Два инвалида

 10.07.2014 г.  22:56
4210
Андрей ТРОФИМОВ
/ 6

Читатель Вячеслав прислал мне на почту фото, которое он сделал 28 июня в Сергиевом Посаде на стоянке у "Торговых рядов". Написал, что отправил этот "веселый кадр", от которого хочется плакать, в ГИБДД и ждет ответа.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Читатель Сергей
+10 #1 Читатель Сергей 11.07.2014 07:29
Один раз видел, как за рулем мерседеса А382АА ехал Н.Сосин, начальник отдела протокола гор. администрации.
tigrek
+6 #2 tigrek 11.07.2014 09:39
Цитата:
отправил этот "веселый кадр", от которого хочется плакать, в ГИБДД и ждет ответа
Из ГИБДД ответят, что это фотошоп. Или что машина была в угоне, а потом её добровольно вернули. Да мало ли какие отговорки у полицаев найдутся, лишь бы не наказывать представителей элиты.
Dimoooon888
+11 #3 Dimoooon888 11.07.2014 10:35
Хахаха))Встреча ются и такие инвалиды=D (На всю голову)
Александров Н А
+4 #4 Александров Н А 11.07.2014 11:12
Цитирую Читатель Сергей:
Один раз видел, как за рулем мерседеса А382АА ехал Н.Сосин, начальник отдела протокола гор. администрации.

Теперь позвольте пару слов без протокола. Чему нас учит, так сказать, семья и школа?
leonsp
+6 #5 leonsp 11.07.2014 12:26
Не воспитала ни семья ни школа, а работнтков администраций необходимо обучать соблюдению правил дорожного движения в обязательном порядке.
Евгений
+2 #6 Евгений 11.07.2014 20:17
Интересно, почему у рядового ТЦ припаркованный Хёндай Солярис на месте для людей с ограниченными возможностями - это нормально, а мерседесы у ТР - вызывают какие-то недоумение?!?!
Все зависит не от класса машины, а от воспитания водителя. А у нас у многих отсутствие воспитания на лицо

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life News, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru. 


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх