Неужели мы дожили и до этого?

 14.05.2013 г.  03:08
3015
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4

На днях заметил отсутствие торговой палатки рядом с автобусной остановкой "Молокозавод" в сторону выезда из города по Новоугличскому шоссе ставшей уже частью привычного ландшафта данной местности.

И это тот счастливый случай, когда можно наблюдать демонтаж архаичного рудимента ушедшей эпохи, а установку такового. Неужели я до этого дожил? Самое смешное будет тогда, когда окажется что на это место тупо хотят поставить новый торговый павильон вместо старого. Надеюсь такого не случится и это будет началом цепной реакции по всему городу.

А вам нравятся торговые палатки?

______________________________________________________________________________________________________

На правах рекламы

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Алексей
+1 #1 Алексей 14.05.2013 08:11
А мне вот нравились торговые палатки. Подошёл и купил через окошко по быстрому всё, что надо. По той же причине не люблю новые заправки, когда надо идти в какой то магазин внутрь. Ну в самом деле, согласитесь, ведь это ограничивает степень свободы нашей. К тому же: больше палаток - больше конкуренции - больше выбора - ниже цены :)) Про эстетические свойства палаток ХЗ....многие магазины выглядят ещё хуже палаток.
Антон
0 #2 Антон 14.05.2013 21:15
Скоро таких палаток-одиноче к не останется в городе. Останутся одни сети магазинов. Аренду подняли, себе в убыток работать никто не будет.
Хорьх
0 #3 Хорьх 14.05.2013 23:08
Продажу пивасика запретили - доходы упали ниже плинтуса.
Кому теперь нужны эти палатки?
pravanet
0 #4 pravanet 14.05.2013 23:25
Даешь экопродукты! :o

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life News, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru. 


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх