Про нелегалов отца старшего помощника прокурора

 12.10.2014 г.  10:46
5359
Андрей ТРОФИМОВ
/ 9

В свежем номере городской газеты "Ярмарка" опубликована заметка "А были ли вьетнамцы?" в которой говорится о задержании и выдворении из страны 250 нелегалов их Вьетнама работавших на Сергиево-Посадской меховой фабрике Магомеда Кебедова - отца старшего помощника городского прокурора Джанбулата Кебедова.

Некоторое время назад от читателя мне поступила информация о том, что на меховой фабрике Кебедовых ФМС строит нелегалов. Тогда у меня не было возможности приехать на Фабричную и запечатлеть этот процесс. А теперь, прочитав заметку в "Ярмарке", я обратился за информацией к своему источнику в городском суде, который подтвердил факт рассмотрения дела по депортации 250 вьетнамских нелегалов с меховой фабрики.

И так как по закону за каждого нелегального работника с работодателя должен взиматься штраф от 0,8 до 1,5 миллионов рублей у меня вопрос: будет ли старший помощник городского прокурора Джанбулат Кебедов добиваться законного денежного наказания нерадивого предпринимателя Магомеда Кебедова? Или, как пишет "Ярмарка" - "договорились" с хозяином "не выносить сор из избы"? Видимо есть с чего договариваться и заносить, чтобы не выносили. Тем более с такими родственными связями предпринимателя в прокуратуре.

А ведь штраф генеральному директору меховой фабрики должен составлять, как минимум - 200 миллионов рублей.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

никита
+15 #1 никита 12.10.2014 11:49
какой штраф, боже упаси. Наградить надо.Они же бедные передпринимател и, кто это вьетнамец, аткуда он взиался.... А по правде все очень грустно. Один крышует, другой нелегальных мигрантов использует и получает колосальные прибли, а в бюджет извините шишь. все все знают, и ни чего не делают. Как так?Вывод один-вовремя делятся денежной массой. Или я что то путаю, "господа царьки"?
М.Мохов
+22 #2 М.Мохов 12.10.2014 13:28
Б..яди!
ГнуСтекло
+13 #3 ГнуСтекло 12.10.2014 13:45
при штрафе в 200 миллионов наверное проще дать кибедову гранотомет чтоб он этот заводик взорвал?
Seriy
+20 #4 Seriy 12.10.2014 15:18
Цитирую никита:
какой штраф, боже упаси. Наградить надо.Они же бедные передприниматели, кто это вьетнамец, аткуда он взиался.... А по правде все очень грустно. Один крышует, другой нелегальных мигрантов использует и получает колосальные прибли, а в бюджет извините шишь. все все знают, и ни чего не делают. Как так?Вывод один-вовремя делятся денежной массой. Или я что то путаю, "господа царьки"?

Папа сына для этого в прокуроры и двинул, что бы тот прикрывал его не законный бизнес. С 2000 ых у нас мода на цветные крыши пошла, вот богатенькие папики и просовывают своих отпрысков по силовикам, что бы им спокойнее жилось.
пенсия
+3 #5 пенсия 12.10.2014 17:05
Люди Вы про че? в суд за клевету захотели щас будет версия что папа сдал площади в аренду и вьетнамцы не его проходили это миллионы раз
ОБС
+8 #6 ОБС 12.10.2014 21:18
Прокурорчики-сы ночки и вся эта юная поросль-шелупон ь в погонах в нашем районе - напоминает одноразовые стаканчики. Выпил и выбросил в мусорное ведро. :lol:
vlad66
+2 #7 vlad66 12.10.2014 23:40
Цитирую пенсия:
Люди Вы про че? в суд за клевету захотели щас будет версия что папа сдал площади в аренду и вьетнамцы не его проходили это миллионы раз

Хочу вас утешить, пенсия. Минусы - это только от того, что люди уже не умеют внимательно прочитать одну строчку и понять ее смысл.
пенсия
+4 #8 пенсия 13.10.2014 08:57
Спасибо vlad66 да я и не обиделся просто многие живут в какой-то своей нереальности и много го не видят и не знают
leonsp
+6 #9 leonsp 13.10.2014 11:53
Бюджет города пополнился бы несколькими милионами, и фабричку пришлось бы продать, новый хозяин не стал бы держать ее для нелегалов. А сына прокурора из органов вон и запрет работать в госорганах.
Aleksandr SP
-1 #10 Aleksandr SP 13.10.2014 14:53
Цитирую vlad66:
Цитирую пенсия:
Люди Вы про че? в суд за клевету захотели щас будет версия что папа сдал площади в аренду и вьетнамцы не его проходили это миллионы раз

Хочу вас утешить, пенсия. Минусы - это только от того, что люди уже не умеют внимательно прочитать одну строчку и понять ее смысл.

Скорее минусует прокурора, ведь Вы их план раскрыли :)
pravaнет
0 #11 pravaнет 14.10.2014 20:59
А "выше " уже разбираются?:-)
pravaнет
+2 #12 pravaнет 14.10.2014 21:06
Истиный город........об ....ны в погонах правят бал......!Пипец ! Это дно!.......
nik
0 #13 nik 14.10.2014 21:19
вот тебе и вся власть.и как после этого доверять им.
pravaнет
-1 #14 pravaнет 15.10.2014 22:24
А что слышно про "убивцу "Ко.....простит е Гараниной? Есть новости?:-)
никита
-1 #15 никита 17.10.2014 11:34
Цитирую nik:
вот тебе и вся власть.и как после этого доверять им.

A вы что до сих пор доверяли и доверяете власти???? Это же Натуральное ОПГ....

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх