"Пидр", "либеральный одноглазый гондон"...

 24.09.2019 г.  13:52
22388
Андрей ТРОФИМОВ
/ 9


"Вот такие комментарии оставляет [депутат совета депутатов городского округа Сергиев Посад от КПРФ Денис] Ахромкин у меня в комментариях под фотографиями", - пишет читатель altgazeta.ru Костян Брагин. "Пидр", "либеральный одноглазый гондон", "утырок пожилой", "циклоп", "косорылый",  "ты говно", "заднеприводных женщин", "наркоман", "насильник". В общем, ничего нового в лексиконе этого человека, которого третий раз делают депутатом, нет.



Поводом для такого обращения депутата к гражданину стал комментарий, состоявший из слова "педики" у меня на стене под сообщением с фотографией Ахромкина. Комментарий был удалён, но депутат, видимо живущий у меня на странице, заметил его и начал, как всегда, писать грубости всем, чьи комментарии ему не понравились. 



Конечно, кто-то скажет, что не стоит трогать говно - вонять не будет, но я отвечу - оно воняет в любом случае. Добрая половина (если не две трети) комментариев Ахромкина в интернете про "одноглазого блогера".



Естественно, мне всё равно, что про меня пишут недалёкие люди. То, как Ахромкин общается с жителями должно волновать, в первую очередь, его коллег по совету депутатов. Тех, кто также, как и он, называется депутатом. 



Единственное, я должен отметить про этого диванного героя то, что если вы слабее его, то можете пострадать, как, например, читатель altgazeta.ru Артём Коваль, или его соседка. Мне же, за все годы хейта в интернете, в реале он не сказал ни одного грубого слова, хоть мы и пересекаемся в администрации довольно часто.



Хорошо, что в этот за него проголосовало в три раза меньше людей, чем раньше и по одномандатному округу он сам не смог избраться. Пролез в совет лишь по партийному списку КПРФ. Думаю, с такими депутатами, как он (голосующими вместе с "Единой Россией"), в следующий раз у КПРФ не будет в совете округа Сергиев Посад ни одного депутата. 



ДОПОЛНЕНИЕ

25.09. После публикации этого материала на странице депутата ВКонтакте появилось сообщение о том, что на следующих выборах он будет первым, а не вторым, как сейчас, в партийном списке КПРФ. 


Кстати, кандидат от КПРФ Владимир Ложкин, который на прошедших 8 сентября выборах был первым в партийном списке, хоть также, как Ахромкин, не смог самостоятельно избраться по одномандатному округу, но голосов собрал больше чем Дениска, заняв второе, а не третье место. Выборы в Московскую областную и Государственную думы уже через два года. 



Кстати, Дениска не удержался и продолжил выяснять отношения с моим читателем у него же на странице Вконтакте. Отличный кандидат в облдуму от КПРФ получится. Или КПРФ Дениску на Госдуму поведёт? =)


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Бронетёмкин Поносец
+51 #1 Бронетёмкин Поносец 24.09.2019 15:27
В органы власти давно идёт отрицательный отбор. Чем больше ты подонок, тем больше ты "свой". Потому что невозможно грабить страну и население, не будучи лишенным моральных принципов и человечности. Порядочных же людей отсеивают еще на этапе подачи документов и избирательные комиссии. И лишь единицы каким-то чудом избираются. Именно их справедливая принципиальност ь является костью в горле у пожирателей бюджетов. Именно для подавления сторонников таких людей и была создана "росгвардия".
Если человек - говно, то его исправит только могила. Безполезно с ним спорить, только измажешься.
Андрей
+45 #2 Андрей 24.09.2019 17:43
Вот мне интересно, у бесцветного есть жена, бывшая жена, дети, родственники.
Ему перед ними не стыдно за свое поведение?
Они же наверняка тоже читают многие его высеры!
Вадим
+28 #3 Вадим 24.09.2019 18:41
Да он просто отсталый, не интересный и что самое плохое - бесполезный более чем полностью. Позор Сергиев-Посада.
Лука
+28 #4 Лука 24.09.2019 18:59
Чем не кандидат в председатели комитета по депутатской этике?
Ольга
+23 #5 Ольга 25.09.2019 13:59
СТЫДОБИЩА!!!
Не умеющий контролировать своё поведение и свою речь - существо... стыдно, хотя не я, а оно творит сие...
«Унизить себя может только сам человек». Унизил себя, своих, возможно, уважаемых родителей...
СЛАБАК и позор родителей!
Сергей
+8 #6 Сергей 25.09.2019 19:33
данный индивид успел во всех группах написать негативные комментарии...э то доказывает он сам своими комментами, что в данной партии кпрф а именно сергиево-посадс ком отделении сидят идиоты в членах и уже в депутатах. однако ложкин председатель такого держит и выдвигает тем самым отталкивая жителей. они в этот раз нигде не прошли ни по одному округу. позор кпрф
Макс
+5 #7 Макс 26.09.2019 13:13
"Пролез в совет лишь по партийному списку КПРФ" - он туда через очко свое пролез! Вы что, еще никто не в курсе, что его в админке только охранники еще не долбили, и только потому, что у них резинке в кармане не нашлось?! Не вздумайте здороваться с ним за руку...
Гость
+8 #8 Гость 26.09.2019 14:02
По ложкину, по охромкину, по зюганову и т.д., можно судить о всей КПРФ, это не коммунисты - это простые ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ.
КПРФщики предали дело Ленина и Сталина, приспособились на побегушках у капиталистов, воров и жуликов, их даже назвали СИСТЕМНАЯ "оппозиция".
Я не оправдываю либерастов, но и кпрфщики сволочи порядочные.
А лично ахромкин, вызывает только омерзительные чувства.
Александров Н А
+14 #9 Александров Н А 27.09.2019 15:31
Цитирую Андрей:
Вот мне интересно, у бесцветного есть жена, бывшая жена, дети, родственники.

Гораздо интересней, есть ли у него коллеги, которым за него стыдно.

Поведение Ахромкина - это приговор всему составу избранного совета.
Если ты публично не открестился от скотства, которое творит твой товарищ-депутат , значит, ты считаешь это скотство допустимым и достойным звания народного избранника.

Понятно, что собрались трусы, которые не решаются сказать Ахромкину слово поперек. Ну, хотя бы тогда извинились за него!
Письков
+2 #10 Письков 29.09.2019 06:22
Я так понимаю что закон об оскоблении чиновников сделали чтобы безнаказанно грабить и оскорблять народ. А если чиновники оскорбляют народ такого закона нет. Все расчитали гомосеки.

Если серьезно, под руководством болтуна произошло классовое расслоение общества на правящий класс и рабов. Такое уже было в 1917 году. Потом плакали, пощады просили на коленях но не прокатило.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.