Теперь лгуна реально могут исключить из ОП района
Спустя неделю с момента моей публикации "Лгуну не место в Общественной палате района", чиновники ответственные за физическую культуру, спорт и дела молодежи в Сергиево-Посадском районе обратились к Председателю местной Общественной палаты с предложением об исключении из её рядов Александра Салогуба. Теперь дело за Общественной палатой, которая покажет - действительно ли заботится о собственной репутации и чтит закон?
Как я и сообщал в материале "Делишки "молодежных лидеров" в датах и цифрах", по Мардасову и Салогубу очень активно работают правоохранительные органы. И если Салогуб пока рискует тупо вылететь из палаты, то в случае с Мардасовым, оценку его деятельности вскоре могут дать в УМВД, ФСБ и прокуратуре.
Подпишись на Андрея Трофимова в соцсетях:










Комментарии до 08.10.2020 года
Письмо Коробкина в общественную палату некорректно написано, если данный господин занимает должность начальника управления администрации, то это не даёт ему полномочий подписываться от лица всей администрации, это как мне кажется право Главы или его замов. Писал бы от себя или от имени своего управления.
Это говорит о межличностном конфликте, основанном на отмывке бабла. Думаю, что после выноса помоев наружу, грядет война компроматов.