Родители: "Не сносите нашу детскую поликлинику"

 09.02.2013 г.  03:35
3698
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

История о предполагаемом чиновниками района сносе детской поликлиники Сергиева Посада в которой стоят на учете почти 5000 детей.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

pravanet
+1 #1 pravanet 09.02.2013 16:11
Ну земли то в Загорске уже нет!.........во т и сносят! На этом месте какой нибудь Агафончик новый ТЦ "Еврображенский " построит!...... .только кому это кроме него надо?! С другой стороны ......смотрите на фотках в каких кошмарных условиях врачи работают! Может пора и новую поликлиннику! Только сначало пусть построят,а потом сносят!
Денис АХРОМКИН
+1 #2 Денис АХРОМКИН 09.02.2013 18:18
Собирай подписи не собирай всё хана поликлиннике. Тут не подписи нужны.
наталия
+1 #3 наталия 10.02.2013 21:51
и куда нам с детьми деваться???? Полно детей на Воробьевке проживает, детская и так переполнена. Пусть сначала построят и оборудуют здесь же в районе новое что-то действительно для детей, а потом сносят!!!! .
Денис АХРОМКИН
+1 #4 Денис АХРОМКИН 10.02.2013 23:27
Кому из них нужны наши дети. Русских выживают с этой планеты.
Владимир Ильич
+1 #5 Владимир Ильич 11.02.2013 11:25
Властям наплевать на Наших детей и внуков (своих они всегда пристроят -куда захотят).
Сегодня спасение утопающих -только в руках самих утопающих!
Надо продолжить сбор подписей в защиту детской поликлиники (или ее переносе только после строительства нового здания), не только трубить об этой проблеме везде, где только можно. но и выходить на митинги (а не судачить по кухням), обращаться к депутатам, прокурорам, подготовить и провести родительское собрание района и отдельно - г. С. Посад, в общем - давить на Власть.
Приглашаю организаторов сбора подписей на Годовое собрание ветеранов военной службы района-там ветераны тоже подпишутся в защиту своих внуков.
Начало собрания в 11 часов 16 февраля в здании администрации района.
местная
0 #6 местная 11.02.2013 16:38
Вы не знаете, чего хотите... толи места в детском саду, то ли покричать погромче. Эта детская поликлинника находится в помещении бывшего д/с №9. Весь второй этаж залит водой. Врачи сидят на первом. Столько помещений пропадает... Очень хорошо, что его хотят снести. По планам там планируется строительство детского сада на 150 детей. За пару лет построят. Детская поликлинника находилась раньше в доме 1А по проспекту Кр. Армии. Кому Упырев продал помещение? Там теперь торгуют запчастями к корейским автомобилям. Помещение отошло "Нике 777". Разве это правильно? И еще врачи принимали на Хотьковском проезде д 18. Помещение перепрофилирова ли под кабинет или квартиру и передали Санэпидемстанци и. Это все сделали около 10 лет назад. Дети и родители Клементьевского поселка еще в те годы остались без поликлинники. Пусть лучше новый д/с построят, чем помещения пропадают.... Я за снос старого д/с и постройку нового...
Алексей Горьков
0 #7 Алексей Горьков 11.02.2013 18:56
Парень на руках у мамы очень круто получился)
наталия
0 #8 наталия 12.02.2013 02:27
Цитирую местная:
Вы не знаете, чего хотите... толи места в детском саду, то ли покричать погромче. Эта детская поликлинника находится в помещении бывшего д/с №9. Весь второй этаж залит водой. Врачи сидят на первом. Столько помещений пропадает... Очень хорошо, что его хотят снести. По планам там планируется строительство детского сада на 150 детей. За пару лет построят. Детская поликлинника находилась раньше в доме 1А по проспекту Кр. Армии. Кому Упырев продал помещение? Там теперь торгуют запчастями к корейским автомобилям. Помещение отошло "Нике 777". Разве это правильно? И еще врачи принимали на Хотьковском проезде д 18. Помещение перепрофилировали под кабинет или квартиру и передали Санэпидемстанции. Это все сделали около 10 лет назад. Дети и родители Клементьевского поселка еще в те годы остались без поликлинники. Пусть лучше новый д/с построят, чем помещения пропадают.... Я за снос старого д/с и постройку нового...


Пусть сначала предложат и откроют другое помещение в этом же районе, а потом сносят. Поликлиника нужна большему числу детей чем дет сад -и грудничкам и школьникам и тем кто в садик не ходит. будет другое помещение -все может только за будут снести и новое здание выстроить. а пока его нет и вариантов нет -надо протестовать и письма писать всюду.
Марина
0 #9 Марина 12.02.2013 09:42
Тем, ктов садик не ходит, в первую очередь нужен садик. В хорошем садике да еще с бассейном детки и болеют гораздо реже, а работающим мамам все равно приходится ехать на Скобянку больничный оформлять
АлексейС
0 #10 АлексейС 20.02.2013 21:11
Цитирую Марина:
Тем, ктов садик не ходит, в первую очередь нужен садик. В хорошем садике да еще с бассейном детки и болеют гораздо реже, а работающим мамам все равно приходится ехать на Скобянку больничный оформлять

А сколько денег надо заплатить чтоб ребёнка взяли в ТАКОЙ детсадик?
Сначала построить, потом сломать, это разумно. А в таком дерьме врачи работают, потомучто их в это дерьмо районные власти загнали!!!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.