Депутат ДАНИЛОВ опять просит привлечь

 20.05.2012 г.  16:28
4521
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5

Депутат Юрий ДАНИЛОВ просит областной Следственный комитет и прокуратуру возбудить уголовное дело в отношении следователей, не сумевших завести таковое на автора АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ Андрея ТРОФИМОВА.

Об этом народный избранник сообщает читателям своего микро-блога в социальной сети Твиттер где, кроме прочего, публикует и фоторепортажи с заседаний райсовета (со своего депутатского места). В конце прошлого года, за неделю до дня голосования, кандидат в депутаты областной думы из команды Владимира КОРОТКОВА, написал заявление в Следственный отдел по городу Сергиев Посад ГСУ СК РФ Московской области, в котором по факту оскорбления его "чести и достоинства" Андреем ТРОФИМОВЫМ, просил завести на меня уголовное дело. В качестве аргументов ДАНИЛОВЫМ были представлены ссылки на мою страничку ВКонтакте (социальная сеть), где были размещены две аудиозаписи, на которых ДАНИЛОВ сначала зовет меня на разговор, а потом говорит мне - "сломать тебе ноги, или лишить девственности". Дескать опубликовав сие, я нарушил тайну его со мной телефонных переговоров, и должен понести соответствующее наказание.

При этом депутат, заявляющий о наличии у него юридического образования, не учитывает тот факт, что основной закон государства - Конституция РФ дает гражданам право, записывать и публиковать ВСЕ, что связано с угрозами их жизни и здоровью. Конечно, юридически подкованные следователи учли эти нюансы, и дело не возбудили, чем видимо сильно задели чувства Юрия Сергеевича (полгода писавшего в интернете про меня и мою семью мерзости).

Уже сейчас с уверенностью можно сказать, что очередная пустопорожняя затея ДАНИЛОВА, не стоящая и выеденного яйца, не оправдает его ожиданий. Так было на моей памяти ни раз. После неудавшейся попытки меня запугать (апрель 2011 года), а после и уговорить проявить к его персоне лояльность (не критиковать его потуги и обозначение бурной деятельности перед выборами), уже летом ДАНИЛОВ под объективами телекамер двадцать минут слезно умолял коллег не голосовать за мою "критиканскую и митинганскую" кандидатуру в члены Общественной палаты района (заключительный видео ролик в этом материале). Однако, его расстроенный и озабоченный данной "проблемой" вид, не разжалобил депутатов. В палату меня все же отобрали.

Видимо не имеющий других важных дел, депутат ДАНИЛОВ, осенью, пишет свой первый нормативно-правовой акт, которым предлагает ввести запрет для граждан и журналистов на ведение фото и видеосъемки заседаний райсовета (без дополнительной аккредитации). Но и тут злопамятного депутата ожидает облом. Подготовленную мной аналитическую справку, со ссылками на не согласованность предлагаемого ДАНИЛОВЫМ местного закона "О СМИ" с множеством федеральных законов, указов президента и Конституцией РФ, его коллегам передал Александр СПИРТОВ, припугнув их последующим протестом прокуратуры. В результате юридически несостоятельный труд ДАНИЛОВА, несмотря на его завидное упорство (аж три попытки вынести проект на заседание райсовета), дальше обсуждений на профильной депутатской комиссии не прошел.

Только после всего этого, спустя восемь месяцев с момента публикации моего с ним разговора в интернете, он обращается в органы с заявлением, чтобы почувствовать себя никчемным в очередной, но не в последний раз.

Не сумев из-за своей мелочности занять в предвыборной гонке проходное место одномандатника, 4 декабря 2011 года, Юрий ДАНИЛОВ с треском пролетает мимо столь желанного им кресла областного депутата.

"Андрей, ты не подумай, что я хочу с тобой договариваться. Лично мне не интересно договариваться по силе и по уровню с тобой. Мне это абсолютно не нужно. Я тебе еще раз говорю – есть определенная схема действий, и сейчас именно ты, всю эту схему рушишь. Вопрос не в том, чтобы там сломать тебе ноги, или лишить девственности – это не обсуждается. Хотя это естественно… Вешай банеры, митингуй на площади там, и так далее. Я занимаюсь своими делами. У меня есть определенный перечень шагов, которые я должен сделать. Ты мне их естественно ломаешь. И э-э-э-эти шаги, понимаешь, они согласованы не просто на уровне района…" Конец цитаты из записанного мной разговора с депутатом ДАНИЛОВЫМ, требующим теперь от правоохранителей защитить то, что на мой взгляд, Юрию Сергеевичу сначала нужно заиметь (расшифровка и запись разговора от 21 марта 2011 года ДАНИЛОВА с ТРОФИМОВЫМ на ТВ "Тонус")

Так же депутат ДАНИЛОВ в своем микро-блоге заявил о том, что собирается в понедельник направить очередное заявление на ТРОФИМОВА городскому прокурору КОРЧЕМНОМУ. Якобы он собрал достаточно доказательств для того, чтобы привлечь меня уже за данную ему характеристику - мудак - после его упоминания о моем сыне.

ДАНИЛОВ пишет что "по уроду я не остановлюсь" видимо получая от процесса состязания со мной какое-то своеобразное удовольствие. Искренне надеюсь что его тяга к моей личности не носит сексуальный характер, и дальше языкомвертения и бумагомарания он не зайдет. Хотя у жены есть на этот счет "опасения", которые она уже выразила ему в письменном виде все в том же Твиттере. =)

Далее публикую ряд мнений о депутате ДАНИЛОВЕ, а также свой рассказ о походе в Следственный комитет по приглашению следователей проводивших в прошлом году проверку по заявлению депутата:

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Виктор Серов
+2 #1 Виктор Серов 21.05.2012 10:20
Слов нету.
В городе уроды, в районе совсем законченные уроды.
Как вы выбирали, одно жульё и уголовников одних набрали?
Ал Середин
+2 #2 Ал Середин 21.05.2012 10:39
Цитирую Виктор Серов:
Слов нету.
В городе уроды, в районе совсем законченные уроды.
Как вы выбирали, одно жульё и уголовников одних набрали?

Выбранные депутаты как города, так и района, отражают качество демократичности и честности прошедших выборов. А так же подхода избирателей к выборам и критериям выбора кандидатов.
А если совсем кратко, то можно сказать так:
Депутаты Советов на данный момент полностью не отвечают интересам населения.

Точка кипения достигнута и думаю на очередных выборах мы увидим не только бывших депутатов и бизнес, но и совершенно новых людей - общественников, которые раньше не непонятным причинам свои кандидатуры даже не выставляли.
Начнётся восстановление города.
Александр Бертран
+2 #3 Александр Бертран 21.05.2012 10:47
Цитирую Виктор Серов:
Слов нету.
В городе уроды, в районе совсем законченные уроды.
Как вы выбирали, одно жульё и уголовников одних набрали?

А Вы сами кого выбирали?!
Александр Бертран
+1 #4 Александр Бертран 21.05.2012 11:05
Сама власть или обладание этой властью, портит людей как и знаменитый "Квартирный вопрос", который испортил москвичей (М.Булгаков "Мастер и Маргарита").
А еще людей портят ДЕНЬГИ, которые придумал НЕНАЗЫВАЕМЫЙ... . Не сами деньги как таковые, а обладание ИМИ!!! БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ можно испортить почти любого человека, особенно если он плохо воспитан и образован...
Александр Бертран
0 #5 Александр Бертран 21.05.2012 11:12
Цитирую Ал Середин:
Цитирую Виктор Серов:
Слов нету.
В городе уроды, в районе совсем законченные уроды.
Как вы выбирали, одно жульё и уголовников одних набрали?

Начнётся восстановление города.

Почти согласен! Для того что бы стать депутатом нужны деньги, а их у общественников просто нет. Для того чтобы они все таки избрались их должны поддержать материально, а это зависимость и дальнейшее лоббирование интересов спонсора... Вот если сами граждане будут инициаторами выдвижения ОБЩЕСТВЕННИКОВ и на выборах их поддержат, а не продадут свой голос за 500 рублей какому-то УРОДУ, тогда есть реальная возможность им стать депутатами...
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #6 Андрей ТРОФИМОВ 21.05.2012 11:16
Цитирую Александр Бертран:
Сама власть или обладание этой властью, портит людей как и знаменитый "Квартирный вопрос", который испортил москвичей (М.Булгаков "Мастер и Маргарита").
А еще людей портят ДЕНЬГИ, которые придумал НЕНАЗЫВАЕМЫЙ.... Не сами деньги как таковые, а обладание ИМИ!!! БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ можно испортить почти любого человека, особенно если он плохо воспитан и образован...

Я до сих пор не пойму, зачем Данилкину все это было нужно? Ну выбрался тихонько в совет, ну обманул молодежь из "Жести". Ну сиди и сопи в две дыры, делай свои дела. Нет, нужно было самому зарегистрироват ься на следующий после выборов на городском интернет форуме и начать писать гадости про Трофимова и Мардасова. Как только мы выяснили что мудак, который пишет о том, что моя семья придурки - Данилов, тут же написали все что о нем думаем сами. Его это разозлило, и он решил понтануться. Завал меня на Тонус, и попробовал покачать права. При чем так высокомерно, как будто он стал ни слугой народа, а королем. Не вышло, я его осадил. Тогда он позвал Бокова и стал ему на меня при мне жаловаться. Тогда я осадил и Бокова и Данилкина. И до сих пор, Данилкин пыжится, сделать ничего не может, т.к. смекалкой и сообразительнос тью обделен, только и осталось, что в полицию заявления писать, и на том же форуме с 10 мультиакков про меня гадости писать. Ну вот скажите, разве умные люди такой ерундой заниматься будут? Неужели заняться больше нечем. как придумывать, за не имение аргументов, мне какие-то клички и сравнения, ассоциирующиеся с определенными увечьями?
alexei
+1 #7 alexei 21.05.2012 11:18
этому Депутату Данилову заняться по жизни совсем нечем?
У полиции работы и так хватает. Пусть они лучше расследуют преступления, чем тратят время на детские обиды всяких депутатиков
щас этот Данилов ещё и от ментов огребёт за то что жаловаться стал. И правильно сделают.
им потом приходится бросать всё и сопли каждому обиженнуму депутатику вытирать. у них и так запара с заявлениями людей
пусть купит себе носовой платок слюнтяй
Александр Бертран
+1 #8 Александр Бертран 21.05.2012 11:39
Цитирую alexei:
этому Депутату Данилову заняться по жизни совсем нечем?
пусть купит себе носовой платок слюнтяй

Когда у человека есть комплекс или комплексы, в том числе и неполноценности , они проявляются именно таким образом... А это уже клинический случай!!! И как сказали мне доктора - это практически НЕ ЛЕЧИТСЯ!!! Только "ГЛУШИТСЯ" приемом соответствующих препаратов под наблюдением врачей в соответствующей клинике!!!
Дмитрий
0 #9 Дмитрий 22.05.2012 12:50
Цитирую Виктор Серов:
Слов нету.
В городе уроды, в районе совсем законченные уроды.
Как вы выбирали, одно жульё и уголовников одних набрали?

спасибо короткову, он всем рулит
САМо
+1 #10 САМо 22.05.2012 18:38
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую Александр Бертран:
Сама власть или обладание этой властью, портит людей как и знаменитый "Квартирный вопрос", который испортил москвичей (М.Булгаков "Мастер и Маргарита").
А еще людей портят ДЕНЬГИ, которые придумал НЕНАЗЫВАЕМЫЙ.... Не сами деньги как таковые, а обладание ИМИ!!! БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ можно испортить почти любого человека, особенно если он плохо воспитан и образован...

Я до сих пор не пойму, зачем Данилкину все это было нужно? Ну выбрался тихонько в совет, ну обманул молодежь из "Жести". Ну сиди и сопи в две дыры, делай свои дела. Нет, нужно было самому зарегистрироваться на следующий после выборов на городском интернет форуме и начать писать гадости про Трофимова и Мардасова. Как только мы выяснили что мудак, который пишет о том, что моя семья придурки - Данилов, тут же написали все что о нем думаем сами. Его это разозлило, и он решил понтануться. Завал меня на Тонус, и попробовал покачать права. При чем так высокомерно, как будто он стал ни слугой народа, а королем. Не вышло, я его осадил. Тогда он позвал Бокова и стал ему на меня при мне жаловаться. Тогда я осадил и Бокова и Данилкина. И до сих пор, Данилкин пыжится, сделать ничего не может, т.к. смекалкой и сообразительностью обделен, только и осталось, что в полицию заявления писать, и на том же форуме с 10 мультиакков про меня гадости писать. Ну вот скажите, разве умные люди такой ерундой заниматься будут? Неужели заняться больше нечем. как придумывать, за не имение аргументов, мне какие-то клички и сравнения, ассоциирующиеся с определенными увечьями?

Андрей, так и ты будь умней! Обозначил этот факт и успокаивайся, а то сам уподобляешся Данилову и отвечаешь: " ты дурак-- ты сам дурак", расписал целый детектив.
Дружок
0 #11 Дружок 29.08.2012 22:00
Да уж, интересная статейка, Трофимов то этот пожалуй поумнее будет. Данный представитель законодательной власти подумал бы как стать менеее подлиньким, а то говорит красиво, а в душе одна пустота. Конечно, что-то хорошее он и делает. Но в облдумуон не прошел, за поведение (Бог все видит), и нихера никаких поломанных схем не бало, просто выпиющая глупость. Вообще по цитатам, видишь не совсем(мягко) тактичного человека.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.