Он закроет полигон в Сахарово и Игнатьево?

 22.09.2020 г.  15:03
13971
Андрей ТРОФИМОВ
/ 2


Спустя три месяца с момента публикации материала altgazeta.ru "Назначьте уже Бокова председателем ОПы" (20 940 просмотров), губернатором Московской области утверждена первая треть от списочного состава "Общественной палаты Сергиево-Посадского городского округа Московской области", в которой и оказался любимый мною Сергей Боков.

Полностью состав трети списочного состава ОПы от губернатора Андрея Воробьева ниже:

1. Боков Сергей Евгеньевич;
2. Бородоцкий Борис Михайлович;
3. Галкина Наталья Владимировна;
4. Громова Ирина Александровна;
5. Гусев Дмитрий Александрович;
6. Дайн Мария Борисовна;
7. Корнилова Любовь Александровна;
8. Кушнеров Максим Олегович;
9. Николаева Светлана Викторовна;
10. Семенов Александр Васильевич;
11. Смирнов Константин Серафимович;
12. Тетенина Нина Михайловна;
13. Хоштария Наталья Алексеевна;
14. Цапликов Леонид Николаевич;
15. Яжук Валерий Михайлович.
Вторую треть утвердит Совет депутатов городского округа, а третью -  "Общественная палата Московской области".
 
После утверждения полных новых составов муниципальных общественных палат они соберутся на свои первые пленарные заседания, где выберут председателей палат и профильные комиссии.
 
Уверен, первым же вопросом, который поднимут члены "Общественной пататы городского округа Сергиев Посад", будет вопрос прекращения заваливания мусором Игнатьевского карьера и закрытие гигантского мусорного полигона для 12 районов Московской области и северо-западного административного округа Москвы у деревни Сахарово.
 
Учитывая политический вес, который имеет Сергей Евгеньевич, данные вопросы ему легко удастся решить. 
ДОПОЛНЕНИЕ
 
1.10. Сегодня депутаты городского округа Сергиев Посад рейтинговым голосованием выбрали вторую треть членов нового состава "Общественной палаты городского округа Сергиев Посад":
1. Валерий Кышев - 24 голоса;
2. Николай Хвостов - 24 голоса 
3. Юрий Ермилов - 23 голоса;
4. Александр Ламейко - 23 голоса;
5. Валентина Устименко - 21 голос;
6. Сергей Антонов - 20 голосов;
7. Игорь Блюм - 20 голосов;
8. Тамара Козлова - 20 голосов;
9. Александр Паншин - 20 голосов;
10. Александр Шульгин - 20 голосов;
11. Антонина Осипова - 19 голосов;
12. Александр Савич - 19 голосов;
13. Александр Макаров - 18 голосов;
14. Михаил Выгребной - 17 голосов;
15. Владимир Прокопенко - 16 голосов.
P.S. За старосту деревни Игнатьево Евгения Стёпочкина проголосовали только Андрей Мардасов и Константин Болотников. 

Комментарии

Комментарии до 08.10.2020 года

Техничка
+37 #1 Техничка 22.09.2020 17:14
Перед Сергеем Евгеньевичем стоит более важная задача, в течении года стать тенью Сергея Александровича и рассказывать одиноким бабушкам по вечерам сказочки о светлом нашем будущем ибо дедушки их умерли, так и не дожив до пенсии, а внучки телек не зырят им в телефон играть интересней.
Оля...
+5 #2 Оля... 22.09.2020 18:10
Андрей, можешь же ты прикалываться. Я уж думала почитать "мнение" на тему, а тут опять...
Игорь Сахаров
-9 #3 Игорь Сахаров 24.09.2020 11:11
Цитирую Техничка:
Перед Сергеем Евгеньевичем стоит более важная задача, в течении года стать тенью Сергея Александровича и рассказывать одиноким бабушкам по вечерам сказочки о светлом нашем будущем ибо дедушки их умерли, так и не дожив до пенсии, а внучки телек не зырят им в телефон играть интересней.

А ты походу родственник Бокова, что всё так вот про него знаешь? :) И про Пахомова тоже. Назовись хотя бы для начала. :) Боков за никами не скрывается.
Техничка
+2 #4 Техничка 01.10.2020 18:35
Думала Андрей Трофимов в Совете свой, судя по тому сколько депутатов выбрали Выгребного, не совсем.

Сайт altgazeta.ru начал свою жизнь 13 апреля 2011 года и с тех пор бессменно занимает первое место в рейтинге сайтов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области по количеству просмотров и посетителей. 

В 2013 году altgazeta.ru стал победителем в номинации "Лучший сайт печатного издания" конкурса медиа-сайтов Московской области «Точка.РУ», организаторами которого выступили Союз журналистов Московской области и Главное управление по информационной политике правительства Московской области. А также лауреатом в номинации "Лучший новостной сайт" в этом же конкурсе в 2014 году. В 2016 году, автор сайта Андрей Трофимов занял первое место в номинации "С места событий" Московского областного конкурса СМИ по безопасности дорожного движения.

На сайте опубликованы тысячи материалов, на основании которых в общероссийских и зарубежных СМИ вышло не менее 159 сюжетов и публикаций, в том числе в "Российской газете", "Новой газете", в "Московском комсомольце", газетах "Коммерсантъ", "Ведомости", "Собеседник", "The Moscow News", РБК, международном журнале "Еsquire", на радио "Говорит Москва", "Deutsche Welle" («Немецкая волна»), на телеканалах "Дождь",  Life NewsНТВ, РЕН-ТВ, ТВ-Центр, 360ТВ, Москва 24, РОССИЯ-1, РОССИЯ 24, Первом канале, немецком телеканале ZDF и многих других (подборка).


Подписывайтесь на мои страницы:

Проект "Альтернативная газета Андрея Трофимова" информирует о событиях в Сергиево-Посадском районе Московской области. Любое использование материалов сайта разрешается с указанием автора и с ссылкой на altgazeta.ru


 
 
 
 

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует Интернет-сервис (Яндекс Метрика) для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике конфиденциальности. В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных Просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. 

Наверх