Виталику, родным и близким от автора сайта

 31.12.2012 г.  19:54
2751
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1

Дорогие читатели, сын Виталик, жена Мария и все родные и близкие люди. Совсем скоро наступит Новый 2013 год от которого мы все ждем того же, чего и всегда - счастья.

Поэтому желаю Всем нам поскорее его обрести и немедленно начать делиться своим счастьем с окружающими. И если другие, также как и мы, тоже станут делиться с окружающими своим счастьем, то тогда счастье будет у всех и всегда.

Отдельно хочу поздравить семью Трофимовых, Воробьевых, Кохан, Душиных, Григорьевых, Яковлевых, Алексея Горькова, Ивана Солодова, Дениса Ахромкина, Юлию Кранкову, Дмитрия Богданова, Елену Солманову, Сергея Орлова, Валерия Чугурова, Дмитрия Зайчикова, Алевтину Макееву, Марата Копылова, Дмитрия Логвиненко, Арсения Райского, Евгения Козлова, Валентина Сунцова, Алексея Макарова, Александра Салогуба, Дамира Шавалеева, Александра Босенко, Сергея Полякова, Альберта Суворова и всех тех кто помогает мне идти вперед.

P.S. Ах да, забыл написать про Андрея Мардасова. Давай иди уже быстрей к нам, а то старый Новый год без тебя проводим. =)))

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Дмитрий  Логвиненко
+3 #1 Дмитрий Логвиненко 31.12.2012 20:31
Всех тоже с новым годом) Увидимся у Ёлки.
Дмитрий Зайчиков
+3 #2 Дмитрий Зайчиков 31.12.2012 20:35
Спасибо Андрей, с наступающим. Успехов на ниве гражданской журналистики, больше читателей, больше статей. Ну и просто человеческих благ и счастья.
Ski Man
+2 #3 Ski Man 31.12.2012 20:38
Спасибо Андрей,за отличный сайт,здоровья всей семье,с Новым годом!
Андрей Мардасов
+1 #4 Андрей Мардасов 31.12.2012 20:49
Уже бегу. Пить без меня можете, но не ешьте )))
Всех с Новым Годом )))
Любви, здоровья и дружбы )))
Алексей  Макарофф
+1 #5 Алексей Макарофф 31.12.2012 21:49
Присоединяюсь к выше сказанному !!!!! ДРУЗЬЯ, враги, читатели, и все все все!!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!! Пусть сбудутся все добрые дела и задумки, пусть враги нас закаляют, пусть близкие нас любят так же, как и мы их !!!! И чтоб детишки росли счастливыми!!!! !
Проценко, Маслова
+1 #6 Проценко, Маслова 31.12.2012 23:45
С новым годом и счастьем! Здоровья, а остальное приложится. Мир твоему дому.
Алексей Горьков
0 #7 Алексей Горьков 01.01.2013 05:08
Спасибо большое, Андрей. Тебе хочется пожелать оставаться таким же, какой ты есть: целеустремленны м, правдивым, позитивным, да и просто отличным парнем)
Пусть мир и согласие будет в твоей семье, сын растет на радость вам!
А новый год пусть принесут тебе новых побед и свершений!
Чеснок
0 #8 Чеснок 02.01.2013 20:01
Андрей, всех благ!! С Новым годом!!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх