Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей.
В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.
На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь", Life News, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).
Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru.
Комментарии до 08.10.2020 года
В youtube видео и покручечем эти два фотоhttp://www. youtube.com/wat ch?v=6qCuHA0PAi g
Да, скоро опубликую.
Постоянные сборы денег. Можно подумать, что мои внуки пришли в этот сад первыми и до них ничего не было. То на окна, то на оргтехнику. Хорошо, окна стоят, не могу сказать везде ли. За тот период, что существует д/садик, можно было бы окна заменить во всем Реммаше. Про чистящее и моющее я вообще молчу. Это без комментариев.
Зато на одном из детских утренников музыкальный руководитель поздравляя родителей и детей с праздником сказала : " Извините, у (забыла И.О. заведующей) опять разболелась нога и от ее имени я Вас поздравляю" .
А муж заведующей работает в данном д/саду за себя и за того парня, это не секрет. Надо же было на что-то построить такую дачу!
Андрей,как дела с расследованием?
Материал почти готов к публикации, другие новости отвлекают от того, чтобы его доделать.
Валентина Дмитриевна воспитатель в группе номер 7!она молодец!очень переживает,за состояние группы,так как с дождями,будет течь вода в спальне!
Согласна с Вами! И воспитатели в этом саду, действительно от бога!