"Единая Россия" не поддержит Василия ГОНЧАРОВА

 16.08.2012 г.  16:43
4405
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Сергиево-Посадское районное отделение партии "Единая Россия" возглавляемое главой района Владимиром КОРОТКОВЫМ не поддержит потенциального кандидата на пост мэра Сергиева Посада, видного единоросса Василия ГОНЧАРОВА. И это при том, что ранее именно Василия Дмитриевича городским депутатам (большинство которых также единороссы) рекомендовал губернатор Московской области, член Высшего совета партии "Единая Россия" Сергей ШОЙГУ.

Об этом стало известно 16 августа после окончания конференции местных единороссов проходившей в библиотеке им. Розанова. На предвыборную конференцию было вынесено лишь два вопроса, о выдвижении кандидатов от "Единой России" на пост главы крохотного поселения Скоропусковский, и одно кресло депутата районного совета по округу №1. Основной вопрос волнующий проживающих в Сергиевом Посаде сторонников этой политической партии - кого выдвинет "Единая Россия" в главы 120 тысячного города - в повестке дня отсутствовал. Как отсутствовал на конференции и сам секретарь местного политсовета этой партии, глава района Владимир КОРОТКОВ.

В начале недели в народ поползли слухи о том, что наш "рыцарь неба", а вернее "лягушка путешественница" в очередной раз отбыл во внеочередной отпуск за кордон, однако проверив границу, мне удалось выяснить - за пределы Родины гражданин КОРОТКОВ В.Н. не вылетал (хоть мог и выползти на ПМЖ в Белоруссию). Осиротевший без лика главы экран телевизора, добавил народу тревоги. Шутка ли, по муниципальному телеканалу "Радонежье" главу не показали ни на финале кубка района по футболу, ни рядом с коровками в племенном хозяйстве «Васильевское», которое в этом году удостоилось диплома за первое место по качеству сырого молока от компании «Вим-Биль-Дан».

В начале недели в народ поползли слухи о том, что наш Все оказалось намного прозаичней - дядя Вова, если верить его соратникам по партии, "глушит беленькую на даче". О том что глава от навалившихся на его пятую точку проблем ушел в глухой запой говорить пока рано, но то что он таким образом проигрывает политическую борьбу за статус-кво в районе Василию ГОНЧАРОВУ - факт однозначный. Об этом говорит в первую очередь немощь возглавляемой им ячейки "Единой России", которая прошедшей зимой проиграла выборы в думу коммунистам, и которая сейчас не может выдвинуть кандидата на пост мэра центрального поселения района.

А тут еще и партийная конференция, ведущего для которой единороссы никак не могли найти. В итоге это дело на себя взял Константин НЕГУРИЦА, при котором и были озвучены итоги голосования за кандидатов. На выборы в районный Совет по Первому избирательному округу единороссы выдвигают директора школы №14 Ирину ГОРШКОВУ, против лидера молодежной организации "Желание Есть", коммуниста Андрея МАРДАСОВА. А на выборы главы поселения Скоропусковский единороссами решено выдвинуть депутата поселенческого Совета депутатов Валерия ХОВРАЧЕВА, имеющего крайне низкий рейтинг в сравнении с действующим главой поселения Сергеем КЛИМАШИНЫМ. И это при том, что КЛИМАШИН тоже единоросс, и тоже планирует участвовать в выборах, т.к. в поселении у него пусть и не все, но многое получилось изменить к лучшему.

P.S. После публикации данного материала со мной связались люди близкие к военному госпиталю на Ферме, пояснив, что какое-то время Владимир Николаевич отсутствуя на рабочем месте провел у них в стационаре. Что стало причиной его госпитализации, указанные выше в статье обстоятельства, или нечто иное, выясняется.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

ghjwtyrj
+1 #1 ghjwtyrj 17.08.2012 12:40
А что случилось с ЕДРОМ?????Забол ели. или пошли против области и федеральных органов?.
Скоропуха
+1 #2 Скоропуха 17.08.2012 13:13
Климашин многие говорят нормальный мужик, но имел неосторожность в своё время подписать письмо против Короткова. Теперь несмотря на то, что единоросс и имеет хороший рейтинг - был списан за борт, что совсем не помешает ему принять участие в выборах как самовидвиженцу и выиграть, чем опять выставит Короткова в дураках. Хотя тому уже не привыкать.
ghjwtyrj
0 #3 ghjwtyrj 17.08.2012 22:04
А кто нибудь ЕДРО поддерживает???
ghjwtyrj
0 #4 ghjwtyrj 18.08.2012 14:21
Кто врет вы или СМИ ?. Кандидатуру Гончарова не обсуждали. Хочется жареного?
Андрей ТРОФИМОВ
0 #5 Андрей ТРОФИМОВ 18.08.2012 14:27
Цитирую ghjwtyrj:
Кто врет вы или СМИ ?. Кандидатуру Гончарова не обсуждали. Хочется жареного?
Где вы видите враньё? Да, кандидатуру единоросса ГОНЧАРОВА на конференции "Единой России" по выдвижению кандидатов на предстоящие выборы единороссы не обсуждали - а значит не поддержали Василия ГОНЧАРОВА, как потенциального кандидата на пост мэра? Что не так?
ghjwtyrj
-1 #6 ghjwtyrj 18.08.2012 17:05
Это вы так считаете или Шойгу ,который предложил ему начать из г.. вытаскивать город?????
Андрей ТРОФИМОВ
0 #7 Андрей ТРОФИМОВ 20.08.2012 12:13
Гончаров по прежнему на первом месте после меня.

В опросе приняло участие уже более 660 читателей:

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх