Сотни вышли за отставку главы и главрача

 27.11.2017 г.  04:27
15033
Андрей ТРОФИМОВ
/ 18


Сотни жителей Сергиево-Посадского района снова вышли на митинг с требованием к губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву навести порядок на нашей территории. Люди требовали отставки главы района Михаила Токарева и главврача районной больницы Александра Сумина (оба креатуры депутата Госдумы Сергея Пахомова).  Думаю, если губернатор нас не услышит - мы будем вынуждены организовать еще один митинг и потребовать отставки самого Воробьева. 

Хоть запись моей прямой трансляции с митинга уже посмотрели почти 10 000 раз, я смонтировал еще и компактный ролик.



Мы готовы в этот четверг, когда губернатор прилетит к нам в Сергиев Посад, лично передать ему резолюцию митинга. 



Напомню, провести этот митинг было решено после публикации altgazeta.ru "Почему пятимесячный малыш умер в ЦРБ?"


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Alexandr Gusev
+7 #41 Alexandr Gusev 02.12.2017 23:53
Цитирую Lyalya:
Цитирую Медведев:
Вышла пятая колонна!долой такие митинги!надо жить и работать!а не всякими глупостями заниматься и ещё других людей к этому подначивать!ТЕРПЕНИЕ И ТРУД - ВСЁ ПЕРЕТРУТ!

Хочу сказать тебе , медведь,: ты сволочь. У тебя не защемило ни в каком органе, слушая о бедах людей? Ну, и тварь же ты!!!!! Так, это ещё не все пришли. Залеченные бесплатными услугами ЦЕрБера, просто не смогли своими ножками дойти до места митинга.

Я всё больше убеждаюсь, что вину медведевых нельзя недооценивать. Они провоцируют и вынуждают народ противостоять им .
Анонимус
+3 #42 Анонимус 03.12.2017 15:20
Цитирую ZANOZA22:
Какой кошмар! А цирковое представление всё продолжается! Плевать всей суминской своре на народ, он жопу всю спасает! Поликлинику полирует круглые сутки к приезду губера. Но это что… Знакомая позвонила и сообщила, что их в ночь выпихивают в новый «роддом» !!! Все отделение второй гинекологии! Там и патологией беременности лежат! Девчонки уже друг дружке страшилки рассказывают, что мол «роды стимулировать будут»! Типа, чтобы завтра первых младенцев, родившихся в новой избушке на курьих ножках, продемонстрировать… Ребята! Ну где же предел этому песпределу???

Можно подумать, что никто не знает, кто в районе курирует медицину. Куда деваться Сумину от куратора?
Alexandr Gusev
0 #43 Alexandr Gusev 04.12.2017 09:33
Цитирую Медведев:
Вышла пятая колонна!долой такие митинги!надо жить и работать!а не всякими глупостями заниматься и ещё других людей к этому подначивать!ТЕРПЕНИЕ И ТРУД - ВСЁ ПЕРЕТРУТ!

Можно понять медведевых -димонов и откуда они берутся. Но вот местные провокаторы - вы и есть опора димонов и вина ваша огромна .
Lex
+2 #44 Lex 05.12.2017 14:14
Продолжаю наблюдения про поликлинику РБ. Вновь наблюдал в фойе очередь пенсионеров к терминалу. А чем она отличается от прежней очереди в окошко регистратуры? Затем увидел очередь к врачу за рецептами (льготным). Со слов бывалого больного, чтобы ежегодно "прокапаться" он начинает "калготиться" по врачам за 3 месяца, а очередь на УЗИ в конце ноября была на январь.
Как говорил мудрый Ходжа Насреддин: "Или ишак сдохнет или визирь помрет!"
К полноте осмотра врачом-специали стом, назначениям, а также чистоте и гардеробу претензий нет. Самое подходящее определение такой помощи "казенная". А хотелось бы "военная", чтобы быстрее.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх