Доказательство обмана!

 23.07.2020 г.  04:23
22650
Андрей ТРОФИМОВ
/ 15


Я уже писал о том, что в правительстве Подмосковья решили в два раза увеличить мощность полигона под Сергиевым Посадом - до 1 миллиона 200 тысяч тонн мусора в год. Однако в следующем ролике вы увидите инфу не только про это, но и снятое мной с помощью коптера доказательство чиновничьего обмана. Приятного просмотра.



То, что сейчас у власти вредители - очевидно многим, но еще не всем! Поэтому я предлагаю распространять такие ролики, чтобы больше людей осознало - пока мы все не прозреем и не объединимся - нас так и будут иметь по одному! 

Если вам понравился мой ролик - поддержите меня лайком, комментарием и репостом видео на Ютубе!


 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Юрий Черников fotoyuri
+11 #1 Юрий Черников fotoyuri 23.07.2020 06:54
Нам нагло врут. Практически никакой переработки нет и не будет - лишь видимость. Обычные свалки устроили новый монополист и правительство области. Свалки-гиганты. И если в Парфёново мусор, как положено пересыпали землёй и там свалка не завоняла, то здесь так не будет - будет беда. Настолько очевидно, что безумные деньги на мнимую "переработку" здесь просто разворовывают. Украдут всё!
Юрий Черников fotoyuri
+14 #2 Юрий Черников fotoyuri 23.07.2020 07:19
"Ведь Геббельс же говорил: чем невероятнее ложь, тем быстрее в неё поверят. И он добивался своего, он был талантливый человек", - сказал Путин. Так чего же нам ждать от Воробьёва? См.: www.kremlin.ru/.../46180
Юрий Черников fotoyuri
+6 #3 Юрий Черников fotoyuri 23.07.2020 07:42
"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!"

"И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
Что в мой жестокой век восславил я Свободу
И милость к падшим призывал."

Ответ Пушкина Трофимову. Да и всем нам пример.
Михаил Григорьев
+16 #4 Михаил Григорьев 23.07.2020 11:35
Внёс свой скромный вклад: разместил репортаж в Fb и Twitter с нижеуказанным текстом:
« ВАЖНО! Хочу обратить внимание чиновников и депутатов всех уровней в Московской области на этот репортаж. И дело не только в том, что кто-то придумал сделать Паломнический Сергиев Посад мусорной столицей Подмосковья, а кто-то не отстоял город, хотя должен был… Вопрос заключается в наплевательском отношении к жителям со стороны власти: лжеслушания, обман, откровенное игнорирование права на здоровую окружающую среду. Диктаторство, обман и самодурство становятся чуть не главными чертами власти. Понимаю причины, они заключаются в искажении конституционных положений: уже давно не народ является источником власти, а чиновники, которые ответственны перед вышестоящими чиновниками, т.к. их избиратель- это их начальник. И прав автор репортажа: граждане сами должны научиться более активно защищать свои права. Иначе даже самые честные и активные опустят руки, увидев равнодушие этих самых граждан, чьи права и здоровье они пытаются защитить.»
Серафима
+5 #5 Серафима 24.07.2020 08:58
Недавно встретилась с подружками, вроде бы частично отменили ограничения. Все жалуются на бардак в стране. Спросила,а как голосовали в день всеобщего голосования. Ответили за. Ну и говорю им, вы за этот бардак проголосовали, значит вы и виновны. На этом и поругались. А вообще интересно, какой процент от жителей района, т.е. округа пришли на голосование. Есть хотя бы 45%. от списочного состава?
vlad66
-2 #6 vlad66 25.07.2020 08:08
Цитирую Серафима:
А вообще интересно, какой процент от жителей района, т.е. округа пришли на голосование. Есть хотя бы 45% от списочного состава?

В условиях безграничной возможности для фальсификаций ответ на этот вопрос может быть только вероятностным.
По моим расчётам реальная явка как раз и составляла 45%.
Во всяком случае, 45% - это не менее вероятно, чем 40% и на порядок вероятней, чем 50%.

Но если даже поверить в чудо (а именно, в 50-процентную явку), то в абсолюте это будет 95 150 избирателей.
Выходит, что вброшенных бюллетеней (или дорисованных в протоколах мертвых душ) было не менее 49 тысяч. И, разумеется, все эти 49 тысяч призраков не могли не одобрить поправки в Конституцию.

Ориентируясь на последнюю цифру, можно придти к выводу, что на самом деле за поправки высказалось в лучшем случае 68 872 жителя округа или 72% от общего числа внятных (не испортивших бюллетень) участников реального голосования.

На первый взгляд, это не сильно меньше, чем заявленные в итоговом протоколе 82% (без трёх десятых).
Однако сравнивая украденные 10% голосов с общим числом официально зарегистрирован ных оппозиционеров (17,3%), можно сделать уверенный вывод, что фальсификаторы занизили протестный настрой избирателей, как минимум, в полтора раза.
Юрий Черников fotoyuri
+3 #7 Юрий Черников fotoyuri 25.07.2020 11:00
Цитирую Серафима:
Недавно встретилась с подружками, вроде бы частично отменили ограничения. Все жалуются на бардак в стране. Спросила,а как голосовали в день всеобщего голосования. Ответили за. Ну и говорю им, вы за этот бардак проголосовали, значит вы и виновны. На этом и поругались. А вообще интересно, какой процент от жителей района, т.е. округа пришли на голосование. Есть хотя бы 45%. от списочного состава?

Я голосовал в числе последних. Против, само собой. Листали журнал с фамилиями - росписей было мало - точно меньше 30%. Так же было и на выборах губернатора. Мало народа было.
Оля...
+3 #8 Оля... 25.07.2020 13:27
Цитирую Юрий Черников fotoyuri:
Цитирую Серафима:
Недавно встретилась с подружками, вроде бы частично отменили ограничения. Все жалуются на бардак в стране. Спросила,а как голосовали в день всеобщего голосования. Ответили за. Ну и говорю им, вы за этот бардак проголосовали, значит вы и виновны. На этом и поругались. А вообще интересно, какой процент от жителей района, т.е. округа пришли на голосование. Есть хотя бы 45%. от списочного состава?

Я голосовал в числе последних. Против, само собой. Листали журнал с фамилиями - росписей было мало - точно меньше 30%. Так же было и на выборах губернатора. Мало народа было.


У меня возник вопрос, а тех людей, которые голосовали возле домов, в палатках, их как отмечали в общем журнале? Журнал один, он находится в комиссии, как в него попадают данные о проголосовавших не на участке? Если при выезде на дом, данные о тех, к кому едут могут быть отмечены в общем журнале, эти люди известны, то тех, кто подойдет в палатку никто же не знает до того? Может, они так в общем журнале и остаются неотмеченными. Но явка я все равно тоже считаю не больше 30%, максимум 35.
галя
-3 #9 галя 25.07.2020 18:54
Цитирую Серафима:
Недавно встретилась с подружками, вроде бы частично отменили ограничения. Все жалуются на бардак в стране. Спросила,а как голосовали в день всеобщего голосования. Ответили за. Ну и говорю им, вы за этот бардак проголосовали, значит вы и виновны. На этом и поругались. А вообще интересно, какой процент от жителей района, т.е. округа пришли на голосование. Есть хотя бы 45%. от списочного состава?

я голосовала за. Со мной голосовало 10 человек. Все за. Мы не скрывали свои бюллетени. Знаю кто против .А что Серафима вы проголосовали против сразу все станет прекрасно. Не смешите старую бабку.ВЫ против чего голосовали против обнуления. Да не будет Путин выставлять кандидатуру. Работать надо ,а не приемников искать. А то унас и Грудинина, и Платошкина, и Собянина еще кого. А можно предложить Фургала. За него же митингуют и наступит рай. З/п станет бооольшая, пенсия бооольшая,а мы сидеть на диване ждать манны небесной. А еще лучше нужна демократия как в США ,на колени перед гастарбайтерами . Собственность потеряете свою
Ася
+4 #10 Ася 26.07.2020 18:06
Цитирую галя:
Цитирую Серафима:
Недавно встретилась с подружками, вроде бы частично отменили ограничения. Все жалуются на бардак в стране. Спросила,а как голосовали в день всеобщего голосования. Ответили за. Ну и говорю им, вы за этот бардак проголосовали, значит вы и виновны. На этом и поругались. А вообще интересно, какой процент от жителей района, т.е. округа пришли на голосование. Есть хотя бы 45%. от списочного состава?

я голосовала за. Со мной голосовало 10 человек. Все за. Мы не скрывали свои бюллетени. Знаю кто против .А что Серафима вы проголосовали против сразу все станет прекрасно. Не смешите старую бабку...


Чего ж вам-то, Галина со товарищи, бюллетени скрывать? Вы ж в нарисованное сверху большинство вписались по зову сердца! Вам и прибавку к пенсии требовать теперь неловко. Довольствуйтесь тем, что «дадено» по остаточному принципу. Ибо гос.служащему завсегда прошлогодней зарплаты маловато, a бюджет не резиновый, его надобно распределять по приоритетам. Да пока не выветрилось из памяти, вы составьте списочек-то с ФИО тех, кто хотел скрыть бюллетени, а то пропустите, неровен час, какую-нибудь из серафим, неловко прям перед Отечеством...

Напоследок выражу недоумение. Почему вы земной рай описали как сидение на диване с манной во рту? По-моему, рай земной – это возможность реализовать себя на Родине, тихая (истинная) гордость за свое государство, которое и словом, и делом ценит каждого человека, а не только продажных дураков, лжецов, подхалимов и насильников из чиновных кабинетов.
галя
-5 #11 галя 27.07.2020 21:21
Ася! Я не за пенсию голосовала,а за другие пункты. Мне пенсия по барабану и считаю,что нечего ее в Конституцию вписывать, хотя она у меня маленькая. Все вы умные, только языком. Отработайте 30лет,а потом вопите.Ваш комментарий непонятен. Вы же умная,а я старая дура. Сколько человеку не дай денег свобод-ему всегда мало .Достоевский писал "Беда нашей России, что мы живем по правилам трех"З"-ЗАВИСТЬ , ЗЛОБА и ЗЛОВРЕДНОСТЬ". Увы это так. И это страшно. Не такая я умная как Вы.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях.