Обещанного "Ледового дворца" три года ждать?

 19.08.2013 г.  10:08
4118
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4

С к о р о !

______________________________________________________________________________________________________

На правах рекламы

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

crjhgbjy
+1 #1 crjhgbjy 19.08.2013 12:23
Строят,также ка фондохранилище. Деньги Коротков отмывает. Да начали строить родддом????
Денис АХРОМКИН
0 #2 Денис АХРОМКИН 20.08.2013 00:29
А на втором фото я увидел построенную крытую футбольную арЭну. Работа идёт полным ходом, не успевают осваивать.
crjhgbjy
0 #3 crjhgbjy 22.08.2013 07:36
А зачем Вам в этом месте ледовый дворец. Лучше благоустройте территорию. ........
Сергей ЗУДИН
-1 #4 Сергей ЗУДИН 24.08.2013 22:08
Может Бог убережет нас от постройки ТАКОГО ледового дворца
Постройка ПЕРВОГО городского катка на одну, а не на две ледовые площадки является ОШИБОЧНЫМ решением, способствующим БЫСТРЕЙШЕМУ оглуплению молодежи
Молодежь и так с каждым годом будет становится все более безрассудной, копируя за взрослыми способ принятия управленческих решений
Профессор Александр Дугин такоя способ называет БЕЗУМНЫМ
vk.com/.../

Отец Серафим Чичагов- поллиативным, я- безрассудным и если пока нельзя ожидать от власти принятия рассудительных управленческих решений, то хотя бы хорошо, что притормаживаютс я Ошибочные решения
Натали
0 #5 Натали 22.10.2013 13:10
Андрей, меня как маму шустрого мальчика интересует, будет ли у нас в городе ледовый или нет....
В Хотькове говорят стройку заморозили, правда?
Больных
+1 #6 Больных 22.10.2013 15:01
Не волнуйтесь землю поделим поровну :P
Сергей ЗУДИН
+1 #7 Сергей ЗУДИН 22.10.2013 18:29
Цитирую Натали:
Андрей, меня как маму шустрого мальчика интересует, будет ли у нас в городе ледовый или нет....
В Хотькове говорят стройку заморозили, правда?


НАТАЛИ, сейчас у нас в городе надо очень осторожно подходить к выбору для своего ребенка спортивной секции.
От руководства- Короткова, Двойных, Дударевой, Найденовой,трен ерам дается установка на проведение занятий с детьми под лозунгом ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. Но такие занятия не останавливают в молодежи усиливающееся с каждым годом состояние эмоциональной разнузданности. Ищите тренера, который вам скажет, что главной задачей считает совершенствован ие индивидуальной техники ребенка в соответствии с его комплекцией, пропорциями и кондицией.Через рассмотрение данного варианта триединства в отношении вашего ребенка, если повезет, можно будет определить склонность или талант к определенному виду спорта..
Я сам детский тренр по настольному теннису и решение данных задач ставлю для себя на первый план.
Сейчас открыть городскую секцию для детей нет ни малейшего шанса.
Дай Бог, если Короткова возьмут куда- нибудь на повышение и придет новый человек, то тогда могут появиться хоть какие- то шансы для открытия секции и правильной организации работы детских тренеров.
Алексей  Макарофф
+2 #8 Алексей Макарофф 22.10.2013 19:02
Цитирую Натали:
Андрей, меня как маму шустрого мальчика интересует, будет ли у нас в городе ледовый или нет....
В Хотькове говорят стройку заморозили, правда?

Натали, вот не в обиду, а почему вы это не можете спросить у тех, кто так улыбчиво обещал его построить?
Денис АХРОМКИН
0 #9 Денис АХРОМКИН 22.10.2013 19:04
Цитирую Алексей Макарофф:
Цитирую Натали:
Андрей, меня как маму шустрого мальчика интересует, будет ли у нас в городе ледовый или нет....
В Хотькове говорят стройку заморозили, правда?

Натали, вот не в обиду, а почему вы это не можете спросить у тех, кто так улыбчиво обещал его построить?

Надо пострить теннисные столы по всему городу и на них будут пить все кому не лень!!!! Я бы за каток выступал. Спорт для настоящих пацанов. Хотя что спорить, теннис тоже нагрузка огого
Андрей Мардасов
+1 #10 Андрей Мардасов 22.10.2013 20:28
Цитирую Натали:
Андрей, меня как маму шустрого мальчика интересует, будет ли у нас в городе ледовый или нет....
В Хотькове говорят стройку заморозили, правда?

В следующем году выборы главы района. Коротков по слухам собирается снова. Вот и спросим обещанный ледовый дворец и роддом

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life News, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru. 


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх