И 135 км/ч для маршрутки по городу не предел?
В Сергиевом Посаде становится уже модно ловить маршрутки перевозчика "Альфа Грант", дико превышающие скорость. Недавний рекорд в 130 км/ч, поставленный маршруткой с пассажирами данного перевозчика за пределами города в минувшую субботу был побит этим же микроавтобусом, но уже в черте города.
15 июня в 06.55 тот же автомобиль гос. номер КЕ153 50RUS маршрут №64 перевозчика "Альфа Грант" с пассажирами в салоне поставил новый рекорд в 135 км/ч, что на камеру мобильного телефона и зафиксировал один из наших читателей, которому пришлось даже нарушить правила ПДД, чтобы догнать маршрутку и зафиксировать её номер. Самое же поразительное, что с такой бешеной скоростью водитель маршрутки двигался не за чертой города, как в прошлый раз, а в самом городе, где ограничение скорости всего 60 км/ч.
Просим ГИБДД по Сергиево-Посадскому району считать данный материал официальным обращением для привлечения водителя транспортного средства гос. номер КЕ153 50RUS, маршрут №64 перевозчика "Альфа Грант", к административной ответственности.
Андрей МАРДАСОВ
______________________________________________________________________________________________________
На правах рекламы
Подпишись на Андрея Трофимова в соцсетях:










Комментарии до 08.10.2020 года