Следователи изъяли документы в админке

 25.04.2017 г.  19:01
7444
Андрей ТРОФИМОВ
/ 1


По информации altgazeta.ru, на днях в администрацию Сергиево-Посадского района приезжали следователи по расследованию особо важных дел Главного управления Следственного комитета Российской Федерации. Они поднимались на третий этаж и изымали какие-то документы. Затем они отправились в Сергиево-Посадский отдел Росреестра, откуда, на микроавтобусе, вывезли еще больше документов, чем из администрации. 

Возможно, документы по выделению земли и сделкам с недвижимостью изымались в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по статье 105 УК РФ (Убийство) против московского бизнесмена Константина П, больше известного по прозвищу Костя Большой. Подозреваемый бизнесмен, по словам местных чиновников, якобы владеет торговым центром у ДК им. Ю.А.Гагарина, а также несколькими земельными участками в центральной части Сергива Посада. 

8 апреля суд в третий раз продлил ему меру пресечения в виде содержания под стражей на два месяца. Якобы ему вменяют организацию преступного сообщества, на счету которого множество эпизодов с заказными убийствами, совершенными на территории Сергиево-Посадского района. В том числе и убийство мэра Сергиева Посада Евгения Душко. Такая информация стала поступать ко мне с конца прошлого года. Многих жителей нашего города допросили по этому делу. 

"Основными подозреваемыми, по предположению следователей, будто бы проходят: Известный чекистский «решала» Константин П. по прозвищу Костя Большой. На ул. Большая Лубянка владеет рестораном, где частенько назначают «стрелки» и проводят свои корпоративы высокопоставленные сотрудники ФСБ. Мотив: через доверенных лиц Костя Большой имеет свои доли в фирмах, которые Душко собирался отлучить от бюджетной кормушки.", - говорится в материале "Новой газеты" о расследовании убийства Евгения Душко от 5 октября 2011 года.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Наталья Иванова - Харина
+7 #1 Наталья Иванова - Харина 26.04.2017 01:57
Возможно этот Костя Большой и не святой, но на него хотят повесить всех собак, как на Вороненкова. На Душко в большей степени имели зуб местные воротилы, особенно те, кого он отлучил от власти. Они особо и не скрывали своих намерений и радости после произошедшего, оправдывали тем, что дескать оборзел Евгений и у них нервы сдали.
Шамиль
-10 #2 Шамиль 26.04.2017 02:35
знаю Костю, хороший мужик, много помогает детским домам. вроде не был замечен в криминале, обычный бизнесмен
tdljrbvjdf
+4 #3 tdljrbvjdf 26.04.2017 11:28
Цитирую Шамиль:
знаю Костю, хороший мужик, много помогает детским домам. вроде не был замечен в криминале, обычный бизнесмен

Да и к тому же хам хороший. Один раз видела и запомнила.
Гражданин нашего района
+2 #4 Гражданин нашего района 26.04.2017 14:16
Цитирую Шамиль:
знаю Костю, хороший мужик, много помогает детским домам. вроде не был замечен в криминале, обычный бизнесмен

Ну-Ну бизнесмен!!! (сарказм) Осталось уточнить какой бизнес? Кому надо тот заметил и взял на карандаш. Результат на лицо, дыма без огня не бывает!!! (народная мудрость) Нет основания не доверять органам.
Александр Темников
+5 #5 Александр Темников 26.04.2017 20:41
Цитирую Гражданин нашего района:
Цитирую Шамиль:
знаю Костю, хороший мужик, много помогает детским домам. вроде не был замечен в криминале, обычный бизнесмен

Ну-Ну бизнесмен!!! (сарказм) Осталось уточнить какой бизнес? Кому надо тот заметил и взял на карандаш. Результат на лицо, дыма без огня не бывает!!! (народная мудрость) Нет основания не доверять органам.
Гражданин!!!!Не смейся!!! Власти уже давно потеряли доверие у народа!!!Это слуги Власти ,а не Закона...Пора уже это понять!!!Редко найдёшь Власть ,чтоб она была лицом к Народу!!

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх