Напоминаю как выглядят кандидаты в депутаты

 10.10.2012 г.  01:01
3210
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

14 октября, в это воскресенье, состоятся довыборы в районный совет депутатов по первому избирательному округу. Еще раз смотрим на имеющихся кандидатов и их данные из ТИК.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Буду выбирать
+1 #1 Буду выбирать 11.10.2012 01:10
Ну вот у Горшковой по-русски написано, что выдвинута "Единой Россией", но не написано, что она член партии "Единая Россия". Видимо она и правда не единоросска
eathsun@mail.ru
+2 #2 eathsun@mail.ru 11.10.2012 03:15
еще хуже!
1)не член, но вся с партией, то есть член- не своих ЕР не выдвигает. Значит, полностью обслуживает их интересы.. При этом еще и не будучи членом партии- лицемерие
2)Если мыслит иначе- значит приспособленец, готовый на все ради карьеры- даже отказ от совести.
Как ни подойди- все не очень здорово
житель
-1 #3 житель 11.10.2012 09:20
Студент Мардасов член партии живых мертвецов. Что он знает о методах и политики развития комунизма в мировом масштабе. Лучше уж быть в партии "желтого одуванчика" чем в этой демонической!
Пётр Николаевич
+2 #4 Пётр Николаевич 11.10.2012 09:39
Цитирую житель:
Студент Мардасов член партии живых мертвецов. Что он знает о методах и политики развития комунизма в мировом масштабе. Лучше уж быть в партии "желтого одуванчика" чем в этой демонической!


Хорошо вы о наших пенсионерах, многие из которых воевали в Великой отечественной, ваше будущее жизнями своими защищали.
Деду своему покажите свои "откровения"
Уверен, он тотчас возьмёт ремень и сделает вашу попу красной. И будет прав.
житель
0 #5 житель 11.10.2012 11:04
Один мой дед расписался на рейхстаге, второй воевал месяц и инвалидом вернулся живой, брат одного из них пропал безвести, другой полгода в штрафбате был и искупил вину сполна. Вся их жизнь была не благодаря компартии, а во преки её. За матерей и детей они воевали, а партию они просто боялись. Тотальный страх.
vlad66
0 #6 vlad66 11.10.2012 12:30
Хорошо вы о наших пенсионерах, многие из которых воевали в Великой отечественной,

А при чем тут пенсионеры?
Про Сталина и Ленина уже давно вся правда рассказана. Хотите и дальше на этих садюг молиться - ваше право. Но не надо парить мозги молодежи.
Лично я и рад бы вспомнить, как меня дед по попе шлепает. Только он не дожил до такой возможности - после двух сроков в сталинских лагерях. А второму деду до самой перестройки в глаза кололи за то, что он в гитлеровский лагерь попал - одна винтовка была на целое отделение. А он ведь из плена три раза бегал и после этого еще вернулся в строй и дошел до самой Чехословакии.
Алексей Горьков
+1 #7 Алексей Горьков 11.10.2012 14:44
Вот вы все ругаете ком. партию, а она за 70 лет сделала очень многое для страны - посмотрите хотябы экономические и демографические показатели и сравните их с едросовскими... что лучше? а?
Попробуйте купить квартиру, если работаете честно в нашем городе, найти достойную зарплату. Если раньше люди ездили за продуктами, то теперь куча людей мотается 5 дней в неделю туда на работу - стало лучше?! - Лучше раз в неделю за продуктами, чем 5 дней в неделю на работу. Абсолютное большенство живет в домах, построенных при СССР и построенных в большей степени хорошо, в которых давали квартиры, а не приходилось отдавать по 20 лет ипотеку, загоняя себя в кабалу. Да, КПРФ не идеальная партия, Зюганова, да и многих её лидеров пора менять. Идеалов Сталина и Ленина - пора забыть и помнить как создателей данной партии, признав все их ошабки и просчеты. Захоронить Ленина - ну нельзя столько над человеком издеваться, делая из него куклу. Восстановить Молодежные организации, которые были при СССР, и неважно как они называются, главное - что молодежь в них занимается общим делом, а не предоставлена сама себе. В России будет революция и будет ина иметь название "трубная", когда СОВЕТСКИЕ коммуникации, у которых истек срок службы истек уже давно придут в негодность....
В СССР было чем гордиться - чем вы гордитесь сейчас, а ? Чем общественным вы гордитесь?!
Zayez
+1 #8 Zayez 11.10.2012 15:25
Студенту Мардасову-депут атский мандат!Тряси Андрюха посадских СТАРПЕРОВ,а то засиделись!Скол ько можно
смотреть на эти кислые рожи!Из года в год-одни и те жи !!Даешь новую кровь в совет!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх