Люди пригласили главу на перекрытие трассы

 05.06.2018 г.  01:26
6166
Андрей ТРОФИМОВ
/ 4


Жители посёлка Лакокраска в Сергиевом Посаде собрались на сход у модульной котельной чтобы выслушать чиновников, ответственных за её не подключение в течении нескольких лет. В результате, записали обращение к президенту России Владимиру Путину, решив выйти в это воскресенье на федеральную трассу, т.к. никто из представителей администрации к ним с ответами на вопросы по отсутствующей горячей воде так и не приехал. 



Кстати, совсем недавно про ставшими уже чем-то обычным в Сергиево-Посадском районе перекрытия трасс жителями вспоминали на Реммаше. 6 июня там снова соберутся недовольные отключением горячей воды. Как собирались до этого на Московском (см. "Почему жители вышли на Московское шоссе?"), Новоугличском (см. "Кто организовал перекрытие в Сергиевом Посаде?") или Ярославском шоссе (см. "Вместо губера — полицейские с дубинками!").


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

МЫ
+33 #1 МЫ 06.06.2018 06:27
Как голосовали, так и получайте!
МЫ
-20 #2 МЫ 06.06.2018 06:28
Россия ВПЕРЕД!
Д Алексеевич
+31 #3 Д Алексеевич 06.06.2018 06:55
Салогуб клоун, что тут то он делает?
Нинель
+19 #4 Нинель 06.06.2018 07:09
А как на это собрание мог попасть идиот с публичных слушаний которые проходили во дворце культуры Гагарина
Светik
+32 #5 Светik 06.06.2018 07:51
МЮ (не путать с "Манчестер Юнайтед") своими действиями и бездействием САМ ЛИЧНО приглашает всех жителей и гостей района на такие АКЦИИ.
"Район большой, и единая акция гражданского неповидовения одновременно в разных местах может быть очень эффективна, может сильно дискредитироват ь областную власть и привести, наконец, к моей отставке. А я так устал... Приходите!" - как бы льется из его рта.
Феликс
+31 #6 Феликс 06.06.2018 08:13
Люди доведены до крайности. Уже вынуждены трассы перекрывать. А в это время Токарев преспокойно сидит в своем кресле. А Воробьев готовится к перевыборам.
andy
+10 #7 andy 06.06.2018 09:57
Цитирую Д Алексеевич:
Салогуб клоун, что тут то он делает?

Не можете протест запретить, возглавьте его. Вот он и....

В Хотьково раз пошли круг у моста перекрывать, так там из десяти человек ЧЕТЫРЕ опера были. Как ребята не видели, что с ними идут совсем чужие незнакомые - до сих пор не могу понять. Пришлось отвлекать оперов на себя.
А перед этим, когда народ еще бродил на перекрестке у кинотеатра, мы среди общей толпы человек пятнадцать оперов "срисовали".
Серафима
+13 #8 Серафима 06.06.2018 10:00
Вот и думайте по поводу голосования. Выводы то надо как-то делать.
Mister
+15 #9 Mister 06.06.2018 11:12
Цитирую МЫ:
Как голосовали, так и получайте!

Согласен, но отчасти, например из моего круга знакомых никто не голосовал за ВВП, а многие просто не пошли на Выборы. Так что про 76 % не верю, а то, что разного рода бюджетники, в том числе "силовики" голосовали за ВВП - это факт. Те же силовики и сейчас за него, ЗП нормальная, особенно для малых городов, где работы вообще нет + пенсия в 45 лет и пенсионная "реформа" их вообще не каснется.
Кузнецов Лев
-18 #10 Кузнецов Лев 06.06.2018 16:39
трофимов,тебе бы кто башку перевернул в обратную сторону,вместе с твоими очками.
Феликс
+12 #11 Феликс 06.06.2018 18:50
Цитирую Кузнецов Лев:
трофимов,тебе бы кто башку перевернул в обратную сторону,вместе с твоими очками.

Эх, когда же вас домой в Иваново уже отправят. Понимаю что в каждом городе есть свои люди-го-но. Но зачем нам го-но из другого города?
Андрей Непомнящих
+4 #12 Андрей Непомнящих 07.06.2018 08:51
Господи, почему у них, у всех такие серые, замогильные, изнутри изуродованные лица..?
Бог, што ли, метит путинский электорат?
Скажи им в эту минуту, что Трофимов с Большаковым виноваты -- набросятся, разорвут...

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх