• JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 207

9 мая. Парад с Красной площади дошёл и до Козихи

 14.05.2012 г.  22:56
3564
/ 6

Торжественная часть около Вечного огня длилась не долго, однако все присутствующие быстро замерли и промокли, так как лил дождь и градусник показывал всего лишь десять градусов. В этот день праздник для ветеранов проходил в нескольких местах. Одной из таких "точек" была Козья горка.

Ветеранам представили выступления лучших коллективов района и гостей из других городов. На Козьей горке выступила и рота почётного караула, приехавшая прямиком из Москвы с Парада Победы, и в живую играл Краснозаводский духовой оркестр, с группой играющих на русских народных инструментах из города Елец. Ветеранам некогда было скучать.

Каждый ветеран получил подарок и цветы от Председателя местного отделения партии "Справедливая Россия" Вячеслава КОВТУНА, а всем, кто не смог по какой-либо причине придти, главный организатор торжества, Валерий КОРМИЛИЦЫН, обещал лично принести и вручить подарки.

Помогали в организации праздника и молодёжь из организации "Желание есть". Ребята и девушки из этой молодёжной организации частые и жданные гости на всех праздниках Козихи.

Неподалеку от столов стояла полевая кухня от организации ветеранов "Боевое Братство", где все желающие могли бесплатно отведать горячей гречневой каши с тушенкой и сладкого чая.

Позже, начиная ветеранами и заканчивая молодежью - все танцевали перед сценой под музыку военного времени. Этот праздник произвел неизгладимое впечатление на всех присутствующих. Многим ветеранам было радостно до слёз. Да и среди организаторов чувствовалось бодрое волнение. Праздник прошёл очень весело и душевно.

Анастасия РОГОЖА

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Иван СОЛОДОВ
+1 #1 Иван СОЛОДОВ 15.05.2012 00:32
Погодка была не очень ..
Андрей Мардасов
+3 #2 Андрей Мардасов 16.05.2012 11:31
Неприятно поразило полное отсутствие помощи празднику и ветеранам от местных депутатов.
Почему то за всех отдувались Кормилицын, Чугуров и Ковтун.
Не один из депутатов данного округа поздравить жителей и ветеранов не пришёл, подарков не принёс. Представляю, как обидно старикам ((((
Андрей Мардасов
+2 #3 Андрей Мардасов 18.05.2012 01:42
Очень жалко, что из-за недобросовестно го отношения человека, снимавшего видео на празднике, его так и не удалось здесь до сих пор выложить.
Андрей Мардасов
+3 #4 Андрей Мардасов 18.05.2012 10:24
Небольшое любительское видео нам прислал krash 32
Алёнка
+1 #5 Алёнка 18.05.2012 15:01
Цитирую Андрей Мардасов:
Очень жалко, что из-за недобросовестного отношения человека, снимавшего видео на празднике, его так и не удалось здесь до сих пор выложить.

А что имя человека не написал который снимал праздник и не выложил?
Я так понимаю он был специально приглашён для видео съёмки?
Иван СОЛОДОВ
0 #6 Иван СОЛОДОВ 18.05.2012 15:03
Цитирую Андрей Мардасов:
Неприятно поразило полное отсутствие помощи празднику и ветеранам от местных депутатов.
Почему то за всех отдувались Кормилицын, Чугуров и Ковтун.
Не один из депутатов данного округа поздравить жителей и ветеранов не пришёл, подарков не принёс. Представляю, как обидно старикам ((((

Я думаю что они помогали городу.
Это моё предположения,т очно нечего не знаю.
Андрей Мардасов
0 #7 Андрей Мардасов 18.05.2012 15:04
Цитирую Алёнка:

А что имя человека не написал который снимал праздник и не выложил?
Я так понимаю он был специально приглашён для видео съёмки?


Не специально. Случайно, Но долго обещал выложить.
Но уже не важно, раз какое-то видео появилось
Андрей Мардасов
0 #8 Андрей Мардасов 18.05.2012 15:05
Цитирую krash32:

Я думаю что они помогали городу.
Это моё предположения,точно нечего не знаю.

Так мы про город и говорим.
Хотя, чтобы помочь не обязательно присутствовать лично. Можно было и заранее прислать и деньги и подарки и прочую помощь.
Александр Бертран
+1 #9 Александр Бертран 18.05.2012 15:44
Цитирую Алёнка:
Цитирую Андрей Мардасов:
Очень жалко, что из-за недобросовестного отношения человека, снимавшего видео на празднике, его так и не удалось здесь до сих пор выложить.

А что имя человека не написал который снимал праздник и не выложил?
Я так понимаю он был специально приглашён для видео съёмки?

Как правило видео снимает кто-то из родственников или друзей главного организатора Валерия Кормилицина, а вот снятое видео он обрабатывает лично сам ! Видимо не успел еще - был занят или болел.... Это серьезно...
Александр Бертран
+1 #10 Александр Бертран 18.05.2012 15:48
Цитирую krash32:
Цитирую Андрей Мардасов:
Неприятно поразило полное отсутствие помощи празднику и ветеранам от местных депутатов.
Почему то за всех отдувались Кормилицын, Чугуров и Ковтун.
Не один из депутатов данного округа поздравить жителей и ветеранов не пришёл, подарков не принёс. Представляю, как обидно старикам ((((

Я думаю что они помогали городу.
Это моё предположения,точно нечего не знаю.

Немного поясню.... отдувался не один Валерий Чугуров, а все активные члены Сергиево- Посадского "Боевого Братств"!!! В том числе 2 депутата городского совета и один депутат районного совета...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.