Опознан сотрудник бивший задержанного

 17.06.2017 г.  17:23
8142
Андрей ТРОФИМОВ
/ 5


"Здравствуйте, Андрей, можете опубликовать фото одного из полицаев, который избивает граждан. Может кто-то узнает его. Я сделал это фото 26 марта во время задержания [на антикоррупционной прогулке]. Хотел предъявить в Следственном комитете, но это фото почему-то не приняли. Взяли с меня только объяснительную, хотя, по-моему, на нём отчетливо видно лицо", - написал мне на днях читатель altgazeta.ru Максим Ильин, избитый полицейскими 18-летний участник акции против коррупции, о котором я писал в материле "Задержанием закончилась прогулка в Посаде".



"Помните байкера убили на рынке очень давно, первый кто приехал из полиции на вызов и стал знаменитым не задержав убийцу, очень похож на того самого сотрудника, который у вас на странице избил человека", - написал мне утром читатель altgazeta.ru. Я нашел материал про того полицейского (см. "Халатного копа не задержавшего Алиева повысили"). Отправил ссылку Максиму и вот что он ответил: "Он, однозначно. Даже морщины те же. Его товарищ по службе держал меня, а он бил кулаком по лицу и в поддых, а потом еще по голове".



В материале по ссылке говорится, что это сотрудник УМВД России по Сергиево-Посадскому району Александр Лебедев, на тот момент участковый, который в день убийства байкера Леонида Фролова, сказал отцу указавшему на преступника: "Не учите меня работать". Я не знаю, действительно ли он  бил Максима Ильина, но я прошу сотрудников Следственного комитета провести проверку по данному факту и не отказывать в приобщении фото, которое сделал потерпевший. 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Наталья Иванова - Харина
+28 #1 Наталья Иванова - Харина 17.06.2017 23:34
Нужно Максиму заявление подать в полицию, СК и прокуратуру, приложив эти фотографии. Видно один такой знаменитый на весь посад мент, другие не способны поднять руку на безоружных законопослушных граждан. Второго - который держал, тоже бы неплохо найти и опознать.
Владимир Владимирович
+30 #2 Владимир Владимирович 18.06.2017 19:44
Нельзя таких ментов оставлять безнаказанно, обязательно нужно составлять заявление, собирать все доказательства и подавать в Следственный комитет и в Генеральную прокуратуру, а также подавать заявление-Жалоб у на имя Министра внутренних дел!!
Такие сотрудники полиции должны быть наказаны, уволены!!
Костяныч
+5 #3 Костяныч 20.06.2017 10:41
обиженка в погонах. содрать с него погоны и в расход
Фёдор
-17 #4 Фёдор 20.06.2017 12:48
У ментов и так работы по горло. Им еще приходится ваш детский сад разбирать. Я бы вас 3,14здил сам бы каждый день. Идите работайте,а не шляйтесь где попало.
Юрий
+9 #5 Юрий 20.06.2017 13:44
Цитирую Фёдор:
У ментов и так работы по горло. Им еще приходится ваш детский сад разбирать. Я бы вас 3,14здил сам бы каждый день. Идите работайте,а не шляйтесь где попало.

Менты и работа, это не совместимые понятия!!!! В ментуру всегда шли для того чтобы как раз и НЕ РАБОТАТЬ!!! Кому не нравится там, могут на годок к токарному станку или слесарем на заводе!
Костяныч
+6 #6 Костяныч 21.06.2017 12:16
Цитирую Фёдор:
Я бы вас 3,14здил сам бы каждый день.


себя от3,14зди, 3,14здильщик :D
видимо и есть этот полицай)))
Фёдор
-2 #7 Фёдор 23.06.2017 20:47
Цитирую Юрий:
Цитирую Фёдор:
У ментов и так работы по горло. Им еще приходится ваш детский сад разбирать. Я бы вас 3,14здил сам бы каждый день. Идите работайте,а не шляйтесь где попало.

Менты и работа, это не совместимые понятия!!!! В ментуру всегда шли для того чтобы как раз и НЕ РАБОТАТЬ!!! Кому не нравится там, могут на годок к токарному станку или слесарем на заводе!

Знаю работу ментов. не позавидуешь. У тебя хоть выходные есть, а менты работают 7 дней в неделю с утра и до утра. Что такое трудовое законодательств о начальство на фидере крутило. Все вы тут языком трепать умеете, не зная сути дела.
andy
+4 #8 andy 23.06.2017 21:54
Цитирую Фёдор:

Знаю работу ментов. .

Да уже все давно знают и помнят:
Alexandr Gusev
+1 #9 Alexandr Gusev 24.06.2017 00:20
Если есть склонность к садизму, иди в Росгвардию, они и созданы для этого, но никак не в полицию .
Наталья Иванова - Харина
0 #10 Наталья Иванова - Харина 24.06.2017 02:18
Цитирую Alexandr Gusev:
Если есть склонность к садизму, иди в Росгвардию, они и созданы для этого, но никак не в полицию .

Росгвардия создана для борьбы с оппозицией в случае дворцового переворота. То есть для борьбы с Шойгу и Медведевым, если они с Володиным организуют свой левый переворот 05.11.17.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх