Проголосовал советник председателя МОД
Советник председателя Московской областной Думы Сергей Двойных принял участие в предварительном голосовании. Вместе со своей супругой он прибыл на счётный участок, расположенный в гимназии №5 в Сергиевом Посаде.
Сергей Двойных о праймериз 22 мая:
«Предварительное голосование, которое сегодня проходит по всей стране, – это свеого рода референдум доверия партии власти. Для «Единой России» такое мероприятие – это хорошая возможность закрепить лидирующие позиции, при этом развивая диалог с активной частью общества.
Та процедура, что предшествовала дню голосования, те дебаты, которые достаточно активно проходили и в Сергиевом Посаде, – это отличная возможность для молодых и амбициозных политиков проявить себя и доказать свою состоятельность.
На территории Московской области мы уже увидели достаточное количество таких примеров. Уверен, что сегодня Подмосковье выберет самых лучших кандидатов, которые составят реальную политическую конкуренцию и сформируют сильную команду кандидатов от «Единой России» на выборы в региональный и федеральный парламент».
Единая пресс-служба Сергиево-Посадского района
Подпишись на Андрея Трофимова в соцсетях:










Комментарии до 08.10.2020 года
Вот правильно подмечено, тут партия власти обо...сь, не подумала , эту спектаклю устраивая!! 4,2 процента пришли за них голосовать. А потом опять орать будут, что 146 процентов населения их поддерживает.
А советник проходил службу в рядах Рабоче-Крестьян ской Красной Армии? Что советует самому Председателю? Вот оно лицо ЕР.
За него служили другие, он с пеленок ценный кадр для партии и правительства!!
Вы интересную мысль подкинули. Служил ли в армии г. Двойных?. А то незяяяя на чиновничью должность.
Меня тоже очень сильно волнует этот вопрос - за чьи деньги проводилась эта клоунада.
Учитесь у коммунистов из СССР. В те далёкие, далёкие годы вместо американских праймериз проводили советские собрания в коллективах, партячейках, комсомольских и прочих, где и определяли дойстойных кандидатов - бесплтно, то исть даром.
И ещё вопросик - а Двойных где прописан? Мож в Иваново?
Так он же в Мособлдуму собрался, вот его и пиарят