Депутат жителю: "Эй, пидарас, иди сюда..."

 02.08.2017 г.  18:54
13904
Андрей ТРОФИМОВ
/ 14


"Эй, пидорас, иди сюда, задавай свои вопросы", - заявил, по словам жителя Сергиева Посада Артёма Коваля, депутат Денис Ахромкин, директор городского МБУ "Агентство культурного и социального развития Сергиева Посада". Артём вышел из своего подъезда, у которого депутаты КПРФ (читай - "Единая Россия") назначили встречу с электоратом в рамках их избирательной кампании в горсовет. После чего Ахромкин, ранее проявлявший агрессию к Ковалю в интернете под постом Алексея Навального, подошел к нему и нанёс несколько ударов кулаками в тело и один головой в лицо.



"Андрей, вот так я вышел на встречу с депутатами КПРФ, послание от быдло Ахромкина, что бы я молчал. Вызвал полицию через 112, они взяли объяснение, сказали ехать в ЦРБ. Это случилось перед встречей на улице Мира 14, у его и моего дома. Он мой сосед. И ещё, у Вас же остались те скриншоты нашей с ним переписки, как приедете можете потом сбросить, я про эти угрозы сейчас тоже в ЦРБ расскажу участковому", - написал мне вчера читатель altgazeta.ru Артём Коваль.



"Проспитесь Артемий. Вы наверное от употребления чего-то психотропного переборщили и вспоткнулись. Это клевета, которая уголовно наказуема. Думайте и не будьте циклопом", - написал в комментарии к первому материалу об этом инциденте Денис Ахромкин. Ровно четыре года назад, во время предыдущей избирательной кампании в горсовет, Ахромкин, в этом же дворе, но только из-за трусов, подрался с другим своим соседом. Тогда у него хватило смелости признать этот факт. Правда, подал он его так, что, якобы, сам стал жертвой, сломав соседу нос, будучи вооруженным травматом.



Для тех, кто не знаком с Денисом, советую посмотреть с материал "Синдром Ахромкина".



Кстати, Ахромкин не первый депутат этого созыва горсовета Сергиева Посада, который набрасывается с кулаками на жителей. Ранее, его коллега Владимир Корощенко, прямо на заседании этого органа, набросился на меня, попытался придушить, растянув связки шейного отдела позвоночника. В результате, региональным СК была назначена проверка и был отказной материал. Мол, доказательств и свидетелей нет. И это при том, что нападение было снято множеством камер и показано по федеральным каналам.

Уверен, Ахромкину, как и Корощенко, из-за приближенности к партии власти, ничего за свои выходки не будет. 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

расстрига
+1 #41 расстрига 07.08.2017 09:14
Цитирую Наталья Харина Иванова:
Страной правит офицер, Денис. Либерал. Потому празднования 100-летия Октябрьской революции в России не будет! Будет открыт накануне ноябрьских событий стена скорби в центре Москвы - памятник жертвам политических репрессий! lenta.ru/.../...


Как бы не старались господа либералы подставлять собственный народ под капиталистическ ий гнет социализм рано или поздно победит. Ведь он не на словах а на деле доказал своё преимущество. Самым ярким примером, подтверждающим это, является победа Социалистическо го государства над фашизмом. Сегодняшние горе-коммунисты приспособленцы, ради пребывания в лучах славы и бюджетной кормушки, угробили саму идею. А стену скорби, нужно ставить напротив Ельцин-центра, который угробил народу больше, чем Сталин и Ленин вместе взятые.
Наталья Харина Иванова
+2 #42 Наталья Харина Иванова 07.08.2017 11:05
Цитирую расстрига:
Цитирую Наталья Харина Иванова:
Страной правит офицер, Денис. Либерал. Потому празднования 100-летия Октябрьской революции в России не будет! Будет открыт накануне ноябрьских событий стена скорби в центре Москвы - памятник жертвам политических репрессий! lenta.ru/.../...


Как бы не старались господа либералы подставлять собственный народ под капиталистический гнет социализм рано или поздно победит. Ведь он не на словах а на деле доказал своё преимущество. Самым ярким примером, подтверждающим это, является победа Социалистического государства над фашизмом. Сегодняшние горе-коммунисты приспособленцы, ради пребывания в лучах славы и бюджетной кормушки, угробили саму идею. А стену скорби, нужно ставить напротив Ельцин-центра, который угробил народу больше, чем Сталин и Ленин вместе взятые.

Полно вам бредить как малограмотный школьник! Сталин и его обойма злобных комиссаров угробили русских и россиян, народу страны советов больше чем все войны и эпидемии мира! Страна и руководство страны должно быть для народа, а не народ для страны!
Если в вашем роду никого не уничтожили за годы гражданской войны, голода, коллективизации , массовых репрессий, в войне, в лагерях, то вы исключение из правил или не знаете истории и своих корней.
Гопота-уголовники, играющие ножичками и наганами, скалящие хищные зубки по сторонам в поиске кровавой добычи-расправы над теми кто умнее и самодостаточнее , были есть и будут всегда. Ахромкин яркий тому пример. Главное не дать им разгуляться, иначе снова скатимся в горнило войны, уничтожающей миллионы безропотных и оголтелых последователей сталинизма, ежовщины, ахромовщины.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх