Что происходит с сайтом "КОПЕЙКИ"?

 03.05.2012 г.  12:47
3726
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

На почту АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ в последнее время приходят вопросы от читателей, заметивших изменения в редакционной политике сайта kopeika.org.

Чтобы в очередной раз не повторяться, отвечу на них публично, касаемо того, о чем имею определенное представление.

Общий смысл вопросов о "КОПЕЙКЕ" сводится к следующему: Что случилось с СЕВЕРИНОВЫМ, почему он ничего не пишет о политике на КОПЕЙКЕ? Почему не публикуются вопросы в "ЖАЛОБНОЙ КНИГЕ"? В чем дело, где севериновщина, почему на КОПЕЙКЕ редко обновляются новости?

Еще раз озвучу то, о чем уже писал ранее для не заметивших: Анатолий СЕВЕРИНОВ больше не редактирует сайт kopeika.org (и не владеет им), но с ним самим ничего страшного вроде не случилось. Он жив, здоров, и во время последней встречи с ним на Первомайской демонстрации, был в трезвой памяти. Мероприятия, в том числе и политические, по возможности, он посещает, и грозится начать публиковать материалы о них на новом сайте, который, по его словам, вот-вот откроется. Причина по которой новые владельцы сайта редко публикуют материалы мне неизвестна, как и то, почему они не публикуют новые вопросы в ЖАЛОБНОЙ КНИГЕ сайта (если это имеет место быть). Возможно пока, в силу объективных причин, у них не хватает на это времени. Будем надеяться на то, что и новый сайт Анатолия СЕВЕРИНОВА, и всеми любимая КОПЕЙКА, останутся интересными широкому кругу читателей ресурсами.

Предупреждая вопросы о том, что случилось с другой городской газетой, опубликовавшей в своём последнем номере материалы, в которых кроме прочей чепухи сравнили одного, проливавшего кровь в Чечне, боевого офицера с собакой, скажу так: её офис до вчерашнего дня был закрыт, и о том, куда сбежала редакция, мне пока неизвестно (заходил вчера к ним днем, дверь была закрыта). Выпустив один из самых нелепых своих номеров, редактор "Ярмарки", в выходных данных газеты, в этот раз, даже не подписался. Однако я не думаю, что для имиджа данного издания, подобные публикации пройдут бесследно, впрочем как и для имиджа тех, кто теперь заказывает такую музыку (о них позже).

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ghjwtyrj
+1 #1 ghjwtyrj 03.05.2012 19:20
Прочитав ,хотелось пойти и помыться. Это даже не желтая пресса . Это газетап... слов нет, а ругаться не хочется. Политика Короткова и Хейсина .
Любовь
0 #2 Любовь 03.05.2012 19:41
Не оскорбляйте жёлтую прессу.
В сравнении с "Ярмаркой" она совершенно белая.
Какие ужасные вещи они про всех пишут.
Кто теперь владеет этой газетёнкой?
Дмитрий
0 #3 Дмитрий 03.05.2012 23:40
Цитирую Любовь:
Не оскорбляйте жёлтую прессу.
В сравнении с "Ярмаркой" она совершенно белая.
Какие ужасные вещи они про всех пишут.
Кто теперь владеет этой газетёнкой?


Барбакадзе ей управляет через своих людей. А Вы не знали?
ghjwtyrj
+1 #4 ghjwtyrj 04.05.2012 06:53
Имела в виду газету Ярмарку,а не Копейку. Копейка безликое существо ни о чем. Раньше было лицо,а сейчас....

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх