Народ выбрал себе депутатов III созыва

 09.09.2013 г.  11:18
6686
Андрей ТРОФИМОВ
/ 10

Итоги подведены. К сожалению мы с Андреем Мардасовым (427 голосов у меня и 714 голосов у него), не попали в пятерку по своему округу и не стали депутатами (при явке по округу в 17%. По городу явка 21%). Депутатами от Углича и Гражданки стали: Виктор Волков (педрос с 1137 голосами), Игорь Большаков (от КПРФ с 1051 голосом), Ольга Шалпегина (педроска с 1046 голосами), Дмитрий Демин (педрос с 902 голосами) и Виктор Колганов (педрос с 758 голосами). На первом фото стоп-кадр из моего видео снятого во время выездного голосования в районной больнице 8 августа 2013 года.

Зато по другим округам Денис Ахромкин и Никита Смирнов сделали это - стали депутатами, с чем я их и поздравляю. Остальным из наших товарищей - Валериею Кормилицыну, Валерию Чугурову, Александру Платонову и другими не повезло как и мне. В совете снова большинство у педросов. Ничего страшного, народ заслуживает ту власть, которую имеет. Еще раз всем кто меня поддержал большое спасибо.

ОКРУГ №1 м

Ильмир Юсупов, самовыдвиженец, 1236 голосов

Владимир Ложкин, КПРФ, 1002 голоса

Сергей Сапронов, самовыдвиженец, 935 голосов

Галина Епифанова, "Единая Россия", 929 голосов

Александр Сивов, самовыдвиженец, 925 голосов

ОКРУГ №2

Павел Соломатин, как бы КПРФ, а так всегда с педросами 1817 голосов

Владимир Сорокин, "Единая Россия", 1483 голоса

Алексей Вохменцев, "Единая Россия", 1465 голосов

Денис Ахромкин, КПРФ, 1434 голосов

Сергей Крыжов, самовыдвиженец, 1278 голосов

ОКРУГ №3

Елена Кабанова, "Единая Россия", 1336 голосов

Кирилл Апостолов, как бы КПРФ, а так всегда с педросами 1030 голосов

Наталья Андросова, самовыдвиженка, 1008 голосов

Виктор Захаров, самовыдвиженец, 950 голосов

Никита Смирнов, КПРФ, 938 голосов

ОКРУГ №4

Олег Волчков, самовыдвиженец, 1482 голоса

Владимир Корощенко, самовыдвиженец, 1475 голосов

Алексей Деяк, "Единая Россия" 1454 голоса

Марина Паншина, самовыдвиженка, всегда с педросами 1358 человек

Евгений Горшков, самовыдвиженец, 1112 голосов

ОКРУГ №5

Виктор Волков, "Единая Россия", 1137 голосов

Игорь Большаков, как бы КПРФ, а так с тем, с кем выгодно 1051 голос

Ольга Шалпегина, "Единая Россия", 1046 голосов

Дмитрий Демин, "Единая Россия", 902 голоса

Виктор Колганов, "Единая Россия", 758 голосов

______________________________________________________________________________________________________

На правах рекламы

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Лада
+1 #41 Лада 10.09.2013 20:39
Цитирую Александр88:
Цитирую Андрей ТРОФИМОВ:
Цитирую sagus:
Когда за кандидата в депутаты проголосовало от3до 7%населения округа , то есть около 1тысячи ,сомнительно считать их народными избранниками .Также нельзя считать всенародно избранниками Собянина и Воробьёва, проголосовавших за них не более одной шестой части населения .И тем не менее ,успех Навального и Ройзмана обнадёживаеn а также и то что по Сергиеву Посаду Воробьёв будет вынужден, если способен, сделать оргвыводы .

Александр Иванович, я с вами не соглашусь в той части, в которой вы говорите о выборе народа. Даже при явке на выборах в 17% данных депутатов выбрал народ, при чем не только тот, что пришел на участки, но и тот что на них не пошел. Не принимать участие в голосовании - тоже выбор. Выбор, который дает возможность этой власти избираться теми кто от неё зависит - чиновниками, муниципальными служащими, бюджетниками и членами их семей. Да, из 25 членов их команды прошло всего 9-ть, но не надо забывать что среди 10 избранных самовыдвиженцев есть люди из той же условной команды "жуликов и воров", как и среди тех, кто пролез в совет под брендом КПРФ (Апостолов, Саломатин). Что же касается до 4 депутатов от КПРФ, то кроме того что они сами проделали большую работу, на них поработал и бренд этой партии, за которую пока есть кому голосовать из тех кто ходит на выборы (наши старики). Знаю что и молодежь ходила на эти выборы, и наши друзья и знакомые среднего возраста, но их было пока еще очень мало, т.к. в основном эта категория граждан считает свое решение не ходить на выборы, не голосовать - поступком. Мол не буду принимать участие в этом цирке, посмотрю со стороны. Правда это заведомо проигрышная позиция, т.к. в этом спектакле с этой стороны границы России практически нет зрителей - все актеры (участники процесса). Зрители там - за океаном. И им весело, а мы все дальше погружаемся в...

очень разумная оценка, респект
К сожалению, часть народа продала город по дешевке. Это такие, как "избиратели" Корощенко (оплатив и свою шестерку Горшкова, потом голосованием рассчитается), Власкина и Паншиной по 500р, а тройки коммерсантов по 2-3000 руб. .
Апостолов тоже прикупил голосов (и на свою шестерку Андросову),- но точные цифры пока не известны
А часть горожан предала тем, что вообще не пошла на выборы.
В итоге выиграли в основном те, кто купил голоса. Так и работать будут. А кто продал и предал город, те права уже не имеют жаловаться, когда их будут иметь новые депутаты.
Так-то.

Поддерживаю. По результатам голосования видно ,где шла скупка голосов: 4 округ, 3 округ, да и во 2 округе замечено.Люди сами же и рассказывают.Эх !..Ну зачем же предавать себя и других?
Дмитрий Андреевич
+2 #42 Дмитрий Андреевич 10.09.2013 20:46
Мне показалось, что про фальсификации более убедительно тут navalny.livejournal.com/.../
goroghanin
+1 #43 goroghanin 10.09.2013 21:08
Цитирую Olga_Y:
Цитирую михаил:
Поверь свой миллион они уже давным давно заработали,и врятли будут красть деньги из бюджета города....в отличии от остальных КАНДИБОБЕРОВ... Пройдитесь по *нижневке* и посмотрите какая там везде красота....вот настоящие поступки и дела хороших бизнэсменов нашего города....ах да...На счет Мордасова и Трофимова, вот как раз таки эти ребята и те кто за ними стоял 100% искали свою выгоду в совете....Советую сначала делать хорошие дела в городе без ПиАрА, а потом уже лезть в депутаты ;-)


На "нижневке" все сделано исключительно для того, чтобы их бизнес "пёр" и привлекал как можно больше туристов в их рестораны и гостиницы, а не на благо жителей города. Поймите, всё что они сделали на нижневке - они сделали именно для себя. В других районах города их деятельности не видно! и вы заблуждаетесь насчет того, что не будут воровать из бюджета - еще как будут, и интересы своего бизнеса проталкивать! а вы, Михаил, расплываетесь в комплиментах и раболепствуете Юсупову, смешно читать ваши хвалебные речи!
Я реально расстроилась, когда увидела, что от моего округа большинство голосов за него, потом что меньше всего хотелось бы видеть депутата в совете с восточным именем Ильмир Шавхадович!!!

А вам, ребята, я искренне желаю пройти по всем округам на следующих выборах! Уверена, что за это время вы укрепите свои позиции своими реальными делами для города и района и победа будет за вами!

Olga,а вы наверное хотели,что бы бизнесмены зарабатывали деньги на Колыме или на западе,а здесь вместо власти строили дороги и скверы. Что бы в нашем городе что-нибудь построить,денег в Адм. надо столько занести,что и делать ничего не хочется.
Сивов,Юсупов и Сапронов очень здравомыслящие люди(хотя я не являюсь их поклонником) и могут сделать много полезного для города,а заодно и сохранить свой бизнес,что вполне логично.
sagus
+1 #44 sagus 10.09.2013 21:54
Чтобы стимулировать власть к позитивным переменам, необходимо иметь и Болотную и своих Болотниковых, в отличии от Москвы в области нет их, поэтому такой и результат.
crjhgbjy
+1 #45 crjhgbjy 11.09.2013 06:47
Уважаемая Ольга ! Повторюсь. От того как изуродвали НЕжневку господа предприниматели министерство культуры в ужасе. А как выпомните горели дома на НЕжневке. Забыли. ВЫ Оленька оправдаете строительство по Пожаврному пер.д.5 почетного строителя РОссии г. Колойденко. Сохранять бизнес ,надо идти в депутаты. А нам что делать ,чтобы сохранять нормальные условия жизни? Куда идти? НА МАрс ,на Луну????Я не могу кресло купить депутата и обещать нереальное,т.к. в годы перестройки не воровала ,а работала. И таких большинство горожан. ВАши объяснения яйца выеденного не стоят.
sagus
+1 #46 sagus 11.09.2013 11:24
Андрей, я отчасти согласен с твоим несогласием со мной. Но всё же приоритет в этом выборе пока всё равно принадлежит власти, потому что ей просто необходимо и она старается порой неуклюже, чтоб всё оставалось так . Практически со всеми, за которых проголосовало 5% ,можно договориться Они в основном и тратились за это. А с тем с кем не договорятся выгонят или посадят. И ещё к другим . Не уподобляйтесь сервильным журналистам типа Шевченко или соколёнку Жириновского Дегтярёву которые способны заявлять что Навальный весь кировский лес украл и в словах Навального на митинге абсолютно другой был призыв и к власти и к народу, а не тот что преподносят.
goroghanin
+1 #47 goroghanin 11.09.2013 12:18
Цитирую crjhgbjy:
Уважаемая Ольга ! Повторюсь. От того как изуродвали НЕжневку господа предприниматели министерство культуры в ужасе. А как выпомните горели дома на НЕжневке. Забыли. ВЫ Оленька оправдаете строительство по Пожаврному пер.д.5 почетного строителя РОссии г. Колойденко. Сохранять бизнес ,надо идти в депутаты. А нам что делать ,чтобы сохранять нормальные условия жизни? Куда идти? НА МАрс ,на Луну????Я не могу кресло купить депутата и обещать нереальное,т.к. в годы перестройки не воровала ,а работала. И таких большинство горожан. ВАши объяснения яйца выеденного не стоят.

Уважаемая crjhgbjy,ваши претензии не по адресу.
Разрешения на строительство дает глава города,ранее глава района(кстати нынешний глава города).
И кто у кого из новых депутатов воровал в годы перестройки? Ваша логика понятна:все должны быть равны.Бизнесмен -априори ВОР. Вас греют воспоминания о коммунистическо м прошлом,когда все жили почти одинаково хреново,но возврата к этому не будет.
А г.Колойденко Вам похоже поперек горла встал.Вы даже не знаете,что будет в этом здании.Это просто элементарная зависть по отношению к успешным людям.
crjhgbjy
+1 #48 crjhgbjy 11.09.2013 14:42
Цитирую goroghanin:
Цитирую crjhgbjy:
Уважаемая Ольга ! Повторюсь. От того как изуродвали НЕжневку господа предприниматели министерство культуры в ужасе. А как выпомните горели дома на НЕжневке. Забыли. ВЫ Оленька оправдаете строительство по Пожаврному пер.д.5 почетного строителя РОссии г. Колойденко. Сохранять бизнес ,надо идти в депутаты. А нам что делать ,чтобы сохранять нормальные условия жизни? Куда идти? НА МАрс ,на Луну????Я не могу кресло купить депутата и обещать нереальное,т.к. в годы перестройки не воровала ,а работала. И таких большинство горожан. ВАши объяснения яйца выеденного не стоят.

Уважаемая crjhgbjy,ваши претензии не по адресу.
Разрешения на строительство дает глава города,ранее глава района(кстати нынешний глава города).
И кто у кого из новых депутатов воровал в годы перестройки? Ваша логика понятна:все должны быть равны.Бизнесмен-априори ВОР. Вас греют воспоминания о коммунистическом прошлом,когда все жили почти одинаково хреново,но возврата к этому не будет.
А г.Колойденко Вам похоже поперек горла встал.Вы даже не знаете,что будет в этом здании.Это просто элементарная зависть по отношению к успешным людям.

Колойденко С. мне по х... Зависти нет и небудет. Но эта св.... изуродовала центр исторического поселения. И всеэто прекрасно видят. Все эти новоделы появились не приГончарове,а при Упыреве и остальных градоначальника х . Эти здания уже построены.Менгя не греет коммунистическо е прошлое,но первое ,что сделала ни одного предпренимателя в депутаты не избирать .Совет депутатов -власть народа ,а не власть нуворишей,покуп ающих все разрешения на стройки. Г.Колойденко купил и в 2007 году на собрании жителей д.1,3 по пер. Красный ,что он всех купит,если это потребуется. Он всегда так делает. А на публичных слушаниях сказал,что снес бы полгорода и настроил бы новоделов. На историю плевать он хотел. Но бог ион видит все. В конечном итоге разорится. НЕ надо защищать воров, и разрушать историю города. Не нужно быть Иванами не помнящими родства. И в заключение старшее поколение вкалывающее всю жизнь прозябает в нищете и вголоде,а эти св..... за один пропивают,проиг рывают миллионы.Какая уж здесь зависть.
qwer
+1 #49 qwer 11.09.2013 21:13
Ой ой ой скажите пожалуста кто без выгоды туда пошел? не смешите. Выгода у всех!!! и кто не согласен пусть первый бросит в меня...что захочет.
Пёсъ
+1 #50 Пёсъ 12.09.2013 04:09
Да что копья-то ломать? Ни реальной власти, ни реальных прав, ни реальных денег у муниципальных депутатов не было и нет. Так, только для вида, перед друзьями корочкой похвастаться:-)
Вася
+1 #51 Вася 12.09.2013 09:32
Когда Войцех Ярузельский выиграл президентские выборы с перевесом в голосовании в Сейме всего в 1 голос (в конце 80х было такое законодательств о в Польше), то представители "Солидарности" (настоящей, польской, а не липовой посадской) указали ему на незначительност ь перевеса в 1 голос. Он ответил: "Математика в политике не имеет никакого значения". Так что кто проиграл - тот проиграл, а кто выиграл - тот выиграл. Математика не имеет никакого значения.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life News, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru. 


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх