Политики. Силовики. Общественники.

 09.05.2012 г.  22:02
3998
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Предлагаю вашему вниманию, как мне кажется, достаточно любопытный фотоотчет с официальной части празднования Дня Победы:

1. На следующем фото запечатлены - Председатель райсовета Константин НЕГУРИЦА (слева) и затылок депутата Андрея ЯКОВЛЕВА (справа). Уверен, что именно модная прическа второго, так развеселила первого;

2. В роли киллера - начальник отдела по обеспечению депутатских полномочий и взаимодействию со СМИ райсовета Юрий СТЕПАНОВ (слева), жертву играет заместитель руководителя городской администрации Юрий ПОТЯКИН (с часами);

3. Отряд особого назначения команды им. КОРОТКОВА, смотрит на командира. Иван ИНОЗЕМЦЕВ (слева), Михаил ЧУДАКОВ (справа), Виктор ХЕЙСИН (по центру);

4. "Те же яйца, вид сбоку". (с) Кто из считающих себя и.о. руководителя администрации Сергиева Посада пойдет в первых рядах? Интрига сохраняется;

5. В развитие сюжета: из администрации вышел настоящий и.о. руководителя администрации города Андрей САХНОВ (справа) и позвонил куда надо;

6. Иноземцы не решились встать в один ряд с руководителями города и района, вклинившись, к удивленным такому соседству, работницам административного тыла;

7. Начальники идут впереди всей планеты...;

8. ...девушки привыкают с вынужденному соседству;

9. 2012 год в районе объявлен годом здоровья. На борьбу с голодом, решительно вышел инициатор борьбы, глава района Владимир КОРОТКОВ (с пузом);

10. Прошедший огонь, воду (на фото), и медные трубы (я лично дозванивался в прямой эфир с его участием на ТВ, и задавал каверзные вопросы), сменивший старую форму на новую, все тот же бессменный начальник местного УМВД Сергей Сергеевич МОРГАЧОВ;

11. А вот и новые (в смысле молодые) полисмены и полисвумены, в форме сотрудника полиции старого образца;

12. И тут господин ИНОЗЕМЦЕВ, дававший сегодня интервью РИА-НОВОСТИ (да, да, я все знаю), как и.о. руководителя администрации города Сергиев Посад, спрятался за спины ветеранов;

13. Кто спрятался, тот виноват;

13. Виктор ХЕЙСИН, Владимир КОРОТКОВ и Константин НЕГУРИЦА (слева направо) - без комментариев и намеков на всем известный портрет троицы с советской купюры;

14. Артем ДОКТОРОВ (крайний слева в новой полицейской форме)

15. Член Общественной палаты Сергиево-Посадского района, лидер местной ячейки ЛДПР, экс-лидер районного отделения партии "Справедливая Россия" Эдуард АРУШАНОВ;

16. Старейший член Общественной палаты Сергиево-Посадского района, почетный гражданин, Пётр ЧЕРВОНЕНКО;

17. "Володь, глянь, кажется тут кто-то мелочь рассыпал". "Где, что валяется?";

18. Вячеслав КОВТУН (в синей рубашке), лидер местных эссеров, когда-то считавшийся партийным руководителем районного депутата Юрия ДАНИЛОВА, прошедшего в райсовет от его партии, в последствии примкнув к партии жуликов и воров;

19. Экс-глава района Анатолий УПЫРЕВ;

20. Председатель районного молодежного парламента, корреспондент газеты "Новое зеркало" Александр ПЛАТОНОВ;

21. Пётр ЧЕРВОНЕНКО и Анатолий УПЫРЕВ, с которым мы очень часто стали встречаться;

22. К Владимиру КОРОТКОВУ подошли его друзья (А. КОЖИН, авторитетный предприниматель), и Алексей ВОХМИНЦЕВ, депутат городского совета;

23.

24.

25. Депутат городского Совета Алексей БАТУРИН;

26.

27. Заместитель начальника городского отдела ФСБ Андрей ИЛЮШИН (в сером с зонтом), видимо вспоминает наш с ним разговор в бильярдной отдела на Нижневке, перед Первомаем 2010 года;

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ivan
+12 #1 ivan 10.05.2012 08:40
А.Упырёв говорит С.Тостановскому : " Это ваш последний парад штрафбата В.Короткова?"
В.Хейсин: " Блин, сколько же мне ещё осталось быть главой, может сразу в плен сдаться?"
Андрей ТРОФИМОВ
+3 #2 Андрей ТРОФИМОВ 10.05.2012 09:20
Сейчас будет больше фото. Такие кадры получились, что умереть не встать =))))
Андрей ТРОФИМОВ
+5 #3 Андрей ТРОФИМОВ 10.05.2012 11:58
Кто подскажет имя господина обратившегося к Короткову (по центру кадра):



Полностью s2.ipicture.ru/.../...
Ivan
+2 #4 Ivan 10.05.2012 13:04
А.Кожин.
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #5 Андрей ТРОФИМОВ 10.05.2012 13:16
Цитирую Ivan:
А.Кожин.

А чем он занимается?
вопросник
+5 #6 вопросник 10.05.2012 13:28
Расскажите, что в этот праздник хоть что-то сделали некоторые люди и организации. Например "общественник", руководитель "самой деятельной молодёжной организации области" Дмитрий Миронова? Или он так был занят организацией провокаций 6 мая по просьбе Короткова, что на ветеранов времени не хватило?
Что сделал для ветеранов глупый пузырь Коротков, но кроме надувания щёк в микрофон у мемориала? что сделал Хейсин?
Что сделали его Единая россия и молодая Гвардия, кроме размахивания флагами у мемориала?
Чем отличился депутат уже запутался какой партии Данилов и другие депутаты районного и городских Советов?
Расскажите всем о пассивных и активных. Кто что-то сделал, а кто только рекламился. Пусть все знают
Андрей ТРОФИМОВ
+5 #7 Андрей ТРОФИМОВ 10.05.2012 13:33
Цитирую вопросник:

Немного терпения, очень большой объем фото и видео материалов, сейчас обработаю и расскажу много интересного, и местами забавного. Только про Данилкина писать не буду, а то он каждое сообщение тут читает и в Твиттере перевирает, считая что упоминания здесь придают ему еще большей значимости. Даже там, где речь идет не о нем, он берет на свой счет, и проклинает авторов проекта, понося нас последними словами, призывая и свою малолетнюю дочь, выругаться на нас матом.
Александр Бертран
+2 #8 Александр Бертран 10.05.2012 14:07
Цитирую вопросник:

Кроме "Боевого братства" и дружественным им организациям НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ!!!!
Ivan
+6 #9 Ivan 10.05.2012 15:58
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую Ivan:
А.Кожин.

А чем он занимается?

Типа бизнесмен

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх