Кандидату Штерну от кандидата Трофимова

 21.08.2013 г.  22:52
4975
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6

Первая мысль была назвать материал также, как и видео к нему - "И в тысячнике едросы сели в лужу", а потом, глядя на то, сколько раз Виктор Штерн упомянул на встрече с жителями "Альтернативную газету", "неблагодарный журналистский труд", "монтаж", "другую группировку" - решил написать все в форме открытого обращения.

Виктор Георгиевич, говорю прямо - вас используют "жулики и воры"! Наверное вы этого еще не поняли, но присмотревшись к пятерке кандидатов в которую вас включили я увидел Виктора Штерна паровозом к которому прицепили четыре вагона. И именно по этим вагонам, а также по начальнику железнодорожной станции люди стали судить о вас, как о едином составе. Именно поэтому они выплеснули в вас столько неприятного и лично вами не заслуженного. Незаслуженного до тех пор, пока вы, как выразился один из участников встречи, не стали выступать за интересы "Единой России", которая находясь у власти 13 лет ничего полезного для народа не сделала.

До этих выборов я никогда о вас не слышал, вернее фамилия Штерн мне была известна, но что вы за человек, или как вы выглядите я узнал лишь во время нашей первой встречи, которая так запомнилась Вам после публикации моего материала "Жительница: Ой, "Единая Россия" ни ***** не делает!". Меня никто не просил к вам цепляться, или высмеивать при помощи монтажа на который вы жаловались собравшимся в тысячнике. Просто нужно понять, что слово не воробей, "Единая Россия" - партия жуликов и воров", и что видео продолжительностью больше пяти минут зритель смотрит крайне неохотно.

На встрече в тысячнике вы также много говорили о причинах сложившегося кризиса власти в городе. Вам даже аплодировали за это со словами "спасибо что рассказали о том, что и без того очевидно, давайте похлопаем". И как многое другое из почти полутора часов отснятого мной видео я это вырезал посчитав другие моменты интересными читателю, а главное - показательными. Говорящими о сути происходящего, а не о чьем-то умении констатировать очевидное. Не "Капитаны очевидность" и марионетки главы района нам нужны в депутатском корпусе.

И чтобы вы там не думали, но лично у меня к вам, как к гражданину - претензий нет. Как нет и желания выставлять вас тем, кем вы не являетесь. Вы сами демонстрируете свою зависимость от главы района, который, как вы выразились, уговорил вас пойти в депутаты. На видео опубликованном к этому материалу в самом конце я говорю то, что действительно о вас думаю - "хороший человек, а они его испортят. Коротков, вместе со своей "Единой Россией". Поэтому мой вам совет - бросьте вы это дело в котором, как вы выразились, вы ничего не понимаете. Я говорю о политике. Не тащите на себе в совет "жуликов и воров" - храните о себе добрую память.

______________________________________________________________________________________________________

На правах рекламы

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Денис АХРОМКИН
+1 #1 Денис АХРОМКИН 22.08.2013 07:12
"Я, этА, щас реально сделаю и моя группировка 10 лет зовущая меня тудЫ, меня поддержит"-)))) )))))))))) Классное видео. А плохой Трофимов опять нарежет понимаешь тут не понятно чего. Господин Трофимов!!! Прекратите резать, пусть человек сам облажается.
crjhgbjy
+1 #2 crjhgbjy 22.08.2013 07:34
А г. Гаврилов облажался. Причем район, выбираем городской совеи ,а не районный. Да еще старые депутаты опять ставят в повестку снятие Гончарова. Чья работа. Корощенко иего компании????
vlad66
+2 #3 vlad66 22.08.2013 07:51
А почему Герасимова говорит, что она не депутат?
Она очень даже депутат! Стыдно признаться?
vlad66
+2 #4 vlad66 22.08.2013 07:58
А Трофимов прав: испортят едросы Штерна.

Посадцы, гослосуйте против Штерна! Это единственный способ его спасти!
sagus
+2 #5 sagus 22.08.2013 08:29
Порадовали жители. Медленно, но население начинает соображать. И задача этих соображающих разъяснять, в условиях дефицита объективной информации, остальным о причинах проблем . Как сказал вчера на Эхе Москвы один политик" При нынешних финансовых возможностях для России нет невыполнимых программ". Но это уже моё мнение" нужен НАРОД который не позволит комплектовать коротковские Советы , нынешнюю Госдуму и назначать губернаторами и министрами ЖиВ, и творить много других вопиющих преступлений.
ФирштЭЭЭрн
+2 #6 ФирштЭЭЭрн 22.08.2013 08:30
Лучше пусть расскажут избирателям где инвалид-сектант Олег Гаврилов взял деньги на новенький микроавтобус "Mercedes vito"
Андрей ТРОФИМОВ
-1 #7 Андрей ТРОФИМОВ 22.08.2013 10:48
Цитирую crjhgbjy:
А г. Гаврилов облажался. Причем район, выбираем городской совеи ,а не районный. Да еще старые депутаты опять ставят в повестку снятие Гончарова. Чья работа. Корощенко иего компании????
Вы наверное не поняли, гаврилов в районный совет шел от КПРФ, а сейчас в городской от "Единой России".
Житель города
+3 #8 Житель города 22.08.2013 10:50
А кто такой Василий Андреевич, которому депутат
Герасимова докладные носит?)))))
Владимир Ильич
+2 #9 Владимир Ильич 22.08.2013 14:12
Можно только посочувствовать Штерну - сколько приходится ему испытывать неудобств от крыши ЕдРосов.

Однако он сам выбрал себе соратников по выборной компании (и главный из них - В.Н. Коротков) и это его проблемы, а не наши.

Лично я готов голосовать за представителя любой партии (кроме ЕР), который своими поступками доказал,. что он готов бороться с В.Н. Коротковым и его кампанией за здоровое развитие наших детей.

Поскольку В.Н. Коротков - главный виновник деградации здоровья детей района в последние годы, то все, кто идет под его флагом, автоматически разделяют эту ответственность.

Объединяйтесь против ЕР и едросов!
Суперинвалид
+1 #10 Суперинвалид 22.08.2013 22:48
Цитирую ФирштЭЭЭрн:
Лучше пусть расскажут избирателям где инвалид-сектант Олег Гаврилов взял деньги на новенький микроавтобус "Mercedes vito"

Театр абсурда на ваших глазах происходит товарищи! Был едрос стал комуняка, .ездит на мерсе др...чит совсем не инвалидку что такое комунальные платежи не знает нологи в казну не платит,санатори и халявные дотации премии на дом инвалидов,проду кты бесплатные и много чего ещё и ВСЁ НА ХАЛЯВКУ от государства а если оно не даёт,дык сам себе берёт и не краснеет.Профес иАНАЛЬНЫЙ халявщик Олег Гаврилов решил свой бизнес халявный защитить от настоящих инвалидов вот точное обьяснение поступка данного субъекта идти на выборы .Хочется спросить поэтому Олега Гаврилова машинку свою на какой заправочке заправляете?АСЬ ?ААа можете не отвечать все и так уже знают на халявку топливкото берёте на нужды немощных и убогих .Решили богом в собственной секте порботать,лавры Рона Хаббарда покоя не дают?,только знайте бог шельму то метит.
Сергей ЗУДИН
0 #11 Сергей ЗУДИН 25.08.2013 01:13
Цитирую Владимир Ильич:

Объединяйтесь против ЕР и едросов!

Есть еще одно ПОЛИТИЧЕСКОЕ решение которое партия власти должна исправить
Политическим решением в школах ввели замов по безопасности, что привело к многочисленным негативным последствиям - про одно из них
Детей в школах уже несколько лет, примерно с 2007 года приказывают не выпускать на улицу на переменах и у детей портится ЗРЕНИЕ
Хотя я знаю две школы, в которых этот приказ не выполняется, но не хочу называть и подставлять их директоров
О действительност и и реальности ситуации я могу судить точно , потому что буквально со дня, когда ввели этот запрет дети приходили ко мне на секцию настольного тенниса и жаловались, что они плохо видят и им труднее следить за полетом шарика
Дети и их родители не знали причину болезни, но для меня ответ получается однозначным
В детских садах детей не заставляют перенапрягать зрение, глядя на доску или в книгу и то по их нормам воспитатели ОБЯЗАНЫ выводить детей на улицу ДВА раза в день практически в ЛЮБУЮ погоду, что бы расслаблялись мышцы глаз
А в шкрле перенапряжение еще больше и в ПЕРВУЮ очередь страдают глаза , но и не только глаза
В 1 школе через несколько дней после введения запрета выходить на улицу один мальчик после уроков от радости, что может сбросить накопившееся перенапряжение в ДЕСЯТИ МЕТРАХ от школы прыгнул в яму и сломал ногу

С введения запрета прошло шесть лет и можно сказать , что все уже привыкли к сложившимуся положению дел , но исправлять его надо
Владимир Ильич
0 #12 Владимир Ильич 26.08.2013 17:55
Сергей ЗУДИН ...Детей в школах уже несколько лет, примерно с 2007 года приказывают не выпускать на улицу на переменах и у детей портится ЗРЕНИЕ...

Сергей! Хочу еще добавить, что глава района и ЕР (т.н. "партия власти"), палец о палец не ударили, чтобы улучшить состояние физического, психического и духовно-нравств енного здоровья Наших детей, ИГНОРИРУЯ все КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения партийных и общественных организаций района.

Ужасающие цифры угасания здоровья детей по нашему району смотрите:

alt-gazeta.ru/.../...
alt-gazeta.ru/.../...
sergievposad.bezformata.ru/... /...
www.posadfm.ru/.../70?c=1
civilsolidarity.wordpress.com/ .../...

Поэтому выход только один:
НЕ ДОПУСТИТЬ ПРИХОДА В СОВЕТ ДЕПУТАТОВ Едросов и ставленников В.Короткова - губителей здоровья наших детей.

Избиратели всех взглядов и предпочтений!
Голосуйте за любых кандидатов, кроме единоросов!
Сергей ЗУДИН
0 #13 Сергей ЗУДИН 27.08.2013 00:36
Владимир Ильич
Наверное к сожалению для вас , мой взгляд и Владимира Филипповича Базарного на проблемы образования совпадает только в одном-
Главным для молодежи (детей) является Движение и чем младше дети, тем это для них является более важным
Если Андрей ТРОФИМОВ посчитает возможным разрешить продолжить нам дискурс в отдельной новой теме, то я готов изложить свой взгляд на проблемы образования с моей - православной точки зрения
Владимир Ильич
0 #14 Владимир Ильич 28.08.2013 08:30
Сергей ЗУДИН... "мой взгляд и Владимира Филипповича Базарного на проблемы образования совпадает только в одном- Главным для молодежи (детей) является Движение и чем младше дети, тем это для них является более важным.
Если Андрей ТРОФИМОВ посчитает возможным разрешить продолжить нам дискурс в отдельной новой теме, то я готов изложить свой взгляд на проблемы образования с моей - православной точки зрения.."

Уважаемый Сергей! Мы с Владимиром Филипповичем - за. Остальное-за А. Трофимовым (если ему позволит время и др. обстоятельства).

Однако сегодня для нас всех важным является объединение против В.Н. Короткова и его команды-главных виновников деградации здоровья наших детей в последние годы.

А пока давайте обменяемся информацией и данными по этой проблеме по эл. почте. Мой e-mail:

P.S. Кстати, в Ярмарке уже более месяца в рубрике "Базарный отвечает" идет плодотворный обмен мнениями между заинтересованны ми родителями и В.Ф. Базарным- можете просмотреть в архиве Ярмарки.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru