По следам кандидатов в наши мэры

 14.08.2012 г.  10:37
3871
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

Вчера, согласно планам администрации, временно исполняющий обязанности главы Сергиева Посада Василий ГОНЧАРОВ, в 15 часов лично провел прием граждан, а завтра в 16:00 он намеревается встретится с работниками Загорского оптико-механического завода (ЗОМЗ).

Послезавтра в редакции газеты "Все для Вас" с 17 до 18 часов у Василия Дмитриевича будет "Прямая линия" с читателями. Завершиться трудовая предвыборная неделя нового временного исполняющего обязанности главы города также продуктивно - двумя встречами с электоратом. Встреча с дольщиками дома № 2 по ул. Матросова начнется в 15 часов в эту пятницу, а уже в 16:30 Василия Дмитриевича можно будет видеть на встрече с жителями Бульвара Кузнецова.

Напомню, ранее ГОНЧАРОВ встретился с жителями микрорайона Углич и Воробьевской улицы, а также пообщался с глазу на глаз с предпринимателями района в одном из самых лучших ресторанов города.

Для тех кто еще не в курсе, в Сергиев Посад возвратились всенародные выборы градоначальника, которые состоятся уже этой осенью - 14 октября. И вот пока одни кандидаты только раскачиваются, собирают бумажки, готовят партийные конференции, на другого свалилась возможность начать эту гонку не по взмаху судьи на беговой дорожке, а с разрешения главы "олимпийского комитета" за месяц до всеобщего старта.

Какие у кого при этом шансы первым дошагать до финиша поговорим позже, а пока "Новость Дня" - экс-мэр нашего города, богослов Николай МАСЛОВ, снова собирается победить на наших выборах. С нетерпением жду развития дальнейших событий. А вы чего ждете?

P.S. 16 августа 2012 года в 9 часов 39 минут Ольга КАНАТНИКОВА сообщила по СМС о том что в администрации согласовали другое время встречи с дольщиками - 18:00 17 августа 2012 года.

P.S. От 17 августа 2012 года: В связи с плохой погодой собрание дольщиков по дому ул. Матросова д.2/1 состоится в 18.00 в актовом зале в администрации города.

Просьба разместить эту информацию в вашей газете

Инициативная группа Филина Ольга Фёдоровна, Коровин Виктор Иванович, Захаренко Валентина Афанасьевна

 Мэром Сергиева Посада в октябре я выберу:

















Результаты

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей ТРОФИМОВ
0 #1 Андрей ТРОФИМОВ 14.08.2012 11:36
В моем опросе приняло участие чуть более 500 человек. Василий Дмитриевич на первом месте, если не считать голоса отданные моими читателями за меня, как за кандидата выступающего против всех:

Андрей ТРОФИМОВ
0 #2 Андрей ТРОФИМОВ 16.08.2012 10:42
Звонили из Московского комсомольца и интересовались нашими выборными раскладами.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #3 Андрей ТРОФИМОВ 16.08.2012 16:37
Уважаемые соседи!

Инициативная группа приглашает Всех в пятницу в 18.00 к нашему дому на ул. Матросова д. 2/1
на ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ в 18.00
В повестке дня два вопроса:
1. Сроки сдачи 1 очереди в эксплуатацию
2. Оформление договоров долевого участия по 1 и 2 очереди.

Предлагаю ВСЕМ , так как на встрече будет В,Д. Гончаров и др. лица из Администрации сохранять тишину и спокойствие,
вести себя корректно и больше слушать, что нам будут предлагать.

Прошу всех сразу не принимать решение и не выкрикивать своё мнение.
Ещё раз всем приношу извинения, что уговариваю всех вести себя тихо и корректно.
Головой отвечаю за проведение собрания, чтобы не было колхозного собрания.
Предупреждаю всех, что если вы опоздали к 18.00 (СТРОГО)
вопросы на которые ВЫ пропустили ответ повторно не задавать, всё будет записываться на видео/аудио запись и потом выслано всем по интернету.

Филина Ольга
Андрей ТРОФИМОВ
0 #4 Андрей ТРОФИМОВ 17.08.2012 09:01
В связи с плохой погодой собрание дольщиков по дому ул. Матросова д.2/1 состоится в 18.00 в актовом зале в администрации города.

Просьба разместить эту информацию в вашей газете

Инициативная группа
Филина Ольга Фёдоровна 89099442020
Коровин Виктор Иванович
Захаренко Валентина Афанасьевна

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх