110 метров над Новоуличским шоссе. Капитолий

 02.06.2014 г.  00:19
11760
Андрей ТРОФИМОВ
/ 7

Пока нет супер важных новостей помучаю вас очередным видео с квадрокоптера, который в этот раз я поднял на 110 метров над Новоугличским шоссе. Видно одну из будущих перехватывающих парковок, а также готовящийся к открытию торговый центр "Капитолий".

______________________________________________________________________________________________________

Смотрите материалы по теме:

1. СПАСИБО! Помогли приобрести квадрокоптер

2. Мой первый пробный полет на квадрокоптере

3. Эпическое видео про предпраздничный Сергиев Посад

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Чеснок
+3 #1 Чеснок 03.06.2014 09:26
5 с+!!!! Поразительная красота!!! :-)
Август
+2 #2 Август 03.06.2014 20:52
Супер!!! нет слов! Даже свой дом увидел :-)
Прот
+3 #3 Прот 05.06.2014 06:59
Вот справа от Капитолия мусорное поле особенно красиво.
Ольга Курина
+1 #4 Ольга Курина 10.06.2014 09:26
Очень красивое видео!! Но саундтрек прям напугал - как в триллерах, ждешь что сейчас что то случится... страшное!! И наконец то узнала где будет Капитолий)
Андрей ТРОФИМОВ
+1 #5 Андрей ТРОФИМОВ 10.06.2014 09:28
Цитирую Ольга Курина:
Очень красивое видео!! Но саундтрек прям напугал - как в триллерах, ждешь что сейчас что то случится... страшное!! И наконец то узнала где будет Капитолий)

Конечно случиться - через месяц 700-летие... =)
Евгений Романов
+1 #6 Евгений Романов 17.08.2015 21:25
... ага, и футбольное поле (стадион) за Школой № 11, в конце видеоролика, - такое чисто чистое! Вот интересно, к чьей зоне ответственности относится поле? Понятно, что не к зоне совести семейства свинячьих, однако, как говорится в известной поговорке, чисто не там, где не сорят, а там, где убирают! А сам ролик о "110 Метрах.." - очень хорош, - пересматриваю его периодически!! Спасибо, Андрей!))

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life News, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru. 


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх