АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГАЗЕТА теперь СМИ в законе

 17.07.2012 г.  21:51
4136
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Спустя 462 дня обитания в интернет-пространстве АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГАЗЕТА Андрея ТРОФИМОВА стала официально зарегистрированным средством массовой информации, СВИДЕТЕЛЬСТВО чего я сегодня получил в федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Зарегистрировать газету оказалось проще простого: заполнил образец заявления вывешенный на сайте Роскомнадзора, оплатил пошлину в 2000 рублей, и приложил копию паспорта заверенную нотариусом, отправив все это заказным письмом в регистрирующий орган. И вот, не прошло и месяца, как мне позвонили из Москвы и попросили забрать готовое свидетельство. Благодаря ему, АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГАЗЕТУ можно будет печатать не только тиражом в 999 экземпляров, но и в 10, 100, 200 тысяч. =)

Также я могу теперь обеспечить защитой закона "О СМИ" и себя, и тех, кто будет сотрудничать со мной, как журналист, за препятствие в работе которого, как и в случае посягательств на здоровье предусмотрена уголовная ответственность. Заинтересованным в сотрудничестве рекламодателям, а также неравнодушным людям просьба звонить по телефону: 8 905 616 48 80

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ghjwtyrj
+1 #1 ghjwtyrj 18.07.2012 06:38
Поздравляем.
Ski Man
+1 #2 Ski Man 18.07.2012 11:31
молоток...
Денис
+1 #3 Денис 19.07.2012 07:52
Хорошее дело. Молодец!
Valeriy     Bondarik
+1 #4 Valeriy Bondarik 23.07.2012 01:20
Здравствуйте !

"Набрёл" на Вашу Альтернативную газету буквально -
"позавчера" . Просмотрев тематику склонен сказать, что
эта Газета стремиться "ОХВАТЫВАТЬ" разные сторны
жизни страны (не уклоняется "косаться" тем как политических, так и религиозных, которые являются "сторонами" одной "медали"...) ! Вопросы социальной
жизни страны - одни из основных для СМИ, что есть
и у Вас . Ну чтож - буду периодически "заходить" к Вам!
--------------------------------------------------------------------------------------
НАДЕЮСЬ, что данная Газета НЕ попадёт под "чуткое,
заботливое" "окормление" клерикальных структур !
И ВСЕ те, кто БУДУТ сотрудничать с данной Газетой,
СТАНУТ объективно, правдиво-критич ески отражать
разные ситуации в своих статьях !
---------------------------------------------------------------------------------------
* НЕ станьте ,,"СМИ",, -
с,редним м,естячковым и,сполнителем ! Есть и такие...
............................................................................................................
И давайте информацию о РАЗНЫХ ситуациях в т.н.
"демок,Г,атических" западных странах ! Чтобы Люди
в РФ (в СНГ) знали ПРАВДУ, что и как там (ТУТ...) !
...........................................................................................................
Удачи Вам и ЗДРАВОМЫСЛИЯ ! Не пресмыкайтесь !
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада.
22.07.12.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх