Вдоль здания администрации ограничили движение

 14.04.2015 г.  21:11
3621
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

"Ограничен проезд автотранспорта вдоль здания администрации c 20-00 до 7-00. Соответствующий дорожный знак установлен", - сообщает официальный аккаунт Единой пресс-службы администрации Сергиево-Посадского района и города Сергиев Посад в Твиттере. Подробнее о данной инициативе городских чиновников на пятничном оперативном совещании рассказал заместитель главы города Сергиев Посад Юрий Потякин.

По его словам данная мера должна пресечь ежедневные сборы любителей автомобилей у крыльца администрации. Видимо громкая музыка мешает чиновникам задержавшимся на работе - работать. Изначально заместитель главы города просил полицию пресекать подобное, но данная мера оказалась неэффективной, т.к. каких либо нарушений закона или общественного порядка на таких сборах выявлено не было.

Комментарии читателей на моей страничке ВКонтакте:

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Дмитрий В.
+2 #1 Дмитрий В. 14.04.2015 21:36
Цитата:
чиновникам задержавшимся на работе - работать.
я даже почти поверил :D
pravaнет
+1 #2 pravaнет 14.04.2015 21:42
Даааааа век ЮА закончился..... ..а вот раньше.....:-)
Имя
+3 #3 Имя 14.04.2015 22:44
Никогда не понимал что они там делают. Сам сторонник такого, но не перед админкой же. Зачем настолько дискредитироват ь местную власть таким образом не понятно. Бухать и курить свой тухлый кальян можно и у бывшего "парапета". Там и стоянка большая и выход на площадь такой же
Евгений Михайлович
+6 #4 Евгений Михайлович 14.04.2015 23:43
Видимо, многие комментаторы не проезжали там вечером, а еще лучше - рано утром, когда и бутылки, и пакеты из макдака и все что хотите на асфальте ровным слоем. Как подарок от высоко-культурн ых горожан православной столицы.
прохор
0 #5 прохор 14.04.2015 23:44
Цитирую Имя:
Никогда не понимал что они там делают. Сам сторонник такого, но не перед админкой же. Зачем настолько дискредитировать местную власть таким образом не понятно. Бухать и курить свой тухлый кальян можно и у бывшего "парапета". Там и стоянка большая и выход на площадь такой же


абсолютно нечем заняться молодежи, вот и выбрали местом отдыха - администрацию.
dbrfbdfyjdf
0 #6 dbrfbdfyjdf 15.04.2015 06:42
А вы думаете ,так не будет бардака у администрации. ТАкое же творится и у подъездов домов в городе. Почему не закрыть город от населения. Вот порядок будет
ygadai kto
0 #7 ygadai kto 15.04.2015 09:31
думаю все проще, поздно вечером туда приезжают не с пустыми руками к чиновникам, а кое кого нервирует что столько свидетелей)))
Андрей ТРОФИМОВ
0 #8 Андрей ТРОФИМОВ 15.04.2015 09:38
Цитирую ygadai kto:
думаю все проще, поздно вечером туда приезжают не с пустыми руками к чиновникам, а кое кого нервирует что столько свидетелей)))

Я тоже об этом подумал.
Lex
+2 #9 Lex 15.04.2015 09:55
Видимо, громкая музыка "сбивает с ритма" задержавшихся чиновников. (Весення шутка юмора).
Dios
0 #10 Dios 16.04.2015 00:50
А если, допустим, мне нужно проехать со стороны гостиницы до универмага? Мне придется давать такого некислого крюка через торговые ряды. это ну вообще не есть умнО.
Раз уж им так все не нравится, можно там поставить "ЗНАК 3.27 "ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА". и оставить ограничение по времени.
Это тоже приемлемо.
Ато получается, что подъезд к универмагу ограничивается только ОДНИМ въездом. Там же вечно пробка будет после 8 часов вечера. Или тогда пусть разрешат въезд от макдака тогда уж.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life News, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru. 


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх