Помогли собрать четверых детей в школу

 28.07.2012 г.  17:13
4417
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

Светлана Константиновна, многодетная мать, в связи с трудным материальным положением в семье (8 детей, 4 учащихся), обратилась с просьбой помочь собрать детей в школу к депутату областной думы от КПРФ Виталию ФЁДОРОВУ, проводившему в прошлый понедельник свой очередной прием населения в Сергиевом Посаде.

Виталий Владимирович, вместе с депутатом Сергиево-Посадского районного Совета, первым секретарем районной ячейки КПРФ Владимиром ЛОЖКИНЫМ, и молодым коммунистом, лидером молодежной организации "Желание Есть" Андреем МАРДАСОВЫМ нашли возможность, и оказали посильную помощь обратившейся многодетной матери. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГАЗЕТА на днях побывала в квартире ГЛУХОВЫХ, куда Андрей МАРДАСОВ привез почти все, о чем просила Светлана Константиновна, а это кросовки, рюкзаки, спортивные костюмы, и школьные принадлежности для четверых детей.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ghjwtyrj
-1 #1 ghjwtyrj 28.07.2012 21:29
:Жалко деток. Авот Светлану не жалко. Думать надо когда рожаешь и нести ответственность перед своими детьми. А теперь попрошайничает.
Ski Man
+1 #2 Ski Man 28.07.2012 23:41
А реально существуют соц программы для многодетных семей,дотации там всякие?
ghjwtyrj
-1 #3 ghjwtyrj 29.07.2012 06:26
Существуют реально или не реально,но могу сказать ,что человек решив родить должен ДУМАТЬ,ДУМАТЬ И ЕЩЕ раз думать где возьмет денег не еду,одежду,учеб у... Все таки человек разумное существо. А нарожать ,а потом надеется на благотворительн ость самая настоящая глупость. Вот эти детки стоят . Зачем их снимать и закладывать в их души нехорошее ,те жить за счет других. И почему ,например матери одиночки, детки пьяниц... хуже тогда этой дамы. НЕпопрошайничаю т только. Родить не сложно . Пять минут плюс девять месяцев ,а даоьше что????? Грубо может быть .НО что делать ???
Андрей Мардасов
+1 #4 Андрей Мардасов 29.07.2012 16:35
Цитирую ghjwtyrj:
:Жалко деток. Авот Светлану не жалко. Думать надо когда рожаешь и нести ответственность перед своими детьми. А теперь попрошайничает.


Как цинично и глупо.
А если сразу тройня или четверо родилось? Всех убить, кроме одного только потому. что государству по большому счёту наплевать на народ и будущее?
А если семья отца потеряла что тогда делать?
ghjwtyrj
0 #5 ghjwtyrj 29.07.2012 17:16
НЕ цинично и не глупо молодой человек.Когда человек или семья собираются заводить ребенка ,то должны думать ,что будет дальше не заниматься иждивенчиством. РАзные в жизни события происходят. Но эту даму знаю прекрасно. НЕ думая рожает. Она получает от этого удовольствие,за тем ходит по спонсорам клянчит и это что правильно. У нас уйма детей проживающих ниже черты бедности, много семей ,когда оба родителя работают и не могут даже одного ребенка поднять. Вот этим людям работающим, молодым семьям надо помогать. А Глуховой надо подумать . В народе говорят у нее есть и спонсоры и так как я вижу помогают. Не ошибусь ходят эти детки во все бесплатные секции, в школе бесплатное питание. Квартира неплохая ( у меня 60 кв м на 9человек) и оюставлена думаю не на свои средства. Когда ей предложили поношенные вещи,она сказала ,что старье носить не будут (примерно так) ,а вот мои внуки носят старье и спасибо говорят. .......
ghjwtyrj
-1 #6 ghjwtyrj 29.07.2012 17:18
Да еще могу содним ранцем у меня внуки ходят по 4 года ,а ее детки каждый год меняют. (по СМИ)
справедливость
0 #7 справедливость 31.07.2012 00:02
снова Глуховы?А у нас что, других нуждающихся многодетных семей нет? Конкретно эта семья удачно устроилась -все на них пиарятся, они получили трехкомнатную квартиру, денег нет на ремонт -опять благотворители помогают, по этому случаю подарки, в школу вот собрали детей и прочее. В день защиты день от Справедливой россии им подарки были. В районе много других многодетных есть, тоже с большим количеством детей и те кто живет беднее. Почему не они? Каких то социальных паразитов растят, правда. Для предупреждения разной критики - я хорошо знаю о том как живут в районе многодетные малообеспеченны е семьи, знакома с социальной службой. Поэтому и возмущаюсь тем, что есть несколько семей, которым все и всегда помогают показательно, а другие так и остаются.Это конечно не плохо что Глуховым помогли, но может и на других стоит обратить внимание? Или сделать подарки большему числу семей к 1 сентября?
ghjwtyrj
-1 #8 ghjwtyrj 31.07.2012 06:41
Согласна на 200%. Просто противно
Любовь
+1 #9 Любовь 31.07.2012 22:11
Цитирую справедливость:
.Это конечно не плохо что Глуховым помогли, но может и на других стоит обратить внимание? Или сделать подарки большему числу семей к 1 сентября?

А вы к кому обращались? Что просили? Даже всемогущему Деду Морозу дети пишут письма и сообщают, чтобы они хотели получить на Новый Год.
Я вот считаю, что тётка эта молодец. Пробивная. Хороший пример для остальных.
А остальные просто завидуют.
pvtz
0 #10 pvtz 14.08.2012 08:00
Уважаемая Любовь. ! Прочитав информациюпонял а,что зависти нет у выше перечисленных людей нет. Просто всем уже надоело (в СМИ постоянно пишут)о обедственном положении этойсемьи, забывая про других. А просить или обращаться в другие организации ее право,только без пиара этих организаций. Тем более об ее положении все знают начиная от младенца, кончая стариками.Могу сказать житьи растить детей надо и они не виноваты в близорукости родителей..
user
0 #11 user 21.08.2012 16:52
госпада,хватит обсерать эту семью!вы знаете как они живут ? позвоните директору 21 школы спросите какие они и сколько они денег гребут. хоть раз дети ходили на новогоднюю елку от соц защиты.. а детей родители боготворят и обожают.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх