадцатой школы, который некоторые смели называть стадионом.


Перед прошедшими 4 декабря 2011 года выборами, главой района, данный стадион на Угличе был превращен в декорации стройплощадки под обещанный Владимиром КОРОТКОВЫМ, в 2009 году, ледовый дворец.


Как житель этого микрорайона, и отец растущего мальчугана, очень хочу крытый каток поближе к дому. Только по прежнему считаю, что возводить спортивные объекты один вместо другого - по нынешним временам, не позволительная роскошь, и расточительство.


Данные снимки говорят о том, что дети готовы играть в футбол даже на стройплощадке, лишь бы гонять мяч, а не бухать в подворотне (вчера на этом островке играли и взрослые мужики). Раз уж власти хотят переделать в каток именно футбольный стадион, может они и футболистов переделают в хоккеистов?

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей Мардасов
+6 #21 Андрей Мардасов 02.05.2012 22:51
Цитирую Евгений К.:
У Мардасова возьми мой номер и звони когда созреешь. За сим прощаюсь. Всем мир.


Жень, чтобы был мир, надо нести людям мир.
Ты обижен, тебе и обидчика наказывать. А то ты его бить собрался, а он тебе звонить ещё должен и искать тебя. Можем ему ещё самого себя побить, связать и на порог твоей квартиры себя положить?
Поэтому ты определись сам с собой, мир или бить кого хочешь.
Андрей Мардасов
+6 #22 Андрей Мардасов 02.05.2012 22:55
Цитирую Евгений К.:
Андрей, я всегда пил в меру. Сейчас уже не пью. И я не играю на публику. И меня невозможно обидеть, к сожалению. И я не псих как параноик михайлов, а потому и предлагаю встать на ринге и на перчатках. Все честно же. И справедливо.


Так я тебе и говорю, что никто тебя алкоголиком и не называет. Ты вот увидешь что-то, даже не разберёшься и сразу набрасываться. А на счёт ринга я не против. Не со злости, а просто для интереса. Только перчаток нет. Одолжишь - буду благодарен. Только не для публики и шоу это. Так, для себя. Какая у тебя весовая категория?
Евгений К.
-2 #23 Евгений К. 02.05.2012 23:01
80 кг весовая. Перчатки есть. Каждый понедельник и четверг с 5 до 7 вечера я в 19 школе на тренировках. Правда опять же, неделю вынужден пропустить. Как минимум.
Я не обижен. Просто с вашей стороны лить грязь, при этом понимая, что вам за это ничего не будет - мерзко и подло.
Никакого шоу. Как и никакого освещения результатов - обещаю.
Андрей Мардасов
+6 #24 Андрей Мардасов 02.05.2012 23:07
Цитирую Евгений К.:


Наберу.
Жень, ты сам же начал в конце то концов. На форуме написал, тут начал. У меня такое чувство, что ты специально накатал целое сочинение на форуме, чтобы вызвать нас отвечать, но не дождавшись реакции пришёл и начал провоцировать и тут. Зачем? Чтобы был повод подраться? В чём логика то?
Андрей Мардасов
+5 #25 Андрей Мардасов 02.05.2012 23:11
Евгений, мне интересна твоя позиция, как футболиста по вопросу футбольного поля. А то нафлудить мы нафлудили, а по теме ничего. думаешь вооще по данному вопросу?
Спартак
+5 #26 Спартак 02.05.2012 23:13
Цитата:
Евгений К.
Я так понимаю что Вы футболист?
Статья о футбольном поле,а вы тут с Цитата:
krash32
и Цитата:
Андрей Мардасов
устроили цирк.

Я за футбол,я против цирка!
Андрей Мардасов
+5 #27 Андрей Мардасов 02.05.2012 23:16
Спартак, цирк давно уехал. Вы свою позицию обрисуйте. Строительство не начинается, поле у ребят отобрали. И возможно строить и не начнут.
Евгений К.
-2 #28 Евгений К. 02.05.2012 23:24
Какая именно позиция? Если про строительство катка на месте поля, то я полностью за. Опять же, если каток будет построен.
Футбольных полей у нас в Посаде достаточно, так что каждый для себя найдет место для игры.
Только почему-то никто тут не говорит про "островок", который застраивают на месте аналогичного футбольного поля. На котором я, между прочим, еще играл на первенство района.
Вы эти футбольные поля банально используете ради поливания грязью главы района. Хотя самим на них плевать по большому счету.
Иван СОЛОДОВ
+4 #29 Иван СОЛОДОВ 02.05.2012 23:30
Цитирую Евгений К.:
Это там где щас застройка идёт?
Андрей Мардасов
+5 #30 Андрей Мардасов 02.05.2012 23:32
Цитирую Евгений К.:

Ты на минутку отбрось в сторону партии, политику, чиновников. Просто как спортсмен скажи.

Как ты относишься к тому, что не будет не катка не поля, а годами будет стоять забор.
И второй вопрос: почему каток не построить рядом не поле, тем самым сохранить и футбольное поле и создав каток?
И где на 5 округе (Углич, Гражданка, часть Северного) достаточное количество футбольных полей?
А про островок слышу впервые. Почему никто негде вопрос не поднимал? Ты где-то об этом писал? В конце концов ты же живёшь на Ферме, а не я.
Евгений К.
-1 #31 Евгений К. 02.05.2012 23:38
krash32, да.

Андрей Мардасов, если годами будет стоять забор, то отрицательно. Если обещание выполнят и построят каток, то буду рад.
И я ничего не вижу плохого в том, что пожертвовали "мертвым" полем ради строительства катка. У нас достаточно нормальных полей для того, чтобы играть на них в футбол. На том месте поле было хреноватым, мягко говоря.
Вопрос не поднимали потому, что никому это не надо, ибо на отшибе и лишний раз камень не кинешь в огород городской и районной власти. На Ферме поле довольно нормальное. "Островок" все-таки не Ферма, хотя и достаточно близко. И хотя там поле далеко не идеальное было, но уж точно лучше, чем на Угличе, где хотят строить этот несчастный ледовый дворец.
Иван СОЛОДОВ
+4 #32 Иван СОЛОДОВ 02.05.2012 23:50
Цитирую Евгений К.:
krash32, да.

там целый район строят,нескольк о домов точно .
Так же и на звёздочке построили на хоккейной коробочке "высотку" , а коробочка была хорошая,освещен ие и прочее.
Людям нравится строить там где спорт!
Евгений К.
-2 #33 Евгений К. 03.05.2012 00:01
Если бы людям нравилось строить там где спорт, то спорта бы не было у нас.
Объективности ради могу сказать, что поле на "островке" не пользовалось популярностью, а потому застройка на нем не нанесла какого-то болезненного удара по спортсменам. Разве что по футбольным болельщикам, которые в этом спокойном и довольно глухом месте любили выяснять между собой отношения :)))))))
Аналогично не нанесет вред и строительство ледового катка на этом почти непригодном для игры в футбол поле.
Андрей Мардасов
+4 #34 Андрей Мардасов 03.05.2012 00:11
Цитирую Евгений К.:

Аналогично не нанесет вред и строительство ледового катка на этом почти непригодном для игры в футбол поле.

Тем не менее ребята там играют. Значит не такое уж и не негодное и не так уж много мест, где можно поиграть.
Да и есть другой вред, которое может принести строительство в данном месте, где вокруг десятки жилых домов, две школы и три детских садика.
ghjwtyrj
+6 #35 ghjwtyrj 03.05.2012 06:51
В настоящее время друг Короткова Колойденко копает на ул Валовой д.12 Нет ни одного разрешительного документа. Проект ,который связан с пер д.4 Главархитектура МО не утве6рдила. КАк говорит М,Оськина на земляные работы разрешения не давали. Обратились в СМИ . Газета Сергиевские ведомости некогда им .Вперед обещал ли посмотреть. ПРокуратура и наша городская администрация при обращении молчат. Москва далеко. Ну а прокуратура куплена г. Колойденко, т.е. прикормлена. А госпожа архитектор ,как нам сказали Оськина в конверте "получает" от г. Колойденко. Что делать не знаем.
Дмитрий
0 #36 Дмитрий 03.05.2012 11:06
а почему молчит общественная палата?
Рогожа Анастасия
+4 #37 Рогожа Анастасия 03.05.2012 20:41
Хорошо что завели тему по этому поводу.
Давно уже пора что то с этим делать.
Вот только не ожидала тут столько комментариев про ОДЕЖДУ чью-то прочтитать)
ghjwtyrj
+2 #38 ghjwtyrj 04.05.2012 06:47
Пишу повторно. Общественная палата на первом заседании рассматривала этот вопрос ,как точечные стройки, совместно когда рассматривался вопрос по Пожарному пер и по Радонежу. Администрация города в очередной раз заняла страусиную политику. Ничего не знаю ничего не слышу. В настоящее время господа из стройсервиса делают планировку территории. Юрист СТРОЙСЕРВИСА заявил , что землю они купили (очевидно с коммуникациями- канализация, коллектор, теплотрасса..) строили,строим и будем строить. Что будет дальше никто не дает ответа.
Дмитрий
+2 #39 Дмитрий 04.05.2012 10:39
да, эту власть колойденко и другие коммерсанты- коррупционеры , видимо, уже давнокупили.. нужна новая, чистая власть!
эта вся настолько уже грязная и равнодушная к людям- и городская и районная, - что ее проще вымести всю сразу и полностью и заменить другой
ghjwtyrj
+1 #40 ghjwtyrj 04.05.2012 12:27
Заменяй не заменяй людям свойственно перерождаться в своих интересах. С этим мы постоянно сталкиваемся. Вот затопило Лавру, те Пафнутьев сад. Проще Лавру ,тк под Лаврой протекает р.Вондюга.Лавра Разрушается ,т.к. настроили дополнительно на Пожарном пер,сделав обводнение этого здания и вречушка ,которая протекала потекла под Лавру. Построили на берегу Белого пруда , часть если смотреть на старые карты засыпали. Куда пошли мелкие ручейки. Еще примеры. Строительство будущее на Советской площади, на берегу Вондюги.А где гидрогеодезия.? ?? Лавра опускается все ниже ,а нувориши кладут все больше денег в кармашек.Такитм как Колойденко не нужна наша история . Ему нужны денежки и как можно больше. Как писала выше их ответ : строили,строим ,и будем строить.А если жители лишаться своего жилища их обеспечит город. Он нам дал разрешение( пер Красный) Если рухнет Лавра что скаждет не знаем.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.