Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей.
В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.
На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь", Life News, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).
Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru.
Комментарии до 08.10.2020 года
На последнем фото так здорово ласточка в кадр попала! Спасибо Вам Андрей за предоставленную возможность насладиться видами нашего прекрасного города! Даже дух захватывает от преображения улиц, дорог, домов и обилия цветов!
PS Очень хочется верить, что мы с вами сможем в скором времени любоваться не только красивыми видами новых магазинов - "бизнес центров" ( by Колойденко на пожарн. переул.), но и новыми школами и детскими садиками в ТАКОМ же стиле!!! :)
Сергей Гуров
Пролеты очень плавные, картинка - супер!
Под такую "кинематографич ескую" музыку можно попробовать использовать киноэффекты. Самый простой - сконвертировать видео в хорошем видеоредакторе в формат 24 fps (24 кадра в секунду). Картинка будет меньше похоже на видео, больше - на кино
Моё любимое видео о современном Сергиевом Посаде снятое Андреем, это "Сергиев Посад _ Один день из жизни", в этом видео и спецэффекты использованы просто замечательные и вообще ролик прекрасный. Спасибо огромное за такую работу!