Телеканал РОССИЯ 1 снял "золотые участки"

 21.02.2013 г.  22:16
3983
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5

Редакция программы "Вести недели" на телеканале РОССИЯ 1 заинтересовалась моим материалом "«Золотые участки» на пути «Западного объезда»" и откомандировала в Сергиев Посад корреспондента Аркадия ЦИРУЛЬНИКОВА, с которым мы сегодня встретились на улице Семашко, где я рассказал о выделенных районными чиновниками земельных участках на пути строительства объездной магистрали.

После общения со мной, съемочная группа отправилась брать интервью у главы города Василия ГОНЧАРОВА, т.к. в администрации района, вместо официальных комментариев, корреспондентам рекомендовали задать вопросы Василию Дмитриевичу касаемо Бориса ФАДЕЕВА, генерала милиции подозреваемого в мошенничестве с земельным участком. Дескать тот был у ГОНЧАРОВА советником, пусть прокомментирует.

ГОНЧАРОВ комментарий дал и корреспонденты пошли на третий этаж. Чем все закончилось не знаю, но перед этим при мне в машине у Аркадия ЦИРУЛЬНИКОВА состоялся телефонный разговор с депутатом горсовета Игорем БОЛЬШАКОВЫМ. Журналист просил народного избранника прокомментировать ситуацию с участками и арестом генерала, однако то, почему-то, отказался встречаться (потом попался нам у администрации). "Милицейская солидарность", - сказал Аркадий.

Программа "Вести недели" выходит по воскресеньям. Данный сюжет смотрите 24 февраля на телеканале РОССИЯ 1.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

pravanet
+2 #1 pravanet 21.02.2013 23:36
Посмотрим как преподнесет эту тему Россия1. Кстати сегодня Генерала перевели в ЦРБ............ .
Андрей ТРОФИМОВ
0 #2 Андрей ТРОФИМОВ 21.02.2013 23:37
Цитирую pravanet:
Посмотрим как преподнесет эту тему Россия1. Кстати сегодня Генерала перевели в ЦРБ.............
Откуда инфа?
pravanet
0 #3 pravanet 22.02.2013 20:48
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую pravanet:
Посмотрим как преподнесет эту тему Россия1. Кстати сегодня Генерала перевели в ЦРБ.............
Откуда инфа?

Пардон........н очью кончились деньги на инете. Инфа была,как ты понял из РГ :oops:
Александр1952
0 #4 Александр1952 23.02.2013 08:15
Надо дорогу "провести " прямо под окнами этих построек и все решится само-собой!!!
Виктор Иванович
0 #5 Виктор Иванович 23.02.2013 11:24
Что то редки комментарии,пос ещаемость сайта,хотя темы касаются каждого.Если посмотреть пристально-скол ько в районе не освоено участков в СНТ.то можно представить сколько таких "бесхозных" земель по стране.И кто их сейчас в легкую "приватизирует" ,когда вступит в силу закон об изъятии таких не освоенных земель? Не трудно догадаться,если все полномочия по распределению "халявы" остаются в руках чиновников.Очен ь не трудно проверить-сколь ко земли в собственности сегодняшних "землевладельце в",если еще вчера всем им выделяли не более 10 соток на семью, от минусовав наследство.Если купили-тоже очень становится интересно-что еще "прикупили"?На чем разъезжают?Где отдыхают?Где учат свои детей?Какой ремонт в квартирах?Потом достаточно все это "просуммировать ",сравнить с окладами и картина "слуг народа" на лицо и тогда пусть делают выводы граждане- кто ими и как руководит,прикр ываясь "святыми лозунгами"?
Виктор Иванович
+1 #6 Виктор Иванович 23.02.2013 11:53
Необходимо исключить возможность перераспределен ия неосвоенных участков,которы х в районе-море.Тол ько все через аукцион,только все через кассу.Есть у льготников потребность в земле-выделите им для этого целевые деньги.Всякое перераспределен ие-это "кормушка" для чиновников и ущемление прав тех.кому эта земля однажды выдалась,для освоения и они не виноваты,что лишь частично сумели освоить эту самую недвижимость,по нимая,что недвижимость - на то и недвижимость,чт о защищена законом,как частная собственность.Д остаточно всех этих революционных пере распределений.з амешанных на крови.
Глазок
-2 #7 Глазок 23.02.2013 12:40
Автор преднамерено вводит читателей в заблуждение. Нет там никакого "Западного объезда". Западный объезд по генплану запроектирован от деревни Машино до деревни Васильково. И пройдёт совсем в другой стороне. Здесь планируют совсем другую дорогу.
Андрей ТРОФИМОВ
0 #8 Андрей ТРОФИМОВ 23.02.2013 12:55
Цитирую Глазок:
Автор преднамерено вводит читателей в заблуждение. Нет там никакого "Западного объезда". Западный объезд по генплану запроектирован от деревни Машино до деревни Васильково. И пройдёт совсем в другой стороне. Здесь планируют совсем другую дорогу.
Я говорю о том "западном объезде", о котором говорил врио губернатора ВОРОБЬЕВ, КОРОТКОВ и ГОНЧАРОВ. А вы о каком?
Ветер
0 #9 Ветер 04.03.2013 15:26
russia.tv/.../picture что-то нет там этого сюжета
pravanet
0 #10 pravanet 04.03.2013 23:10
Цитирую Ветер:
russia.tv/.../picture что-то нет там этого сюжета
есть,сам смотрел!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх