Задай вопрос Сергею Пахомову. Встреча с главой Сергиево-Посадского района

 25.11.2015 г.  19:29
3962
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2

Дорогие читатели! Встреча Сергея Пахомова с жителями состоится в пятницу 27 ноября в ДК им. Ю.А. Гагарина. Задать вопрос главе Сергиево-Посадского района смогут все желающие жители.

Встреча пройдет в большом зале Дворца Гагарина. На ней также будут присутствовать профильные заместители главы района и руководители поселений. Начало встречи – в 19:30.

Постараюсь на ней быть и наладить Прямую трансляцию.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

yqadai kto
+7 #21 yqadai kto 27.11.2015 11:35
Цитирую Александр Гусев:
Цитирую Антон Костин:
Вот мой вопрос Пахомову: "Какую самую большую ошибку Вы совершили на посту главы района?" Конечно Пахомов на мой вопрос не ответит! Может в комментах кто - то скажет? А на встрече задать вопрос вряд ли удастся. Вопросы будут задавать свои люди и ручные СМИ.

Насколько мне известно, подобный вопрос задавали лидеру Всей Вертикали. Ответ был примерно такой:" Ошибок нет ,сожалений ни о чём тоже нет'. Если ответ будет другим, то человеческие качества у Пахомова по моему выше .


Согласен. И встреча не для жителей. Единая Россия требует проводить такие встречи, чтобы пар народ мог выпустить, а то как митинговать перед выборами начнут.
ЛДПР
+5 #22 ЛДПР 27.11.2015 17:07
Цитирую Иван Аксиониди:
Цитирую ЛДПР:
Отрадно что руководство района решило организовать такую встречу. Призываю всех жителей района принять активное участие в данном мероприятии и задать свой общественный или личный вопрос напрямую. Никто кроме нас самих не будет бороться за свои права. Обязательно приду на эту, как мне кажется ключевую встречу уходящего года!

Вы лучше скажите где находится приемная ЛДПР? Потому как, ставленникам Единой России веры нет, а их представители, уже давно себя скомпрометировали во всех отношениях. И продолжают свою "кипучую деятельность. Может соколы Жириновского помогут разобраться накопившихся проблемах районного спорта.



На сегодняшний момент идет переустройство партийного актива района, но к новому году должны закончить, так сказать перезагрузка. Офис ЛДПР будет в районе вокзала, там же будет находиться приемная Жириновского В.В. А пока все письма с жалобами и просьбами можно отправлять на адрес . Всегда будем рады помочь каждому жителю, особенно по спорту!
Маринавлади
+2 #23 Маринавлади 27.11.2015 20:44
Андрей Воробьев
Началась последняя неделя месяца, когда каждый глава должен провести большую встречу с жителями. Я еду в Королёв.

Андрей Воробьев
Общение глав городов и районов с жителями идёт активно. Большие встречи уже состоялись в 35 муниципалитетах .
Михаил П.
+4 #24 Михаил П. 01.12.2015 16:13
Цитирую Никита Смирнов:
Цитирую Михаил П.:
Цитирую Никита Смирнов:
Цитирую Жорик:
Цитирую Никита Смирнов:
Вот смотрите есть уникальный шанс задать вопросы, которые в АГ неоднократно поднимались: питание в ЦРБ, проблемы ЖКХ и т.д.


Шанс то есть, только вот будут ли внятные ответы? Вот в чем проблема...


Главное хотя бы задать. Пустой ответ это тоже ответ, каждый уж сам сделает выводы.

Никита, я уже с 20 октября с.г. жду ответ от Пахомова на свое обращение к нему через его личную эл. почту и открытое письмо в одном из СМИ по известному Вам вопросу в Вашем округе. Ни слуху ни духу, ни звонка в ответ. Видать, предпринимательское благополучие некоторых приближенных дороже спокойствия жителей 96 квартир. Поэтому и молчит. На завтрашнее собрание не пойду.Будет бардак. Это не Путин и не съезд ОНФ.


Вот и зря. Странная у вас логика. Естественно он будет прикрывать Разживина ибо тот сотрудничает с ЕРКЦ и по их же схеме работает. Вот приходите и спрашивайте, загоняйте чиновника в угол, а так ничего не будет. Пишите письма дальше и надейтесь. Письма этим им до одного места.

Сегодня 1 декабря 2015 года на третьем судебном заседании судом Разживину Д.В. отказано в удовлетворении его иска ко мне "о признании результатов общего собрания собственников д.1 по ул. Бероунской по выбору управляющей компании недействительны ми". УК остается прежней. Ставлю в известность всех об этом.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life News, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru. 


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх