Снял подозреваемого в жестоком убийстве!

 03.11.2019 г.  15:46
32892
Андрей ТРОФИМОВ
/ 8


За 20 минут до начала того, что вы увидите на видео, мне позвонил читатель altgazeta.ru и сообщил, что в электричке из Москвы в Сергиев Посад везут подозреваемого в жестоком убийстве 28-летнего парня.



Подробности выясняю.


Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Василий
+17 #1 Василий 03.11.2019 16:49
Здесь все прекрасно. И Андрей, снявший своевременно видео, и работа оперов, и их по-хорошему адекватное и уважительное отношение к Андрею. Надеюсь, негодяя накажут по всей строгости закона. Поскольку подобный беспредел должен был уйти давно, а не возрождаться с удвоенной жестокостью.
Андрей150
+7 #2 Андрей150 03.11.2019 17:08
Андрей молодец!Через тебя все новости узнаём.Только не похоже чтобы один человек по грязи затащил тело за машину.
Андрей ТРОФИМОВ
+2 #3 Андрей ТРОФИМОВ 03.11.2019 17:11
Цитирую Андрей150:
Андрей молодец!Через тебя все новости узнаём.Только не похоже чтобы один человек по грязи затащил тело за машину.

Откуда инфа, что убитого затащили за машину, а не сам он за неё зашел?
Андрей150
-3 #4 Андрей150 03.11.2019 17:17
Зачем ему за неё заходить?И на следующее утро следы крови нашли недалеко от подъезда, полицейские,сбо ку дома.Скоро надеюсь узнаем.
Справедливый
+9 #5 Справедливый 03.11.2019 18:30
Затащил за машину,сам зашёл?в этом разберётся следствие. Если подозреваемый и есть убийца,то следствие сработало на отлично.Меня в данном факте возмущает ,другое:предпол агаемый преступник,убий ца доставлен в Сергиев Посад в электричке,в которой полно мирных людей.Что у нашей полиции не нашлось свободной машины на перевозку опасного преступника из Москвы в наш город?
Оля...
+10 #6 Оля... 03.11.2019 18:58
Цитирую Справедливый:
Затащил за машину,сам зашёл?в этом разберётся следствие. Если подозреваемый и есть убийца,то следствие сработало на отлично.Меня в данном факте возмущает ,другое:предполагаемый преступник,убийца доставлен в Сергиев Посад в электричке,в которой полно мирных людей.Что у нашей полиции не нашлось свободной машины на перевозку опасного преступника из Москвы в наш город?


Меня тоже смутил этот факт. Где они его задержали? Если в Москве, то везти его на электричке - это какая-то идиотия. С каких это пор преступников из одного города в другой на электричках перевозят. Много в этой истории загадочного.
Анонимус
+16 #7 Анонимус 03.11.2019 20:42
Россия1 и НТВ курят в сторонке со своими миллиардными бюджетами и могут снимать лишь показушные ток шоу про украину и трампа. Полная деградация режима и его пропагандистско й башни в Останкино.

Андрей Трофимов один делает то что не могут сделать Радонежье и Тонус со своими коллективами девочек и мальчиков, которые просто отрабатывают зарплату! Андрей, премия Народная премия Тэфи ваша! Спасибо вам за вашу опасную и трудную работу!
Оля...
+8 #8 Оля... 03.11.2019 21:58
Цитирую Анонимус:
Россия1 и НТВ курят в сторонке со своими миллиардными бюджетами и могут снимать лишь показушные ток шоу про украину и трампа. Полная деградация режима и его пропагандистской башни в Останкино.

Андрей Трофимов один делает то что не могут сделать Радонежье и Тонус со своими коллективами девочек и мальчиков, которые просто отрабатывают зарплату! Андрей, премия Народная премия Тэфи ваша! Спасибо вам за вашу опасную и трудную работу!


Не думаю, что Андрей на меня обидится или будет в претензии. Я никогда не умаляю его заслуг. Но вот именно в этом посте в чем его заслуга. Мы еще толком не знаем, что это за чувака привезли, а поем дифирамбы Трофимову как будто он раскрыл преступление. Мы uне знаем, что происходило на самом деле. Вот я, к примеру, к этому преступнику и сообщениям о нем отношусь пока как к вредным мандаринам.
Андрей ТРОФИМОВ
+5 #9 Андрей ТРОФИМОВ 03.11.2019 23:07
Цитирую Оля...:
Цитирую Справедливый:
Затащил за машину,сам зашёл?в этом разберётся следствие. Если подозреваемый и есть убийца,то следствие сработало на отлично.Меня в данном факте возмущает ,другое:предполагаемый преступник,убийца доставлен в Сергиев Посад в электричке,в которой полно мирных людей.Что у нашей полиции не нашлось свободной машины на перевозку опасного преступника из Москвы в наш город?


Меня тоже смутил этот факт. Где они его задержали? Если в Москве, то везти его на электричке - это какая-то идиотия. С каких это пор преступников из одного города в другой на электричках перевозят. Много в этой истории загадочного.

Задержали, судя по словам читателя, с которым разговаривал опер, в Кирове. Это я говорю в видео. В тексте написано про Москву, т.к. электрички Киров - Сергиев Посад нет и читатель сел с ними в электричку "Москва - Сергиев Посад". Он, читатель этот, открыто в комментариях ВКонтакте отписывается - Сергей Прохоров.
Андрей ТРОФИМОВ
+6 #10 Андрей ТРОФИМОВ 03.11.2019 23:11
Цитирую Оля...:
Цитирую Анонимус:

Не обижусь, но поделюсь своим восприятием таки дифирамбов. Мне кажется, человек таким образом отметил то, что с годами мне удалось обрасти аудиторией, которая готова оперативно сообщать мне инфу, а я не перестаю подрываться и превращать её в новости. А иногда они не просто в виде текста с фото, но как видеосюжет или прямое включение.
павел
0 #11 павел 04.11.2019 01:00
ну гопник почти месяц искал куда симку вставить. да это бред. хрень показываете
Серафима
+1 #12 Серафима 05.11.2019 08:21
Это плоды рыночной экономики. Дедсад, школа, высшие учебные учреждения самоустранились от воспитания, а родителям из-за работы в некогда заниматься детьми. Кировская область имеет сильный процент безработицы. Родители в Москве работают, дети тоже, видятся очень редко. Рыночная экономика уже и МВД достала. видимо нет средств, чтобы, привезти подозреваемого от вагона поезда дальнего следования.. Если человек пошел на убийство, нахождение его среди граждан, тем более в общественном месте не желательно.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.