Три кандидата в мэры Сергиева Посада уже есть

 08.08.2012 г.  20:02
4739
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Дорогой читатель, хочу поделиться с тобой небольшой порцией информации и парочкой наблюдений. Как ты уже знаешь 14 октября в нашем городе будут выборы, и уже сейчас можно с уверенностью сказать, что твердое намерение в них участвовать обозначили как минимум три кандидата.

Завсегдатай участник всех выборов Сергей КРЫЖОВ еще 4 августа уведомил территориальную избирательную комиссию о своём выдвижении и представил документы для регистрации себя кандидатом в мэры Сергиева Посада. Тут все просто. "Главное не победа, а участие", или "вы еще не доросли до такого мэра", - лозунг под которым выходят на выборы кандидаты от партии "Яблоко".

За день до этого известия, 3 августа в общественной приемной районного отделения партии КПРФ прошло заседание коммунистического райкома, на котором были озвучены фамилии кандидатов, которых эта партия будет выдвигать на пост мэра Сергиева Посада и кресло депутата районного совета по первому округу. Всем известные в городе коммунисты были согласованы с областным руководством партии, но формально необходимо провести их через местную партийную конференцию, которая состоится 16 августа. В том что в мэры от коммунистов пойдет Игорь БОЛЬШАКОВ, а в депутаты Андрей МАРДАСОВ - сомневаться не приходится. Добавлю лишь один штрих. Партия "Единая Россия" в качестве оппонента МАРДАСОВУ решила выставить директора школы №14 Ирину ГОРШКОВУ.

Еще один потенциальный кандидат в мэры на этой неделе начал активно встречаться с жителями микрорайонов. Первыми счастливчиками, к которым выслушать их проблемы перед выборами приехал сам Василий ГОНЧАРОВ, оказались жители моего родного микрорайона Углич, по которому вчера с 18 до 22 часов со всей своей свитой ходил новый временно исполняющий. От подъезда к подъезду, от старушки к старушке Василий Дмитриевич ходил не спеша, производя на них желаемое впечатление.

Кроме того, после публикации моего опроса с голосованием за предполагаемых кандидатов в мэры, мне позвонил один из участников нашего политического процесса, и попросил включить в опрос еще четыре фамилии. По его словам, в мэры также планируют баллотироваться Ирина ПОПОВА, Олег ВОЛЧКОВ, Татьяна ГОРОВЕЦ и Виктор ХЕЙСИН.

О том, какие у кого из всех перечисленных шансы в этой борьбе, я напишу позже. Есть несколько любопытных аспектов, о которых в этом сообщении говорить будет уже лишним. Позже.

 Мэром Сергиева Посада в октябре я выберу:

















Результаты

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Xvost
-1 #1 Xvost 08.08.2012 21:08
Реальный кандидат пока ОДИН.
Жители Углича
+1 #2 Жители Углича 09.08.2012 06:22
Уважаемые кандидаты, ЕСТЬ место для ПИАРА по адресу :Сергиев Посад ул. Новоугличское ш. дом 58А (строящийся торговый центр) по сниженным ценам до 1 -го октября.
Ski Man
+1 #3 Ski Man 09.08.2012 09:42
не боги горшки обжигают)))
Aндрей TРОФИМОВ
+1 #4 Aндрей TРОФИМОВ 09.08.2012 11:50
Гончаров пошел в отрыв:

Андрей ТРОФИМОВ
0 #5 Андрей ТРОФИМОВ 10.08.2012 16:20
Почти 500 человек проголосовало за кандидатов. Трофимов наконец-то уступил место Гончарову, Упыреву и Ковтуну:

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх