Ивана Лебедева посадили в СИЗО на два месяца
Друзья! Нужна ваша помощь в поиске информации! Как мне стало известно, полиция еще вчера, по тихому, сводила задержанного по подозрению в причастности к убийству решальщицы Лилии Гараниной Ивана Лебедева в суд, который удовлетворил ходатайство следователя об избрании тому меры пресечения в виде заключения под стражу на два месяца. Говорят Лебедева пасли и когда взяли предложили "явку с повинной" в обмен на информацию. Сейчас он сидит в камере еще с тремя постояльцами нашего СИЗО. От вас, дорогие читатели, принимается любая помощь в попытке докопаться до истины (уже вышел сюжет на телеканале РОССИЯ-1 в программе "Вести. Дежурная часть" с моим участием).
Сам я Ивана Лебедева не знаю и никогда не видел, но мне кажется, что человек на которого тупо записывали земельные участки не мог сам пойти на убийство. Такое ощущение, что его кто-то толкает вперед себя. И то, что наши органы тянут с подачей какой-либо информации о подвижках в этом деле наталкивают на мысль о их желании использовать полученную информацию и в корыстных целях. Договоры - переговоры. Деньги в этой теме крутились большие, поэтому могут опять все развалить. Именно поэтому я хочу, чтобы эта тема обсуждалась как можно шире. Есть у кого его фото?
Ниже публикую письмо экс-чиновницы районной администрации Марины Головенкиной к врио губернатора Подмосковья Андрею Воробьеву из материала «Мама дорогая, что творится в нашем районе!», в котором есть данные об участках записанных на Лебедева и родственников Кокина:
______________________________________________________________________________________________________
Материалы по этой теме:
- Первые версии исчезновения "мамки" Лилии
- Охотник нашел труп Лилии Гараниной в лесу
- "Черная метка" экс-чиновникам Сергиева Посада
- Киллер убивший Лилию Гаранину арестован?
Подпишись на Андрея Трофимова в соцсетях:










Комментарии до 08.10.2020 года
Разрешение не требуется. Прекращайте флудить. Сообщения не по теме не будут публиковаться.
Да
По твоему я заставил Лебедева признаться в убийстве? Какие фото он выложил сам про себя, такие я и взял. Если он твой друг и тебя гложет вся эта тема с ним - не смотри её, а не огрызайся на того, кто рассказывает о происходящем. Вот меня эта тема волнует, т.к. вокруг людей убивают, а тебя что - не волнует?
Про ретушь. Как у тебя язык вообще поворачивается упрекать меня за то, что я вообще не обязан делать. Чего ты ра телеканал Россия не огрызаешься, который эти фото вообще как они есть показал. Это ты так за мое отношение к вам благодаришь? Спасибо.
Мля! Началось!:-)
А кто его заставил признаться? Неужели совесть?
Вы угадали! Совесть!) Подробности тут mk.ru/.../...
Да откуда у преступников совесть? Им пока в зад полицейскую дубинку не засунешь...
Так он-же сам пришёл с повинной. Это утверждал Андрей Трофимов, да и вы по-моему были такого-же мнения. Может быть дубину менты ему вставили в зад прямо на оживлённом проспекте, поэтому он с испугу рванул сдаваться?
Как было на самом деле не знаем не вы, не мы.
У вас же есть информированный источник в органах. Или вы уже забыли об этом? Вы говорили, что менты - не при делах. Тогда - кто?
Крот, что Лебедев киллер, я почему-то тоже сомневаюсь. А насчёт земли, ты мне кажется не прав. Ведь это недвижимость, а по-сему имеет свою цену. Другое дело где она находится. Но у каждого товара, есть свой покупатель. Москвичи сейчас и в Тверской области охотно покупают землю, хотя пилить до неё 150-200 км.
Это конечно всё так. У любого преступления есть свои материальные мотивы. А здесь получается вместе мутили, делили, а потом совесть проснулась и пошел Ваня здаваться. Плюс организация преступления. По пойму здесь же писали что гаранину пытали. Простите но в 26 лет не имея боевого или криминального опыта спланировать и провернуть такое дело......... Очень все спорно. Криминалисты интересно что скажут?