Писающий мальчик - "Посад молодой"

 28.08.2013 г.  14:51
7045
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5

На днях мне на почту пришло письмо от жителя про ребят из псевдообщественной организации "Посад Молодой" с просьбой его опубликовать, что я собственно и делаю разместив в заглавии фото, которое мне чуть раньше прислал другой читатель. Нам преподносят этих ребят как патриотов города, а на деле это та же молодогвардейская массовка набранная по соседним поселениям.

"Уважаемый Андрей Трофимов.

К Вам обращается житель дома 32 на 1-й Ударной Армии, где на прошлой неделе с нами встречался глава Василий Гончаров и кандидаты от партии "Единая Россия", которые агитировали за себя голосовать на выборах и обещали нам благоустройство.

С ними пришла группа молодых людей в белых футболках с надписью "Молодой Посад", которые курили и бросали бычки прямо на детской площадке, а на моё замечание одному из них мне просто нахамили. Когда закончилась встреча и все начали расходится, эти молодые люди зашли на наш дом и начали гадить прямо на его стены. Почему мы должны через открытые окна дышать их испражнениями?

Мы, жители дома 32, просим главу города больше не приводить нам во двор молодых людей из этой организации и кандидатов от "Единой России", которые заклеили нам все подъезды. Мы устали отмывать стены от их плакатов.

Валерий Иванов"

______________________________________________________________________________________________________

На правах рекламы

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

vlad66
-4 #1 vlad66 29.08.2013 12:41
Трофимов, я узнал тебя и со спины!
Прекрати дискредитироват ь Молодую гвардию и верни украденную футболку в штаб Единой России!
чесн0к
+2 #2 чесн0к 29.08.2013 14:20
Цитирую vlad66:
Трофимов, я узнал тебя и со спины!
Прекрати дискредитировать Молодую гвардию и верни украденную футболку в штаб Единой России!


Трофимов намного ниже ростом
vlad66
+2 #3 vlad66 29.08.2013 15:45
Цитирую чесн0к:
Трофимов намного ниже ростом

Не принимайте близко к сердцу: просто картинка забавная - вот и захотелось пошутить.
vlad66
+3 #4 vlad66 29.08.2013 15:49
Кстати, с тем, что едросы уже обоср...сь, пока можно спорить. А вот то, что они обмочились, уже доказано фотофактом.
Владимир Ильич
+2 #5 Владимир Ильич 29.08.2013 17:05
Цитирую vlad66:
Кстати, с тем, что едросы уже обоср...сь, пока можно спорить. А вот то, что они обмочились, уже доказано фотофактом.


Предлагаю открыть новую рубрику в АГ
"Обмочившиеся едросы".

Это еще раз подтверждает тот факт, что школа выпускает инвалидов с недержанием мочи и молодежной аденомой у гвардейце ЕР (молодогвардейц ами их язык не поворачивается называть).
Виталий Лунев
+1 #6 Виталий Лунев 29.08.2013 17:27
Добрый день! Я РЕАЛЬНЫЙ член движения "Посад Молодой", а не псевдообществен ный, как пишет автор. И, для справки, мы на наших акциях и рейдах давно не носим белые футболки. У нас таких просто нет. Мы носим ЖЕЛТЫЕ!!!!!! По одной простой причине: белые у нас изъял недавно товарищ Большаков. Как он напал на юных пацанов и под дулами милицейских автоматов, изъял у них газеты и майки, сама же Альтернативная газета писала. Сейчас действиями господина Большакова занимается прокуратура. Но вы ты фигней не занимайтесь.... Парни в белых майках на встрече главы - это провокация. Против Главы города и реального "Посада Молодого"! И, повторю, у нас ЖЕЛТЫЕ майки давно уже....
Прежде чем писать, проверяйте информацию!!!!!
чесн0к
+2 #7 чесн0к 29.08.2013 19:33
Цитирую Владимир Ильич:
Цитирую vlad66:
Кстати, с тем, что едросы уже обоср...сь, пока можно спорить. А вот то, что они обмочились, уже доказано фотофактом.


Предлагаю открыть новую рубрику в АГ
"Обмочившиеся едросы".

Это еще раз подтверждает тот факт, что школа выпускает инвалидов с недержанием мочи и молодежной аденомой у гвардейце ЕР (молодогвардейцами их язык не поворачивается называть).

ещё и дальтоников как некий Лунев из соседнего сообщения. путает белый с жёлтым и ссыт где придётся
Виктор Иванович
+2 #8 Виктор Иванович 29.08.2013 19:59
Как то не логично-белые майки отобрали,решили одеть желтые. Лидеры?
гроза единоросса
-3 #9 гроза единоросса 29.08.2013 20:34
Цитирую Виталий Лунев:
Добрый день! Я РЕАЛЬНЫЙ член движения "Посад Молодой", а не псевдообщественный, как пишет автор. И, для справки, мы на наших акциях и рейдах давно не носим белые футболки. У нас таких просто нет. Мы носим ЖЕЛТЫЕ!!!!!! По одной простой причине: белые у нас изъял недавно товарищ Большаков. Как он напал на юных пацанов и под дулами милицейских автоматов, изъял у них газеты и майки, сама же Альтернативная газета писала. Сейчас действиями господина Большакова занимается прокуратура. Но вы ты фигней не занимайтесь.... Парни в белых майках на встрече главы - это провокация. Против Главы города и реального "Посада Молодого"! И, повторю, у нас ЖЕЛТЫЕ майки давно уже....
Прежде чем писать, проверяйте информацию!!!!!



У Андрея Трофимова ненависть к Едру заложена в ДНК. Тяжело жить, когда от одного упоминания партии пукан рвётся на куски))
Денис АХРОМКИН
0 #10 Денис АХРОМКИН 29.08.2013 21:05
Ну написал этот житель жалобу и что??? Скажу что это не житель не пойми что. Трусы вы все. Вышли бы и ухи оторвали бы. А то расплакался, почему мы должны дышать??? Да дыши милАй, по статусу положено. Выйди на улицу- ВЕРНИ СЕБЕ ГОРОД.
Денис АХРОМКИН
+1 #11 Денис АХРОМКИН 29.08.2013 21:05
Цитирую vlad66:
Цитирую чесн0к:
Трофимов намного ниже ростом

Не принимайте близко к сердцу: просто картинка забавная - вот и захотелось пошутить.

А я уж чуть не купился-))))))) )))))))))
Денис АХРОМКИН
+1 #12 Денис АХРОМКИН 29.08.2013 21:08
Цитирую Виталий Лунев:
Добрый день! Я РЕАЛЬНЫЙ член движения "Посад Молодой", а не псевдообщественный, как пишет автор. И, для справки, мы на наших акциях и рейдах давно не носим белые футболки. У нас таких просто нет. Мы носим ЖЕЛТЫЕ!!!!!! По одной простой причине: белые у нас изъял недавно товарищ Большаков. Как он напал на юных пацанов и под дулами милицейских автоматов, изъял у них газеты и майки, сама же Альтернативная газета писала. Сейчас действиями господина Большакова занимается прокуратура. Но вы ты фигней не занимайтесь.... Парни в белых майках на встрече главы - это провокация. Против Главы города и реального "Посада Молодого"! И, повторю, у нас ЖЕЛТЫЕ майки давно уже....
Прежде чем писать, проверяйте информацию!!!!!

Ай-яй яй. Реального пацана псевдой назвал. Как не хорошо.
праваНЕТ!
+1 #13 праваНЕТ! 29.08.2013 21:57
Цитирую Виталий Лунев:
Добрый день! Я РЕАЛЬНЫЙ член движения "Посад Молодой", а не псевдообщественный, как пишет автор. И, для справки, мы на наших акциях и рейдах давно не носим белые футболки. У нас таких просто нет. Мы носим ЖЕЛТЫЕ!!!!!! По одной простой причине: белые у нас изъял недавно товарищ Большаков. Как он напал на юных пацанов и под дулами милицейских автоматов, изъял у них газеты и майки, сама же Альтернативная газета писала. Сейчас действиями господина Большакова занимается прокуратура. Но вы ты фигней не занимайтесь.... Парни в белых майках на встрече главы - это провокация. Против Главы города и реального "Посада Молодого"! И, повторю, у нас ЖЕЛТЫЕ майки давно уже....
Прежде чем писать, проверяйте информацию!!!!!

А Гончаров на фото то же липовый?:-)
праваНЕТ!
+1 #14 праваНЕТ! 29.08.2013 22:02
Цитирую Денис АХРОМКИН:
Ну написал этот житель жалобу и что??? Скажу что это не житель не пойми что. Трусы вы все. Вышли бы и ухи оторвали бы. А то расплакался, почему мы должны дышать??? Да дыши милАй, по статусу положено. Выйди на улицу- ВЕРНИ СЕБЕ ГОРОД.

Он действует в рамках закона! Сам же всех наставляеш..... все по закону!:-) Да еще и оскорбил почтенного человека,прилип ив к нему "статус ".
Владимир Ильич
+1 #15 Владимир Ильич 29.08.2013 22:37
"А Гончаров на фото то же липовый?:-)"

Василий Дмитриевич на фото -настоящий!

Но почему он терпит рядом с собой переодетых "белогвардейцев"?

Позор едросам-белогва рдейцам, которые "мочат" своих руководителей!
Житель
-1 #16 Житель 30.08.2013 01:16
А зачем Большаков изъял белые футболки? Поизносился или решил незаметненько затесаться в гвардию ЕдРа?
Виктор Иванович
0 #17 Виктор Иванович 30.08.2013 09:50
Пусть отправит на сайт городской администрации-е му главный приз присудят, ,а кому положено - накажут нарушителя общественного порядка.Другим будет не повадно.Или лучше выслушивать "Кто ты такой?Давай,до свидания!",а дуэли отменили давно.Стоит продемонстриров ать "пугачь"-вот и статья,по новому закону.
vlad66
0 #18 vlad66 30.08.2013 11:09
Цитирую Житель:
А зачем Большаков изъял белые футболки? Поизносился или решил незаметненько затесаться в гвардию ЕдРа?


Все логично. Белый - цвет невинности (какая уж тут невинность, если торгуешь собой изо дня в день). А вот желтый - цвет мочи. Самое то!
Посад+
0 #19 Посад+ 30.08.2013 21:44
Может название сменить " посать, пока молодой", например. Или может мальчик приехал из Брюсселя только, воспоминания свежи, вот он и ностальгирует по европейской жизни.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх