ХЕЙСИН забил на представительские функции?

 17.05.2012 г.  15:10
3617
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5

17 мая исполнилось ровно пять лет с того момента как Сергиев Посад и Польский город Гнезно стали городами-побратимами. Официальная делегация во главе с президентом братского города прибыла в Сергиев Посад.

Дорогих гостей встречали в новом конференц-зале администрации города, продемонстрировав приуроченный к 5-летию фильм о развитии побратимских отношений, высказав слова признательности и надежды на дальнейшее сотрудничество с обеих сторон. С речами выступали и президент города Гнезно Яцек КОВАЛЬСКИ, и директор отделения просвещения администрации города Гнезно Телесфор ГОСЦИНЯК, и советник президента города Гнезно по международному сотрудничеству Ежи СТАХОВЯК, а также глава поселения Лубово Анджей ЛОЗОВСКИ (поселение побратим нашего Богородского).

Со стороны нашего города были все, кому по статусу положено представлять город принимая заграничных гостей. В том числе и экс-глава города Сергей ПЕРСИАНОВ, при котором данные отношения завязались. Были все, кроме нынешнего главы города Виктора ХЕЙСИНА, в полномочиях которого, как главы - прописаны именно ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЕ функции. Вместо ХЕЙСИНА, городскую власть на встрече представлял Андрей САХНОВ, исполняющий обязанности руководителя администрации, осуществляющий в обычное время полномочия хозяйственника. Что же случилось с Виктором ХЕЙСИНЫМ, а также его альтернативным, якобы законным сити-менеджером. Где были они? В Москве, как заявил его пресс-секретарь? Да нет, и ХЕЙСИН, и ЧУДАКОВ, и ИНОЗЕМЦЕВ были в этот момент в администрации, просто наверное из присущей им скромности не показались гостям. А может попросту испугались?

Но, несмотря ни на что, встреча прошла на самом достойном уровне. Президенту города Гнезно вручили памятный знак "За заслуги перед городом Сергиев Посад", и множество других подарков, после чего Яцек КОВАЛЬСКИ передал Андрею САХНОВУ икону, на которой изображен покровитель города Гнезно, и пригласил его в гости. Андрей САХНОВ принял приглашение главы города побратима, и пообещал приехать расширенной делегацией, высказав уверенность в том, что дружба наших городов будет продолжаться и 10, и 25 и 100 лет.

Нужно отметить, что отношения между нашими городами не ограничиваются поездками чиновников в гости друг к другу. В Польше, за счет бюджета Гнезно, в одном из университетов обучаются наши студенты. Там же на кладбище погибших во время Великой Отечественной войны солдат, по инициативе президента КОВАЛЬСКИ и экс-главы Сергиева Посада ПЕРСИАНОВА установлен поклонный православный крест. За пять лет побратимского сотрудничества, в обоих городах, были проведены фестивали, в том числе и масштабный "Славянский путь", шахматные турниры, встречи художников, молодежи и многое другое.

После официальной части в администрации, делегация города Гнезно отправилась на экскурсий по нашему городу. Побратимы посетили "Дом художника", поселение Богородское, наши рестораны и баню.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей ТРОФИМОВ
0 #21 Андрей ТРОФИМОВ 18.05.2012 22:35
Цитирую lawyer:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:

Вы не угадали, Президент города Гнезно выходит с подарками из администрации, прямо мимо машины главы городв Виктора ХЕЙСИНА, припарковавшегося напротив входа.



Полностью s2.ipicture.ru/.../...

А что касается предложений сфотографировать чей-то автомобиль, предлагающих спрашиваю в ответ - сами-то чем-то свои возмущения можете подкреплять, или просто научились языком хлопать? Ничего личного.

Андрей, тот жанр фото, который присущ вам, мне не интересен. Да и доказывать вам что-то нет никакого желания. Я провокациями не занимаюсь...
Научится хлопать языком (прошу не путать с "сочинительством") не каждому дано...Не завидуйте...

Вы предсказуемы, как и вам подобные. Говорите мол "докажите", а как приводят доказательства, вы в кусты, типа "не интересно". Скажите, неужели вам самим интересно заниматься такой никчемной работой?
Norton
0 #22 Norton 18.05.2012 23:08
Андрей Трофимов, я так понимаю вы здесь главный редактор. Тогда держите марку и не распыляйтесь на бесполезные вещи. А по другому - не метайте бисер. Если сейчас какой-то дурачок начнёт тут доказывать, что Гитлер - положительная личность, снег горячий, а в Московской области растут бананы, вы наверное же не будете тратить время на пустые споры.
Тоже самое и сейчас. На фотографии ясно виден автомобиль Хейсина, который в это время где-то отсиживался. Жрал водку или прятался от прокуратуры - не важно.
Доказывать тут нечего уже. Тем более программе, заранее запрограммирова нной на враньё и провокации. Это равносильно спору со столбом на улице. пусть столб остаётся столбом дальше.
Александр Бертран
-1 #23 Александр Бертран 19.05.2012 09:43
Цитирую lawyer:
Цитирую Александр Бертран:

А может у вас гордыня превалирует? Не забывайте о том, что тот, кто идет по жизни с гордо поднятой головой, может нечаянно оступиться и свернуть себе шею.

А Вы в церковь ходите.... помолитесь... свечи поставьте о здравии врагов... исповедуйтесь... И никакой гордыни - грех это ...

А у меня нет врагов!!!!
Одни начальники?!
Александр Бертран
-1 #24 Александр Бертран 19.05.2012 10:56
Цитирую Norton:
Андрей Трофимов, я так понимаю вы здесь главный редактор. Тогда держите марку и не распыляйтесь на бесполезные вещи. А по другому - не метайте бисер. Если сейчас какой-то дурачок начнёт тут доказывать, что Гитлер - положительная личность, снег горячий, а в Московской области растут бананы, вы наверное же не будете тратить время на пустые споры.
Тоже самое и сейчас. На фотографии ясно виден автомобиль Хейсина, который в это время где-то отсиживался. Жрал водку или прятался от прокуратуры - не важно.
Доказывать тут нечего уже. Тем более программе, заранее запрограммирова нной на враньё и провокации. Это равносильно спору со столбом на улице. пусть столб остаётся столбом дальше.

Уважаемый Norton! Насколько я Вас понял под программой, заранее запрограммирова нной на враньё и провокации, Вы подразумеваете комментатора под ником lawyer?! Тогда с Вами полностью согласен и на месте Андрея я бы этого, очередного спамера-бумера Короткова или Хейсина, уже заблокировал...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх