Терёхина назначат вместо Сахневича?

 30.01.2020 г.  17:49
20571
Андрей ТРОФИМОВ
/ 3


Чиновники администрации городского округа Сергиев Посад сказали мне о том, что глава Михаил Токарев собирается назначить на должность руководителя муниципального бюджетного учреждения "Развитие" Александра Терёхина. 

Также сегодня довольно живо шло обсуждение планируемого назначения между заместителем главы округа Сергеем Лопатниковым и некоторыми депутатами в корридоре администрации, свидетелем которого я был.

В задачи МБУ "Развитие" входит выполнение функций заказчика по проведению строительства, реконструкции, капитального ремонта, а также текущего ремонта объектов финансируемых бюджетом городского округа Сергиев Посад и консолидированным бюджетом Московской области на территории нашего городского округа.

Кроме того, учреждение сопровождает и отвечает за реализацию, в том числе в качестве застройщика или заказчика (технического заказчика), существующих инвестиционных проектов администрации городского округа Сергиев Посад, инвестиционных проектов (площадок) юридических и физических лиц на миллиарды рублей.

Александр Терёхин известен в городе как экс-депутат совета депутатов Сергиева Посада от партии "Единая Россия", директор группы компаний получивших от администрации подряды на миллиард рублей (пешеходные зоны в центре, ремонт районной больницы, других соцобъектов). Ну и, самое главное, как обанкротившийся застройщик ЖК "Покровский".

Предыдущий директор был уволен после того, как в конце прошлого года его задержали сотрудники ФСБ.


На первом фото Михаил Токарев и Александр Терёхин, на втором Михаил Токарев и Даниил Сахневич.

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Справедливый
+32 #1 Справедливый 30.01.2020 20:24
Одних жуликов меняют на других....
галя
-12 #2 галя 30.01.2020 21:33
И жаловаться некому ,т.к. местное самоуправление никому не подчиняется В...р Терехин теперь будет грести деньги лопатой. Может г. Пахомов остановит это хамство.
Оля...
+30 #3 Оля... 30.01.2020 21:38
Неудивительно, если назначат. В связке работает хорошо, предсказуем. Я давно обращала внимание, что выдвинувший этого товарища вперед депутат ГосДумы никогда не упоминает его фамилию. Даже когда шел разговор о "Покровских", то и тогда выглядело это как внезапно возникшая ситуация, а не как следствие чьей-то деятельности. Он же не говорит, мол, эта сволочь Терехин такой - сякой, а просто говорит, что что-то надо делать.У нас и в целом в государстве так. Кабинет министров уходит в отставку, но половина в нем остаются. а другие перемещаются на теплые места. Свои - они остаются своими всегда.
Оля...
+35 #4 Оля... 30.01.2020 23:00
Цитирую галя:
И жаловаться некому ,т.к. местное самоуправление никому не подчиняется В...р Терехин теперь будет грести деньги лопатой. Может г. Пахомов остановит это хамство.


А Вам не кажется, что именно Пахомов является инициатором, ну, или по меньшей мере, одобрителем этого потенциального назначения?
Жил в Загорске
+33 #5 Жил в Загорске 30.01.2020 23:15
Семья Токаревых у Терёхина с 90-х на зарплате. Видимо после "Покровского" выплаты приостановились . Да и все госконтракты Терёхин проср@л. ...нужно восстанавливать межсемейный бизнес.
Оля...
+16 #6 Оля... 31.01.2020 00:28
Цитирую Жил в Загорске:
Семья Токаревых у Терёхина с 90-х на зарплате. Видимо после "Покровского" выплаты приостановились. Да и все госконтракты Терёхин проср@л. ...нужно восстанавливать межсемейный бизнес.


Это с Вашей точки зрения Терехин контракты "проср@л". На деле это не так называется. Умышленный и спланированный распил приводит к уводу денег. Это не называется прос..р@нием. И Ваша фраза про зарплату семьи Токарева (и не только его) лишь подтверждает это. Терехина хотят назначить не потому что он что-то проср@л, а потому что иссякли источники, которые позволяли "платить зарплаты". Я уже не раз упоминала, куда делись деньги с благоустройства Копнинки до Загорского моря, контракт по которому был закрыт в конце 2018 года. Благоустройства -то нет. Вот она и зарплата. И не только это. Фонтанов на Дороге к храму нет. Опять зарплата. Покопаться если, еще можно зарплату найти. С миллиарда-то!
Борис
+6 #7 Борис 31.01.2020 02:22
Верховный правитель людей в обиду не сдаст, будет всех сам иметь.
галя
+6 #8 галя 31.01.2020 09:58
Цитирую Оля...:
Цитирую галя:
И жаловаться некому ,т.к. местное самоуправление никому не подчиняется В...р Терехин теперь будет грести деньги лопатой. Может г. Пахомов остановит это хамство.


А Вам не кажется, что именно Пахомов является инициатором, ну, или по меньшей мере, одобрителем этого потенциального назначения?

Возможно и является. Я просто решила так написать. Но то какое творится безобразие в нашем районе стало возможным благодаря приходу и действиям г. Пахомову или вопреки . Для меня приход Пахомова связан с уничтожением УК Посад ЭНЕРГО. Бредонежье показывало кадры,как жекнщин полицейские из помещения тащили за руки по полу. Это все этим сказано ОПГ.Терехин там воровап. Вместо посадки будет ворорвать здесь.
Гусев
+5 #9 Гусев 31.01.2020 10:31
Цитирую галя:
И жаловаться некому ,т.к. местное самоуправление никому не подчиняется В...р Терехин теперь будет грести деньги лопатой. Может г. Пахомов остановит это хамство.

Какое самоуправление ? Вы на самом деле так думаете или придуряетесь ? Здесь и почти всегда
Виктория1
-2 #10 Виктория1 31.01.2020 13:55
Цитирую галя:
Цитирую Оля...:
Цитирую галя:

ОМГ, а Терехин воровал в Посад Энерго? А что, он там, если не секрет, воровал?

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.