Куда пропал депутат ДАНИЛОВ?

 26.12.2011 г.  23:47
6361
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3

Самый активный и находчивый депутат райсовета Юрий ДАНИЛОВ, после неудавшейся попытки стать представителем Сергиево-Посадского района в Московской областной думе, с политической сцены вдруг неожиданно пропал.

До выборов в областную думу Юрий ДАНИЛОВ всегда был в поле зрения избирателей, повсюду контролируя укладку "лежачих полицейских" дорожниками, помогая участковым милиционерам принимать население. Кроме того, для большего сближения с избирателями, Юрию ДАНИЛОВУ пришлось завести свою телепрограмму о депутатах на местном телеканале.

Забеспокоиться о судьбе этого внимательного, и к нам, человека, нас побудило его отсутствие на двух последних заседаниях районного Совета депутатов. На них принимался один из самых важных документов Сергиево-Посадского муниципального района - бюджет на 2012 год. Кроме того, там обсуждалось и премирование главы района со всей его компанией. Отсутствие такой ключевой фигуры райсовета, как Юрий ДАНИЛОВ, могло поставить под угрозу осуществление плана премирования представителей правящей партии, к которой он недавно примкнул, покинув оппозиционные ряды.

В этот раз все обошлось - всех кого надо премировали, но что будет дальше?

Конечно мы не глупые люди, и понимаем, что после декабрьских выборов, дорожников можно уже не контролировать. Зимой асфальт класть не надо, да и не умеющих общаться с населением участковых милиционеров совсем не осталось (по всей стране их заменили общительными участковыми полиционерами - прим. ред.). Однако, максимум что до этого позволял себе прогуливать депутат ДАНИЛОВ, это заседания депутатской комиссии по наказам избирателей, но никак не сам райсовет.

После вторичных признаков исчезновения депутата, отсутствие его на экране телевизора, мы тут же обратились в полицию.

Вернее в Следственный комитет РФ, где поинтересовались, а завели ли уголовное дело на редактора Альтернативной газеты Андрея ТРОФИМОВА, по написанному перед выборами заявлению Юрия ДАНИЛОВА? Увы, но следователи посчитали приведенные в заявлении доводы депутата неубедительными, чем убили в нас всякую надежду на скорейшую встречу с ним в зале городского суда (зря рассчитывали услышать его раскаяние за все угрозы в адрес редактора).

Последняя ниточка вела на местное телевидение, где ДАНИЛОВ имел собственную телепрограмму "НАШ ОКРУГ". В ней депутат почти полгода, каждую неделю рассказывал о своих планах сделать жизнь людей в районе, а если получиться, то и в области - лучше, помогая доносить аналогичные планы своим коллегам показывая их по телевизору. Открыв свежую программу телепередач "Тонуса" мы с ужасом обнаружили, что как и в другие недели декабря, полюбившейся депутатам передачи "НАШ ОКРУГ" в эфире не будет (на фото к материалу Юрий ДАНИЛОВ не на своей телепередаче "НАШ ОКРУГ", а в гостях телепрограммы руководства УК "Посад Энерго"  "ЖИЛПЛОЩАДЬ").

Уважаемые читатели Альтернативной газеты, если вы знаете по какой причине депутат Юрий ДАНИЛОВ сошел с политической сцены и экранов ТВ нашего района, напишите об этом на почту редакции, или оставьте свой комментарий под этим материалом (может прошедший в МОД от "Единой России" Александр ДВОЙНЫХ, взял Юрия ДАНИЛОВА к себе в помощники депутата? Это конечно не совсем та перемена статуса, о которой мечтал Юрий Сергеевич, но хоть что-то новенькое - прим. ред.).

Мы искренне надеемся на скорейшее возвращение Юрия ДАНИЛОВА на заседания райсовета (в ниже приведенном ролике, ДАНИЛОВ обещает на Праймериз перед выборщиками принимать бюджет - прим. ред.), и желаем ему ни в коем случае не опускать руки после поражения на выборах, в которые, мы знаем, было вложено много сил, средств и надежд. Конечно, у нас нет 500 тысяч рублей, которые помогли бы вернуть хотя бы на месяц его телепрограмму в эфир, но у нас есть информационная площадка с 5000 посетителей, где мы всегда рады поддержать активного депутата рассказами о его реальной работе.

 

Редакция интернет-проекта (Андрей и Мария ТРОФИМОВЫ)


P.S. Коллектив интернет-сайта "Альтернативная газета" с нетерпением ожидает принятия местного закона "О СМИ" (предусматривающий обязательную аккредитацию работников СМИ на посещение заседаний райсовета), проект которого трижды вносил на депутатскую комиссию виновник вышеописанного торжества. Мы надеемся, что после реализации планов Юрия ДАНИЛОВА, прижать наших теле- и газетных журналистов к "депутатскому ногтю", такие не журналисты, а блогеры, как мы, наконец-то полностью займут опустевшую в информационном пространстве района нишу - донесение правды о работе органов власти населению.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Андрей Мардасов
+4 #1 Андрей Мардасов 27.12.2011 11:28
Данилов в печали.

Бурный карьерный рост внезапно прекратился.

"Активный оппозиционер" - сторонник власти - политический труп.

Везде своим хотел быть.

Досиживать теперь Юре свой срок в районе, где с ним многие уже ни работать не хотят, ни руки теперь не подают.

А после окончания срока либо забвение, либо новая попытка реабилитировать ся.
Алексей
+4 #2 Алексей 27.12.2011 12:28
Вот так они все депутатики после выборов и пропадают
Лэдс
+1 #3 Лэдс 27.12.2011 15:21
Большаков надоумил написать статью?)) Очень уж похоже на его заказ. Извиняюсь, если ошибся.

Кстати, человек может болеть, может быть в отпуске, а ты, Андрей, из пустого места опять пытаешься раздуть "сенсацию". И пытаешься уколоть оппонента. Для начала надо выяснить причины, а уже потом писать такие вот статьи :)
Алексей
+1 #4 Алексей 28.12.2011 01:04
Цитирую Лэдс:


Кстати, человек может болеть, может быть в отпуске, а ты, Андрей, из пустого места опять пытаешься раздуть "сенсацию". И пытаешься уколоть оппонента. Для начала надо выяснить причины, а уже потом писать такие вот статьи :)


Отпуск в рабочее для депутата время?
столяр
+2 #5 столяр 31.12.2011 13:51
Данилов это который всем недовольным ноги грозился переломать и намекал на "связи" с братками? Когда же вся эта сволота уберется из нашего города то. Впрочем Lads там грозился на него поработать, а че дружная команда будет. У одного братки у вторго "80 человек по звонку". Настоящая зондеркоманда по борьбе с несогласными, по борьбе с простыми жителями города, смеющими возражать против произвола ворюг и бандитов. Арийской братство просто, БЛУДЭНДХОНОР. Где же ты Коба наш вождь добрый.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх