Депутаты вызвали полицию в адмику "округа"

 06.03.2017 г.  16:20
11696
Андрей ТРОФИМОВ
/ 14


Вчера я предлагал руководству района и области свою информационную площадку для представления их аргументов за создание округа, а сегодня понял, что им плевать и на 150-тысячную аудиторию "Альтернативной газеты", и на десятки тысяч избирателей, которых в горсовете Сергиева Посада представляют отфутболенные сегодня главой района депутаты. Видимо он уже нашел 17 предателей, которые проголосуют за ликвидацию местного самоуправления. И больше ему никто не нужен. Ни депутаты, ни население. Продолжение этого представления состоится 9 марта на заседании горсовета.

Следующее видео содержит отсутствующие в записях прямых трансляций моменты. Например, общение главы Сергиево-Посадского района с депутатами, которых он лично не пустил на встречу, преградив путь.



А вот и видео с комментариями участников встречи в Full HD.



Далее первая часть прямой трансляции (более 265 комментариев к этому видео смотреть тут).



Вторая часть с комментариями участников совещания (86 комментариев к этому видео смотреть тут).



Мне пишут


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Владимир Владимирович
+14 #21 Владимир Владимирович 06.03.2017 23:58
Если все эти распространённы е материалы действительно каким нибудь образом дойдут до Президента В.В. Путина, то вся эта подмосковная империя развалится-как карточный домик!!!
Распространяйте этот материал-народ должен знать своих "героев"
Просто надо донести всё это-все возможные СМИ!!!!!
Шило в мешке-не утаишь!!!
Оля
+15 #22 Оля 07.03.2017 00:03
Цитирую Андрей Трофимов:
ИТОГО: Добавил свой комментарий к тому, что сегодня снял в администрации altgazeta.ru/.../... Короче, такое днище, эта администрация области и района. Походу они там верят, что людей устраивает картинка, транслируемая подконтрольными им СМИ. Мол, народу всё нравится, а эти на АГ - фейковая аудитория. А вот и хрен вам, г-н экс-мент. Ничего у вас не выйдет. Мы вам это докажем. Друзья, распространяйте эти материалы!

Я тебе еще вчера писала, что для них аудитория АГ - это их враги, как и автор. В их понимании тех, кто их поддерживает - большинство. Они в тупой уверенности продолжают действовать, считая, что их все равно поддержит прикормленная или легко обрабатываемая аудитория. Надо сказать, что до сего времени все, что они продвигали, им удавалось. Они надеются, что и на этот раз удастся. Прям интересно, как будут развиваться события. Неужели у них есть уверенность, что Кузнецов сломается.
Видевший
-13 #23 Видевший 07.03.2017 00:42
Крыжов не поддержал приглашение Устинова, взамен получил приглашение от Токарева.
Андрей Трофимов
+18 #24 Андрей Трофимов 07.03.2017 00:44
Цитирую Видевший:
Крыжов не поддержал приглашение Устинова, взамен получил приглашение от Токарева.

Это не так. Крыжов был в Москве в день собрания в палате, а к Токареву его также не пускали. На видео видно, как он пролез в проход, когда Кузнецов отвлекал вахтершу.
Гражданин нашего района
+11 #25 Гражданин нашего района 07.03.2017 07:13
Если назначат в поселениях слушания то 1000% будет округ. Юридически слушания и будут инициативой с "низу" причём оформленной нормативно правовым актом (решение совета). Нельзя назначать слушания иначе округ неизбежен. Услышьте депутаты!!!!!!! !!!!!! :eek:
tdljrbvjdf
+9 #26 tdljrbvjdf 07.03.2017 07:42
Все это направить в федеральную прокуратуру,а можно в СМИИ на первый канал.
Знающий
-17 #27 Знающий 07.03.2017 08:21
А можно альтернативную точку зрения?
Мне не нравится как по хамски себя вели депутаты. По сути они прорывались на мероприятие куда их не пригласили, раз не было в списках. Я не очень верю в открытость подобных встреч. И если я правильно понял г-на Кузнецова, то это он пригласил городских депутатов, а Токарев приглашал только Кузнецова. Мне бы тоже не понравилось если бы ко мне в гости кто-то из приглашенных придётся с толпой чужих мне людей. Я бы их тоже не пустил.
Просто как-то пока не убедительно звучат крики про открытое мероприятие, особенно, если там не было даже придворных сми.
Высказался. Спасибо.
Александров Н А
+1 #28 Александров Н А 07.03.2017 10:06
Цитирую Знающий:
А можно альтернативную точку зрения?
Мне не нравится как по хамски себя вели депутаты. По сути они прорывались на мероприятие куда их не пригласили, раз не было в списках. Я не очень верю в открытость подобных встреч. И если я правильно понял г-на Кузнецова, то это он пригласил городских депутатов, а Токарев приглашал только Кузнецова. Мне бы тоже не понравилось если бы ко мне в гости кто-то из приглашенных придётся с толпой чужих мне людей. Я бы их тоже не пустил.
Просто как-то пока не убедительно звучат крики про открытое мероприятие, особенно, если там не было даже придворных сми.
Высказался. Спасибо.

Наконец-то я услышал реальный голос народа.
Первый раз после опроса "Радонежья" по поводу Сталина, которого посадцы считают великим полководцем и государственным деятелем.

А полицаи - раз уж приехали - должны была непокорных депутатов арестовать. При Сталине так бы и сделали.
Андрей Трофимов
+10 #29 Андрей Трофимов 07.03.2017 10:09
Цитирую Знающий:
А можно альтернативную точку зрения?
Мне не нравится как по хамски себя вели депутаты. По сути они прорывались на мероприятие куда их не пригласили, раз не было в списках. Я не очень верю в открытость подобных встреч. И если я правильно понял г-на Кузнецова, то это он пригласил городских депутатов, а Токарев приглашал только Кузнецова. Мне бы тоже не понравилось если бы ко мне в гости кто-то из приглашенных придётся с толпой чужих мне людей. Я бы их тоже не пустил.
Просто как-то пока не убедительно звучат крики про открытое мероприятие, особенно, если там не было даже придворных сми.
Высказался. Спасибо.

Заседание было в районном совете депутатов. Так что, Кузнецов, как районный депутат, пригласил городских депутатов, как один из хозяев, а вот Токарев не пустил, как такой-же, как и Большаков, Смирнов, Крыжов, Сапронов и Юсупов - гость.
SM
+8 #30 SM 07.03.2017 10:18
О! Наш Денис Иудин прошёл..... Интересненько, как он будет гворить про эту встречу? А так конечно, ужас. Вот тебе и псевдо демократия.
SM
+8 #31 SM 07.03.2017 10:22
Просто реализация плана Барбароса - 2! Так всё скрыто...
Никита Смирнов
+21 #32 Никита Смирнов 07.03.2017 10:24
Цитирую Знающий:
А можно альтернативную точку зрения?
Мне не нравится как по хамски себя вели депутаты. По сути они прорывались на мероприятие куда их не пригласили, раз не было в списках. Я не очень верю в открытость подобных встреч. И если я правильно понял г-на Кузнецова, то это он пригласил городских депутатов, а Токарев приглашал только Кузнецова. Мне бы тоже не понравилось если бы ко мне в гости кто-то из приглашенных придётся с толпой чужих мне людей. Я бы их тоже не пустил.
Просто как-то пока не убедительно звучат крики про открытое мероприятие, особенно, если там не было даже придворных сми.
Высказался. Спасибо.


Открою секрет, не существует такого понятия, как закрытое заседание у чиновников. Законом определена закрытая информация, это военная и гос. тайна. Любой гражданин, совершенно спокойно может прийти на совершенно любое заседание, любой важности. Но в нашей стране, группа узурпировавших власть чиновников-корр упционеров придумали "закрытые" заседания, для того, чтобы там обсуждать преступления.

Если обсуждаемые вопросы лежат в правовом поле, то совершенно не важно снимают ли камеры, присутствую ли третьи лица и т.д. Если же людей и СМИ начинают не допускать, на какой-то мероприятие, то это первый признак того, что там обсуждается нечто выходящее за рамки правового поля.
Alexandr Gusev
+18 #33 Alexandr Gusev 07.03.2017 10:31
Цитирую Владимир Владимирович:
Если все эти распространённые материалы действительно каким нибудь образом дойдут до Президента В.В. Путина, то вся эта подмосковная империя развалится-как карточный домик!!!
Распространяйте этот материал-народ должен знать своих "героев"
Просто надо донести всё это-все возможные СМИ!!!!!
Шило в мешке-не утаишь!!!

Если даже и развалится, будет создана новая, ничем не лучше . Неужто Вы верите, что подмосковная империя создаётся и действует независимо от кремлёвской .
Владимир Владимирович
+9 #34 Владимир Владимирович 07.03.2017 11:59
Уважаемый Александр я полностью согласен с Вами. Но к великому сожалению мы простые люди никак в данной ситуации не можем повлиять на Федеральную власть.
Я не вижу никакой другой преспективы, чтобы изменить жизнь людей к лучшему в нашем районе.
А также понимаю, все что происходит в администрации нашего района, в правительстве Московской области, это путь в некуда!!!
Lex
+8 #35 Lex 07.03.2017 12:15
"...коня на скаку остановит... Интересны фамилии грудью вставших на пути демократии и прогресса?
эльдар
-22 #36 эльдар 07.03.2017 20:34
Трофимов,ну до чего же ты мелкая дрянь.Как же ты умело заводишь людей. "Сильные" у тебя работодатели. Только смотри как бы они от тебя не отвернулись в самый не подходящий для тебя момент.
Lex
+2 #37 Lex 09.03.2017 10:45
Эльдару. По-моему, Андрей не заводит, а пытается открыто информировать и противостоять кулуарности. Если у Вас есть инфа о его работодателях-в ыкладывайте! Рассмотрим. Голословно обвинять, при этом еще и обзывая, нехорошо. Не смотря на эти моменты, Трофимов выставил ваш злой комент. Это подтверждает мои доводы.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх