Детский митинг 9 мая - разогнала полиция

 13.05.2012 г.  10:47
6111
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4

9 мая в Петрозаводске, сотрудники полиции пресекли проведение детского митинга, посвященного празднованию Дня Победы.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Владимир Ильич
+7 #1 Владимир Ильич 13.05.2012 21:07
Это не "перегиб палки".
Это полное бездушие чинодралов и полицаев!
А какой след все это оставило в душах детей?
А многие родители в это время ... голосуют за ЭТУ ВЛАСТЬ.
И поделом "таким" родителям.
Витовт
+6 #2 Витовт 14.05.2012 04:03
И что ж мы празднуем в угоду
Им всем девятого числа?
Тот выиграл, кто обрел свободу.
Ну что же, Дойчланд - обрела.
А нас свобода только дразнит,
А мы - столетьями в плену...
На нашей улице - не праздник.
Мы проиграли ту войну.
Андрей Мардасов
+6 #3 Андрей Мардасов 14.05.2012 12:19
Приход со свечами к вечному огню в ночь с 21 на 22 июня тоже теперь дубинками будут разгонять?
Господа, мы катимся в бездну.
Александр Бертран
+4 #4 Александр Бертран 14.05.2012 13:07
Цитирую Владимир Ильич:
Это не "перегиб палки".
Это полное бездушие чинодралов и полицаев!
А какой след все это оставило в душах детей?
А многие родители в это время ... голосуют за ЭТУ ВЛАСТЬ.
И поделом "таким" родителям.

Владимир Ильич, а кто идет в менты?! Простите, теперь в полицаи? Неудачники и неучи! У меня сосед - в армии не служил, школу кое-как "зоконтчил", имеет вес около 100 кг при росте 175 см ... и уже лейтенант милиции!!!! Это как?! Он же подтянутся ни разу не может!!! Правильно говорила моя бабушка Пелагея, Царство ей Небесное: - "Учись внучек, а только в ментовку возьмут работать!!!"
Александр Бертран
+2 #5 Александр Бертран 14.05.2012 13:09
Цитирую Андрей Мардасов:
Приход со свечами к вечному огню в ночь с 21 на 22 июня тоже теперь дубинками будут разгонять?
Господа, мы катимся в бездну.

Возможно еще и катимся, но мне кажется, что мы уже давно там!!!
Иван СОЛОДОВ
+4 #6 Иван СОЛОДОВ 14.05.2012 13:11
Агитация нет ,что полиция в обще всех бандитов поймала что уж и этот утренник разгонять с автоматами приехала!!!


Теперь ветерана публично-массив но поздравить нельзя..
Флэш-мобы тоже разгоняют..

Правительство нечего не делает,а как что то сам сделаешь так всё, "РАЗОГНАТЬ С АВТОМАТАМИ ИХ!! У него нет спец бумаги.."
Александр Бертран
+4 #7 Александр Бертран 14.05.2012 13:21
Цитирую krash32:
Агитация нет ,что полиция в обще всех бандитов поймала что уж и этот утренник разгонять с автоматами приехала!!!


Теперь ветерана публично-массивно поздравить нельзя..
Флэш-мобы тоже разгоняют..

Правительство нечего не делает,а как что то сам сделаешь так всё, "РАЗОГНАТЬ С АВТОМАТАМИ ИХ!! У него нет спец бумаги.."

А она (полиция, как и правительство) их не ловит, а прикрывает!!! А вот дубинкой.... "Люблю я с похмелья мечем помахать!" - это строка из песни... простите,не помню ее названия...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.